Автор Тема: Убийство Бориса Немцова  (Прочитано 99158 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
Убийство Бориса Немцова
« Ответ #555 : 07 апреля 2015, 22:05:57 »
Одна группа хочет одно, а другая совсем противоположное.
Демократия - власть большинства и пох, чего хотят "группы". :pardon:
а где доказательства что вы большинство в этом вопросе?
То есть, пока пи$дюлей не выдадут, будешь сомневаться? Есть закон, принятый большинством - срать на мосту нельзя. Ни так, ни цветами, ни даже радугой. Для отправления ритуальных потребностей есть кладбища. Вот туда и пи$дуйте.
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Убийство Бориса Немцова
« Ответ #556 : 07 апреля 2015, 22:06:38 »
Ты про эту "нормальную" демократию?
в том числе. Нормальных демократий в этом мире много вариаций и все они находятся в топе самых успешных стран


Updated: 07 April 2015, 22:07:18

То есть, пока пи$дюлей не выдадут, будешь сомневаться? Есть закон, принятый большинством - срать на мосту нельзя. Ни так, ни цветами, ни даже радугой. Для отправления ритуальных потребностей есть кладбища. Вот туда и пи$дуйте.
что я и говорил про пещерный подход с "я большой и шумный, запихни свое мнение себе в жопу"


Updated: 07 April 2015, 22:09:06

и да в том законе на который ты тут ссылаешься есть что-то про запрет приношения цветов, портретов, свечей и т.д. на места убийства?
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
Убийство Бориса Немцова
« Ответ #557 : 07 апреля 2015, 22:11:58 »
и да в том законе на который ты тут ссылаешься есть что-то про запрет приношения цветов, портретов, свечей и т.д. на места убийства?
А если я испытываю потребность прикатить туда тачку навоза, я тоже в своём праве?
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Убийство Бориса Немцова
« Ответ #558 : 07 апреля 2015, 22:13:29 »
и да в том законе на который ты тут ссылаешься есть что-то про запрет приношения цветов, портретов, свечей и т.д. на места убийства?
А если я испытываю потребность прикатить туда тачку навоза, я тоже в своём праве?
Прикол в том что все что я описал это норма нашей жизни, люди это делают хз сколько лет. А вот тачка навоза это как раз ближе к "оскорбление чувств верующих" и прочему хулиганству
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
Убийство Бориса Немцова
« Ответ #559 : 07 апреля 2015, 22:25:51 »
и да в том законе на который ты тут ссылаешься есть что-то про запрет приношения цветов, портретов, свечей и т.д. на места убийства?
Бросать на тротуар бычки, свечи, цветы и прочий мусор нельзя.
Не то, что бы есть закон, который это запрещает. Просто потом приходят уборщики и убирают мусор.
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Убийство Бориса Немцова
« Ответ #560 : 07 апреля 2015, 22:29:06 »
и да в том законе на который ты тут ссылаешься есть что-то про запрет приношения цветов, портретов, свечей и т.д. на места убийства?
Бросать на тротуар бычки, свечи, цветы и прочий мусор нельзя.
Не то, что бы есть закон, который это запрещает. Просто потом приходят уборщики и убирают мусор.
еще раз цветы, свечи, портреты, крестики и т.д на месте убийства это настолько норма жизни, что я даже приблизительно не могу сказать когда это появилось в нашей жизни. Может тысячу лет назад, может больше. Так что люди в своем праве приносить все это. И это вам надо запихнуть свое мнение куда подальше, или выносить это на нормальное публичное обсуждение
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
Убийство Бориса Немцова
« Ответ #561 : 07 апреля 2015, 22:38:54 »
еще раз цветы, свечи, портреты, крестики и т.д на месте убийства это настолько норма жизни,

В Москве за год совершается около 400 убийств.
Вот из свеженького:
http://www.rg.ru/2015/04/05/delo-anons.html
Цитировать
Следователи возбудили уголовное дело по факту убийства продавщицы магазина в Москве, сообщает ГСУ СК России по городу Москве.

По имеющимся данным, трагедия произошла в одном из продуктовых магазинов на улице Лескова, расположенной в северо-восточной части столицы. Тело женщины 1980 года рождения было обнаружено накануне примерно в 15 часов. На теле погибшей нашли не менее 15 ножевых ранений.

Ради эксперимента можешь попробовать возложить "цветы, свечи, портреты, крестики и т.д " на место убийства. Посмотрим, сколько они там продержатся.  :trollface:
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Убийство Бориса Немцова
« Ответ #562 : 07 апреля 2015, 22:40:45 »
хм, теперь я понял почему у ваты так бомбит от этого :)
люди делают то что является нормой жизни, но в этом случае это их не устраивает. Немцов либерал и непонятно кто, значит он не нужен. Вата привыкла что все происходит так как она обычно делает, а тут бац и их подход использовали против них. Теперь я понял что явно закупать машину по производству попкорна, потому как бурлений будет еще очень много  :trollface:


Updated: 07 April 2015, 22:42:01

В Москве за год совершается около 400 убийств.
и чо? за время пока ты это читаешь умер один ребенок. Ужас, правда?
Ради эксперимента можешь попробовать возложить "цветы, свечи, портреты, крестики и т.д " на место убийства. Посмотрим, сколько они там продержатся.
пару дней. потом уберут потому что завянут и так далее. Но никто не говорит что нельзя приносить новые в замен старым и следить за местом
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
Убийство Бориса Немцова
« Ответ #563 : 07 апреля 2015, 22:44:32 »
пару дней. потом уберут потому что завянут и так далее
Вот я и говорю, что можешь провести эксперимент и увидеть, как реальность расходится с радужными фантазиями..
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Убийство Бориса Немцова
« Ответ #564 : 07 апреля 2015, 22:46:09 »
опять же, на трассах я постоянно вижу столбы с венками и прочими портретами. Ты не задумывался сколько они тут лежат?


Updated: 07 April 2015, 22:47:54

пару дней. потом уберут потому что завянут и так далее
Вот я и говорю, что можешь провести эксперимент и увидеть, как реальность расходится с радужными фантазиями..
1. читай выше.
2. Если ПОСТОЯННО менять цветы, их никто не тронет. Точно не будут СПЕЦИАЛЬНО каждый день убирать
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
Убийство Бориса Немцова
« Ответ #565 : 07 апреля 2015, 22:58:42 »
опять же, на трассах я постоянно вижу столбы с венками и прочими портретами. Ты не задумывался сколько они тут лежат?
А в городе ты почему их не видишь?
Потому, что в городе за уборщиками тщательно следят, а за городом они могут и раздолбайничать.
А ежели венок не на самой трассе, а чуть подальше, то и "это не в моей зоне ответственности"
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Убийство Бориса Немцова
« Ответ #566 : 07 апреля 2015, 23:03:42 »
А в городе ты почему их не видишь?
я по этому городу пешком передвигаюсь, и вижу их постоянно, это ты видимо из окна своей тойоты их не видишь. А то и стационарное что-то приделают. Типа портрета на возвышении 2-3 метров, с местом под цветы. И висит такой постамент годами.
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн ppsh

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Рейтинг: 9
  • Стратегический поэт особого назначения
    • Просмотр профиля
  • Откуда: KO85TU
Убийство Бориса Немцова
« Ответ #567 : 07 апреля 2015, 23:20:40 »
я по этому городу пешком передвигаюсь, и вижу их постоянно, это ты видимо из окна своей тойоты их не видишь.
Где?Езжу на моте , веле и хожу пешком.Ни разу не видел.
-ЦУП! У нас вышел из строя компьютер! Что делать??
-Играйте на запасном! Повторяю! Играйте на запасном!

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
Убийство Бориса Немцова
« Ответ #568 : 07 апреля 2015, 23:30:01 »
я по этому городу пешком передвигаюсь, и вижу их постоянно, это ты видимо из окна своей тойоты их не видишь.
Где?Езжу на моте , веле и хожу пешком.Ни разу не видел.
Нео защищает чисто конкретные братанские понятия. Руки прочь от Нео. :D


Updated: 07 April 2015, 23:33:21

Neonaft, знаешь, ты тут уже конкретно напостил. Пожалуй, я с тобой на одном гектаре ИРЛ срать не сяду. :pardon:
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн ppsh

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Рейтинг: 9
  • Стратегический поэт особого назначения
    • Просмотр профиля
  • Откуда: KO85TU
Убийство Бориса Немцова
« Ответ #569 : 07 апреля 2015, 23:41:14 »
Нео защищает чисто конкретные братанские понятия.
Хорошо что братаны не знают
-ЦУП! У нас вышел из строя компьютер! Что делать??
-Играйте на запасном! Повторяю! Играйте на запасном!