Автор Тема: Следующий президент Путин!  (Прочитано 7286665 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Fray

  • Администратор
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 6668
  • Рейтинг: 58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • IT-Бложек
  • Откуда: Петербург
Следующий президент Путин!
« Ответ #58245 : 10 января 2023, 23:47:58 »
Хуй ты туда без блата попадёшь в эту систему.
А там попадешь! Но с сестлой :idea:
MCSE: Messaging, MCSE: Communication, MCSE: Productivity, MCSA: Office 365, MCPS
my blog - http://it-blojek.ru

Оффлайн oink :)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Мужской
  • глумливый прислужник
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 127.0.0.1
Следующий президент Путин!
« Ответ #58246 : 10 января 2023, 23:51:31 »
ммм... а какая разница?
но вообще это, конечно, без сомнения, оправдывает беспощадный креатив иностранных граждан на иностранных учителей
мне глубоко допизды в текущей теме разговора сколько зарабатывают учителя в РФ, Зимбабве и даже в Китае.
есть идиотский миф о золотой жизни в США (и даже о некоем европейском саде для особо восторженных эльфов), так что то был пост за "золотую жизнь".
сорян, если он поколебал святую веру в великую демократию (там если тыкнуть в пост, то там будут комменты, можно туда насрать с графиками, картинками и пруфами, ну это если вдруг неочевидно)
То есть, какую-то охунею запостить - так не до пизды, а как по факту - так сразу до пизды, хорошая, аргументированная такая дискуссия...
а чего не Въетнам с Китаем? ???
Про Вьетнам - тоже сильно неоднозначно, там была гражданская война, между Югом, который поддерживали американцы и французы, и Севером, который поддерживали Китай и СССР. Для справки, на Юге был капитализм, рыночная экономика, даже своё производство автомобилей было в Далате, GDP превышало Север в два раза, и всё такое, в то время как на Севере, голод, нищета, и прочие радости жизни. И до сих пор, Сайгон ака Хошимин Сити, гораздо богаче, чем Ханой, и многие северяне ломанулись на юг, после победы, и успешно раскулачили южан. Но, это не та история, которую нам рассказывали в СССР.
Что касается Китая - то он не особо долго с СССР дружил, и как был центром азиатской вселенной на протяжении тысячелетий, так и остаётся, и временные затруднения у них уже позади, и уже не СССР старший брат Китая, а Китай старший брат России, пока ему это выгодно. А как станет невыгодно (скоро), то сразу вспомнят, чья Сибирь и ДВ, в этом можешь не сомневаться.
ты, кстати, тот русский мир видел только на картинке и то мутной :pardon:
Я достаточно видел, и русского мира, и советского, так что, имею возможность сравнивать.


Updated: 10 January 2023, 23:59:22

Не то, чтоб тут всё было шоколадно у всех, но сравнивать надо сравнимое
Ну так а я про что?!? Миф про то что в России учителя хуй без соли доедают точно такой же как и про убер у вас. Да, начинающий без стажа даже в Питере будет иметь копейки, но возможность репетиторства при этом и прогресса со стажем, с повышением разряда, скиллов и т.д.

Я тебе больше скажу. Я как-то пытался устроиться учителем лет 8 назад, почти полгода активно тему пробивал, ходил по школам с дипломом. Хуй ты туда без блата попадёшь в эту систему.
Ну, хорошо, рад за российских учителей.
« Последнее редактирование: 10 января 2023, 23:59:22 от oink :) »
"Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья" (c) Медведев

Онлайн Opium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Мск
Следующий президент Путин!
« Ответ #58247 : 11 января 2023, 00:08:34 »
То есть, какую-то охунею запостить - так не до пизды, а как по факту - так сразу до пизды, хорошая, аргументированная такая дискуссия...

Дада, ахинею :trollface:
И вообще, я заранее сливаюсь за отсутствием аргументов и вообще просто завидую, что меня не возьмут ни в сша, ни в канаду, ни даже в сад (на крайний случай), так что приходится исходить бессильной желчью. Прошу понять, простить. 18 копеек не лишние в русском мире, ты должен понимать.

Оффлайн .05

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 74-86-70-23
Следующий президент Путин!
« Ответ #58248 : 11 января 2023, 00:19:06 »
Это если с классным руководством, каким-то там соответствующим стажу разрядом и внеклассными занятиями..
Я может конечно огребу заслуженно, но 80к для человека по верхней планке опыта и ответственности - это пиздец слезы и нищета.
Разное

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
Следующий президент Путин!
« Ответ #58249 : 11 января 2023, 00:27:49 »
With annual increases plus increases for additional coursework, teachers’ salaries will rise to the current maximum of
$100,049 per year over time."
Это до выплаты всех налогов или после ?
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Оффлайн oink :)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Мужской
  • глумливый прислужник
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 127.0.0.1
Следующий президент Путин!
« Ответ #58250 : 11 января 2023, 00:42:24 »
With annual increases plus increases for additional coursework, teachers’ salaries will rise to the current maximum of
$100,049 per year over time."
Это до выплаты всех налогов или после ?

Это в год, до уплаты налогов. После уплаты налогов, в Нью Йорк Сити, у неженатого/незамужней, останется $65,728 чистыми в год, или 5,477.3 в месяц, у женатого/замужней - $70,763 чистыми в год, или 5,896.9 в месяц, это без учёта каких-либо дополнительных льгот, учёта детей и тд.
"Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья" (c) Медведев

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
Следующий президент Путин!
« Ответ #58251 : 11 января 2023, 00:42:42 »
Я достаточно видел, и русского мира, и советского, так что, имею возможность сравнивать.
русский мир 2020, 2010, 2000,1990, 1980 очень сильно отличается. Как и советский. Как и американский. Не скажу за канадский.
Так что, уточняй.


Updated: 11 January 2023, 00:50:09

https://motivationjob.com/advices-skills/what-is-the-top-salary-for-nyc-teachers-3/
Цитировать
What is the top salary for NYC teachers? Teachers who have a master’s degree but no teaching experience will start at $51,425. With annual increases plus increases for additional coursework, teachers’ salaries will rise to the current maximum of $100,049 per year over time.
Т.е. убожеское Никто, ака новичек получает 51К, что после налогов будет где-то 20К, или 1.7 К /мес, что в NY, если снимать квартиру, ниочем.
А ТОП-ТОП учитель в том же NY получает всего лишь в два раза больше ?!? Ха-ха-ха три раза.
« Последнее редактирование: 11 января 2023, 00:52:13 от Dr.Night »
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Оффлайн oink :)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Мужской
  • глумливый прислужник
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 127.0.0.1
Следующий президент Путин!
« Ответ #58252 : 11 января 2023, 00:50:42 »
Я достаточно видел, и русского мира, и советского, так что, имею возможность сравнивать.
русский мир 2020, 2010, 2000,1990, 1980 очень сильно отличается. Как и советский. Как и американский. Не скажу за канадский.
Так что, уточняй.
Я не сомневаюсь, что отличается, но сомневаюсь, что за 15 лет с моего последнего визита, там что-то радикально изменилось. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%8C%D1%8E%D1%82_%D0%B8_%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%83%D1%8E%D1%82


Updated: 11 January 2023, 00:54:49

Т.е. убожеское Никто, ака новичек получает 51К, что после налогов будет где-то 20К, или 1.7 К /мес, что в NY ниочем.
А ТОП-ТОП учитель в том же NY получает всего лишь в два раза больше ?!? Ха-ха-ха три раза.
С 51К останется чистыми $38,123 в год, или 3,176.9 в месяц, у вчерашнего студента, без опыта работы. Надо полагать, в Питере, у выпускника педвуза зряплата сильно выше, да? Не поделишься циферками?

PS И ты там одну важную деталь упустил - заметь, я про Нью Йорк Сити говорил, это совсем не одно и то же, что Нью Йорк, и стоимость жизни в NYC и NY, значительно отличается (более 20%), и по твоей же сцылке "How much does a NYC public school teacher make?

For 2019-20, starting salaries for teachers range from $57,845 (bachelor’s degree, no prior teaching experience) to $87,510 (master’s degree, eight years teaching experience, plus additional coursework). New teachers with a master’s degree but no prior teaching experience will earn $65,026."
« Последнее редактирование: 11 января 2023, 01:02:02 от oink :) »
"Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья" (c) Медведев

Оффлайн Fray

  • Администратор
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 6668
  • Рейтинг: 58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • IT-Бложек
  • Откуда: Петербург
Следующий президент Путин!
« Ответ #58253 : 11 января 2023, 00:56:48 »
Я еще раз отдельно повторюсь для упоротых

MCSE: Messaging, MCSE: Communication, MCSE: Productivity, MCSA: Office 365, MCPS
my blog - http://it-blojek.ru

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
Следующий президент Путин!
« Ответ #58254 : 11 января 2023, 01:02:30 »
С 51К останется чистыми $38,123 в год, или 3,176.9 в месяц, у вчерашнего студента, без опыта работы. Надо полагать, в Питере, у выпускника педвуза зряплата сильно выше, да? Не поделишься циферками?
Давай начнем и закончим стоимостью аренды квартиры в NY.
Можно долго разные варианты подсчитывать, кто как выберет. Но факт остается фактом, в Питере люди с голода не дохнут и даже постоянно счастливы.


Updated: 11 January 2023, 01:05:42

Я не сомневаюсь, что отличается, но сомневаюсь, что за 15 лет с моего последнего визита, там что-то радикально изменилось. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%8C%D1%8E%D1%82_%D0%B8_%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%83%D1%8E%D1%82
Зафиксирую для коллег. Наш Канадский камрад утверждает,что у нас в России постоянно и до сих пор "пьют и воруют"
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Оффлайн oink :)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Мужской
  • глумливый прислужник
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 127.0.0.1
Следующий президент Путин!
« Ответ #58255 : 11 января 2023, 01:05:42 »
Я еще раз отдельно повторюсь для упоротых


Так никто вам и не советует, как вам жить в России - живите себе как вам нравится, только не надо окружающим свой образ жизни насильно навязывать. Поэтому везде ввели для вас визы, построили вокруг заборы, и наращивают армии, чтобы вы могли жить, как вам хочется, но только у себя  :good:
 
"Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья" (c) Медведев

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
Следующий президент Путин!
« Ответ #58256 : 11 января 2023, 01:09:20 »
И что же это за образ жизни такой, который мы якобы навязываем, расскажи, пожалуйста.
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Оффлайн oink :)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Мужской
  • глумливый прислужник
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 127.0.0.1
Следующий президент Путин!
« Ответ #58257 : 11 января 2023, 01:09:30 »
Давай начнем и закончим стоимостью аренды квартиры в NY.
Можно долго разные варианты подсчитывать, кто как выберет. Но факт остается фактом, в Питере люди с голода не дохнут и даже постоянно счастливы.
Давай, рент от 1.5К за однобедрумную (в российских реалиях - двухкомнатную) квартиру, в аналоге питерского проспекта Дыбенко или что-то вроде. https://www.brickunderground.com/rent/nyc-most-affordable-cheapest-neighborhoods-renters-2022-manhattan-brooklyn-bronx-queens


Updated: 11 January 2023, 01:10:59

И что же это за образ жизни такой, который мы якобы навязываем, расскажи, пожалуйста.
Вот этот вот весь свой русский мир, в котором вам так хорошо. Заметь, никто не возражает против русского мира в границах РФ.

PS Вы бы поинтересовались, как к России и россиянам относились до вторжения в Грузию в 2008, до аннексии Крыма в 2014, у, и после 24 февраля прошлого года - до 2008 - в большинстве, очень позитивно, ну, с понятным и предсказуемым недоверием со стороны бывших "младших братьев", после Грузии - с настороженностью, но потом начало выравниваться, после 2014 - опять все напряглись, сильнее, но решили, что это не в серьёз, после чемпионата по футболу в 2018, вообще начали уже всячески дружить, восторгаться, и так далее, ну, а теперь - думаю, без оих комментариев понятно, даже "лучшие друзья", вроде Китая и Индии стали стрематься, остались только самые "самые лучшие друзья", вроде Беларуси, КНДР и Эфиопии.
« Последнее редактирование: 11 января 2023, 01:19:10 от oink :) »
"Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья" (c) Медведев

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
Следующий президент Путин!
« Ответ #58258 : 11 января 2023, 01:15:31 »
Давай, рент от 1.5К за однобедрумную (в российских реалиях - двухкомнатную) квартиру, в аналоге питерского проспекта Дыбенко или что-то вроде. https://www.brickunderground.com/rent/nyc-most-affordable-cheapest-neighborhoods-renters-2022-manhattan-brooklyn-bronx-queens
https://www.brickunderground.com/rent/nyc-most-affordable-cheapest-neighborhoods-renters-2022-manhattan-brooklyn-bronx-queens
Цитировать
Searching for a cheap NYC rental?
перевод:
"Поиск самой нищебродской квартиры хоть где-нибудь"
Ты серьезно ?!?



Updated: 11 January 2023, 01:19:23

Вот этот вот весь свой русский мир, в котором вам так хорошо. Заметь, никто не возражает против русского мира в границах РФ.
Я повторю. "только не надо окружающим свой образ жизни насильно навязывать."
Кому и как мы этот мир навязываем ?
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Оффлайн oink :)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Мужской
  • глумливый прислужник
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 127.0.0.1
Следующий президент Путин!
« Ответ #58259 : 11 января 2023, 01:22:00 »
Давай, рент от 1.5К за однобедрумную (в российских реалиях - двухкомнатную) квартиру, в аналоге питерского проспекта Дыбенко или что-то вроде. https://www.brickunderground.com/rent/nyc-most-affordable-cheapest-neighborhoods-renters-2022-manhattan-brooklyn-bronx-queens
https://www.brickunderground.com/rent/nyc-most-affordable-cheapest-neighborhoods-renters-2022-manhattan-brooklyn-bronx-queens
Цитировать
Searching for a cheap NYC rental?
перевод:
"Поиск самой нищебродской квартиры хоть где-нибудь"
Ты серьезно ?!?

Почему нищебродской? Вот тебе навскидку аналоги однокомнтной квартиры https://www.theagencyre.com/listings?bathrooms=1&listing_type=rental&max_bedrooms=0&max_price=2000&min_bedrooms=0&min_price=500&neighborhood=500%2C400%2C300%2C200%2C100


Updated: 11 January 2023, 01:22:56

Цитата: oink :) от Сегодня в 01:09:30

    Вот этот вот весь свой русский мир, в котором вам так хорошо. Заметь, никто не возражает против русского мира в границах РФ.

Я повторю. "только не надо окружающим свой образ жизни насильно навязывать."
Кому и как мы этот мир навязываем ?
Например, украинцам. Там вас не ждут с хлебом-солью, как ты уже, вероятно, догадался.
"Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья" (c) Медведев