Автор Тема: Убийство Бориса Немцова  (Прочитано 98599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dr.Pilulkin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг: 4
    • Просмотр профиля
Убийство Бориса Немцова
« Ответ #600 : 09 апреля 2015, 00:30:18 »
то что люди это делают просто так, потому что хотят, в твоем списке вариантов нет?
В моём списке люди тратят свободное время или на работу, или на отдых. Подметание моста на отдых не похоже ниразу.
погугли по фразе "Волонтерство", многое узнаешь, гарантирую
Нео, я сам лично был волонтёром на многих фестах. Поэтому погугли фразу "залупу на воротник", многое узнаешь, гарантирую.
А мысль о подметании моста "за идею" оставь прыщавым либералам, которые готовятся к ЕГЭ, хомохозяйкам и пенсионерам.

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Убийство Бориса Немцова
« Ответ #601 : 09 апреля 2015, 00:34:55 »
А мысль о подметании моста
они подметали не мост, они подметали место, потому что понимают, если они не будут это делать, придут власти и уберут все это в 2 часа ночи, ссылаясь на то что "Развели тут срач", а потом поставят ментуру гонять всех приходящих. Ну и сюжет по первому каналу, о том как говнолибералы засоряют страну в праймтайм забацают естественно. Делали это неоднократно, прецеденты были.
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн Dr.Pilulkin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг: 4
    • Просмотр профиля
Убийство Бориса Немцова
« Ответ #602 : 09 апреля 2015, 00:44:35 »
А мысль о подметании моста
они подметали не мост, они подметали место, потому что понимают, если они не будут это делать, придут власти и уберут все это в 2 часа ночи, ссылаясь на то что "Развели тут срач", а потом поставят ментуру гонять всех приходящих. Делали это неоднократно, прецеденты были неоднократно.
Нео, ты всегда так веселишь когда пытаешься тут рассказывать про мысли, мотивацию и действия других людей, которых ты никогда знал, исходя из своих скудоумных соображений. Ну вот скажи мне - откуда у тебя такая богатая фантазия? Ты берёшься анализировать и прогнозировать экономистов, политиков, военных, президента, ватников и Едога, совершенно о них ничего не зная. Помнишь как ты тут всем клятвенно обещал что 15 января выйдут все, даже протоны из колайдера на революцию за олошку?

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Убийство Бориса Немцова
« Ответ #603 : 09 апреля 2015, 00:54:27 »
Помнишь как ты тут всем клятвенно обещал что 15 января выйдут все, даже протоны из колайдера на революцию за олошку?
Вышли бы, если бы объявление приговора не перенесли на 30 декабря, объявив это за день. Я смотрю на развитие процессов в естественной среде, но власти постоянно в них вмешиваются, так как если они не будут этого делать, они будут терять власть. Так и тут. В начале все лежало и особо не освещалось, потом пришли в 2 часа ночи и это все убрали. либералы не захотели отступать и скоординировались создав новый "мемориал" при этом они поняли что если не будут следить, это опять уберут. Под это дела нашли добровольцев и дело пошло. Хотя может Кац и приплачивает чего им из своего кармана. Он не сторонник бесплатной работы, так что возможно ты и прав. Но это уже не главное, главное то что тут походу либералы отступать не намерены. Что будет дальше судить уже сложно, но при текущем развитии событий я вижу минимум табличку на мосту.
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн ppsh

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Рейтинг: 9
  • Стратегический поэт особого назначения
    • Просмотр профиля
  • Откуда: KO85TU
Убийство Бориса Немцова
« Ответ #604 : 09 апреля 2015, 01:06:07 »
-ЦУП! У нас вышел из строя компьютер! Что делать??
-Играйте на запасном! Повторяю! Играйте на запасном!

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Убийство Бориса Немцова
« Ответ #605 : 09 апреля 2015, 01:15:01 »
Вышли бы, если бы

именно. Любой прогноз строиться на нормальном развитии событий. Любой нестандартный элемент приводит к тому что прогноз оказывается неверен, но это не значит про прогнозирование невозможно в принципе. Так тот аэробус нормально долетел бы до аэропорта, если бы второй пилот не заперся в кабине и направил самолет к земле. Это тот элемент который нельзя было предсказать
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Онлайн Morleys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
  • Мурр... Мяу!
    • morleys.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер!
Убийство Бориса Немцова
« Ответ #606 : 09 апреля 2015, 01:15:24 »
придут власти и уберут все это в 2 часа ночи, ссылаясь на то что "Развели тут срач", а потом поставят ментуру гонять всех приходящих.
Ну вообще, так нормальные власти и должны сделать. То, что так не происходит говорит лишь об их излишней либеральности. В омериках бы такое хуй прокатило!!

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Убийство Бориса Немцова
« Ответ #607 : 09 апреля 2015, 01:16:34 »
придут власти и уберут все это в 2 часа ночи, ссылаясь на то что "Развели тут срач", а потом поставят ментуру гонять всех приходящих.
Ну вообще, так нормальные власти и должны сделать. То, что так не происходит говорит лишь об их излишней либеральности. В омериках бы такое хуй прокатило!!
откуда знаешь что прокатило бы в омериках, а что нет?
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
Убийство Бориса Немцова
« Ответ #608 : 09 апреля 2015, 01:21:10 »
Хотя может Кац и приплачивает чего им из своего кармана. Он не сторонник бесплатной работы, так что возможно ты и прав. Но это уже не главное, главное то что тут походу либералы отступать не намерены
Кац отступать не намерен.
Наемные работники не факт, что политически ангажированы.
Но его-то как раз можно понять, учитывая сколько он бабла на цветах поднял.
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Онлайн Morleys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
  • Мурр... Мяу!
    • morleys.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер!
Убийство Бориса Немцова
« Ответ #609 : 09 апреля 2015, 01:21:54 »
придут власти и уберут все это в 2 часа ночи, ссылаясь на то что "Развели тут срач", а потом поставят ментуру гонять всех приходящих.
Ну вообще, так нормальные власти и должны сделать. То, что так не происходит говорит лишь об их излишней либеральности. В омериках бы такое хуй прокатило!!
откуда знаешь что прокатило бы в омериках, а что нет?
ф кено видел, ёбта!!  :trollface:

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Убийство Бориса Немцова
« Ответ #610 : 09 апреля 2015, 01:26:59 »
Но его-то как раз можно понять, учитывая сколько он бабла на цветах поднял.
Посмотри "Начало" Нолана, там неплохо раскладывается как закладывают мысль в голову людей и к чему она приводит. Так и тут , Кац искал быстрый и эффективный вариант доставки цветов на мост. Потому что хотел продвигать имею мемориала. Но люди на зарплате это быстро извратили и преподнесли как историю о том что Кац на этом зарабатывает. А ты их аудитория, они для тебя работают, вот потому ты этому и поверил. Я же за Кацем слежу давно, и вижу что он на этом не наживался. Его походу реально торкнула эта идея мемориала он ее продвигает.


Updated: 09 April 2015, 01:27:28

ф кено видел, ёбта!!
уууу, эт аргумент :)
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
Убийство Бориса Немцова
« Ответ #611 : 09 апреля 2015, 01:30:17 »
Так и тут , Кац искал быстрый и эффективный вариант доставки цветов на мост. Потому что хотел продвигать имею мемориала
Даже если он и не заработал на этом, это его в моих глазах не оправдывает.  :pardon:
"Продвижение идеи мемориала", пожалуй, еще гадче.
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Убийство Бориса Немцова
« Ответ #612 : 09 апреля 2015, 01:32:37 »
"Продвижение идеи мемориала", пожалуй, еще гадче.
смотря как посмотреть. Для него Немцов судя по всему реально героем был, потому он и впрягся в этот мемориал, а он тот еще паравоз, который хрен остановишь. Но походу он просто табличку "тут убили Немцова" повесить хочет и все, так что сильно повернутом на этом я его тоже не назову. Вполне себе нормальное желание, и по мне очень даже обоснованое
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Онлайн Morleys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
  • Мурр... Мяу!
    • morleys.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер!
Убийство Бориса Немцова
« Ответ #613 : 09 апреля 2015, 01:39:41 »
Я же за Кацем слежу давно, и вижу что он на этом не наживался. Его походу реально торкнула эта идея и он ее продвигает.
Верить еврею, торгующему цветами это определенно успех!!
уууу, эт аргумент
Ну ты нам тут как-то сериал приводил в аргументы, чем я хуже?!?

Кстате вот тебе повод для раздумий. Успешный химик, теоретик и практик, хороший преподаватель не в соц.школе заболевает раком. И не может при этом оплатить даже базовое лечение, ибо бабла не хватает даже на жизнь семьи при том, что его жена тоже работает. Вынужден изготавливать наркотики и торговать ими. Знакомый сюжет?!?

На секундочку, в этой стране, и стационарное обследование и диагноз и химиотерапия для моего отца были сделаны по ОМС. Некоторые препараты и оплата палаты сверх нормы и доп. исследования стоили в пределах его месячного заработка. Умер, конечно, но с последней стадией рака мозга даже и полгода большой срок, увы...

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Убийство Бориса Немцова
« Ответ #614 : 09 апреля 2015, 01:44:09 »
Верить еврею, торгующему цветами это определенно успех!!
С твоей точки зрения Кац это очередной еврей. Я же за ним слежу уже пару лет, и вижу что он всего лишь выбирает самые эффективные методы, для решения своей задачи. Задача, доставлять цветы на мост, как это сделать еще эффективней?
Кстате вот тебе повод для раздумий. Успешный химик, теоретик и практик, хороший преподаватель не в соц.школе заболевает раком. И не может при этом оплатить даже базовое лечение, ибо бабла не хватает даже на жизнь семьи при том, что его жена тоже работает. Вынужден изготавливать наркотики и торговать ими. Знакомый сюжет?!?
он не продавал мет, он только варил его и сбывал перекупщикам :)


Updated: 09 April 2015, 01:46:56

На секундочку, в этой стране, и стационарное обследование и диагноз и химиотерапия для моего отца были сделаны по ОМС. Некоторые препараты и оплата палаты сверх нормы и доп. исследования стоили в пределах его месячного заработка. Умер, конечно, но с последней стадией рака мозга даже и полгода большой срок, увы...
и зачем все люди с деньгами в Швейцарию лечиться улетают? У нас же отличное лечение, а главное очень дешевое
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru