Автор Тема: Убийство Бориса Немцова  (Прочитано 99104 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Убийство Бориса Немцова
« Ответ #60 : 28 февраля 2015, 17:29:05 »
одно жалко - теперь из этого мудака сделают героя и в учебниках истории пропишут. мол страдал и боролся и пал мордой в грунт...
не кажись. будь.

Оффлайн shs

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4401
  • Рейтинг: 89
    • Просмотр профиля
    • ShS's blog
  • Откуда: Default city
Убийство Бориса Немцова
« Ответ #61 : 28 февраля 2015, 17:30:47 »
Оппозиции это смешало все карты, затрачены средства и силы для проведения весеннего, можно сказать праздничного меропиятия, теперь внезапно все летит к чертям
да ладно! до вчерашнего дня наоборот у них повестки не было, а за бюджетец неплохо было бы и отчитаться.
Повестка была, материалы отпечатаны, шарики надуты, праздник весны, а тут внезапно траур.

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
Убийство Бориса Немцова
« Ответ #62 : 28 февраля 2015, 18:50:49 »
Движуха 11-12 годов была воспринята и на выборах перестали дико шульмовать и 146% показывать.



Ты хоть на одних выборах был?
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Убийство Бориса Немцова
« Ответ #63 : 28 февраля 2015, 18:54:21 »
Ты хоть на одних выборах был?
Был, и что говорили власть имущие о них тоже видел. В том числе и Путин говорил о чистоте выборов. И все это после тех митингов было. Интересно, почему так?


Updated: 28 February 2015, 20:36:17

Ну и от Собчак на ту же тему

Цитировать
На самом деле было бы в каком-то смысле менее тревожно, если бы заказчиком убийства Немцова был Путин. В этом просматривалась бы пусть ужасная, но все-таки система. Управляемая система. Приказал — выполнили. Но мне представляется, что это, увы не так. Нет никакого Путина, отдающего приказ об убийстве, но есть Путин, построивший адского терминатора и потерявший над ним контроль.

Больше никаких контролируемых процессов нет. Не только в ДНР, где уже  приходилось несколько раз менять выходивших из под контроля «стрелковых», но и на улицах собственного города. Есть хаос ненависти. Ненависти, которую разжигают каждый день федеральные СМИ, ненависти, которая казалась такой прекрасной находкой разобщения. Это такое чудесное володинское ноу-хау, которым можно обхитрить историю и праведный гнев людей, вышедших после нечестных выборов в  Госдуму отстаивать свое гражданское достоинство.

Вата и либерасты ненавидят и плюются друг в друга, а над всем этим вечно правит снисходительно взирающий на них г-н Президент — это ли не идеальная интерпретация принципа «разделяй и властвуй».

Но есть один ваажный нюанс — ненависть, как и любовь, нельзя контролировать. Она — самый опасный взрывчатый элемент, она живет по своим, нитроглецириновым законам. И вот этого почему-то ни Володин, ни Путин не учли.

Ответственность за это убийство лежит не только на создателях этой системы, но на каждодневных проводниках этой ненависти, на каждом из них реальная кровь Бориса Немцова. Каждый крик о бандеровцах или рассказ о нацпредателях  приближал это убийство. И это не преувеличение. Вы, дорогие создатели «анатомий протеста», где бесконечно мелькал Немцов — каждый из вас киллер на этом мосту. И Причинно-следственная связь тут очевидна: ненависть, которую вливают в вены каждый день через федеральные СМИ, должна была превратиться в кровь.

А вы как думали? Неужели вы, правда, все думали, что эти бесконечные оскорбления и призывы призвать к ответу «либерастов» ни к чему не приведут? Нет, дорогие мои, может, у условного Владимира Соловьева и вечных героев его программ — Проханова и Жириновского — и есть ощущение, что, как только снимают петлички и выключают студийный свет, можно забыть эти 50 оттенков перекошенных злобой рож, — но это не так.

Вся та идеологическая война и пропаганда, которую, оказывается, просто необходимо вести в военное время и «по другому нельзя», должна была выстрелить. И это только первые шесть пуль. Впереди смутные времена, где за плохое слово о вожде могут набить морду — ну или просто набить морду, без всяких слов. Потому что в деградирующем от массовой пропаганды обществе ненависть станет главным мотором и решением всех вопросов. И кстати, с такой экономикой, как сейчас, скоро вернутся не только политические, но и чисто денежные гоп-стопы и грабежи. Война порождает войну, и никак иначе.

Давайте просто не забудем всех тех «лучших учеников», которые внедряли эту злобу. Но не забудем не ради того, чтобы пустить им свои пули в спину, а чтобы не стать такими же...

Вот я сегодня прочитала заголовок Lifenews о том, что Немцова убили, мстя за чей-то там аборт, и сразу почувствовала этот прилив ярости. А потом подумала о том, что пустить в себя эту ярость — это и есть их главная победа. И я просто представила эти маленькие анонимные пальчики (почему-то обязательно с обрезанными под корешок ногтями и с чуть влажными подушечками). И я подумала о том, что человек, строчащий вот это, наказан самим фактом выполнения этой позорной работы и умрет с пониманием того, что он и кто он.

Вы же помните, конечно же, помните еще из детских сказок, ну или один парень об этом еще говорил, которого потом распяли, — ненависть можно победить только любовью. Поэтому я просто вспомню сегодня своего друга. Вспомню с огромным теплом. Он любил жизнь, как мало кто, и пил ее огромными глотками, взахлеб. Он был по-настоящему свободным человеком — не прятал свою жизнь и даже был упрекаем в том, что политически такое поведение «нецелесообразно». На последнем своем дне рождении я сказала ему тост — слава Богу, успела сказать: Боря, ты невероятно порядочный человек. Ты единственный, кто предложил помощь после обысков, один из немногих, кто понимал меня и мои мотивы политической активности, тот, кто всегда пытался помочь, чем мог, и ты тот человек, для которого демократические принципы всегда важнее личных отношений. Спасибо за многие истории о моем отце и вообще за то, что многому меня научил. Я тебя помню. И вспоминаю с любовью. Земля тебе пухом.
« Последнее редактирование: 28 февраля 2015, 20:36:17 от Neonaft »
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн ppsh

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Рейтинг: 9
  • Стратегический поэт особого назначения
    • Просмотр профиля
  • Откуда: KO85TU
Убийство Бориса Немцова
« Ответ #64 : 28 февраля 2015, 20:47:17 »
Ну и от Собчак на ту же тему

Ну это просто титан русской демократии


Updated: 28 February 2015, 20:49:06

Сергей Доренко о покойном
http://content.govoritmoskva.ru/broadcasts/audio/2015/02/28/2015_02_28_Podem_1.mp3


Updated: 28 February 2015, 20:52:48

Текстовая расшифровка
http://govoritmoskva.ru/interviews/495/
« Последнее редактирование: 28 февраля 2015, 20:52:48 от ppsh »
-ЦУП! У нас вышел из строя компьютер! Что делать??
-Играйте на запасном! Повторяю! Играйте на запасном!

Оффлайн shurutov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • mshurutov@jabber.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СССР
Убийство Бориса Немцова
« Ответ #65 : 28 февраля 2015, 21:56:09 »
Я ща вам всем тут интересно сделаю.  >:D
Вот вы мне скажите, господа хорошие. Ставка по ипотечному кредиту для меня снизится по причине умерщвления раба божия Бориса или нет?
С уважением,
Шурутов Михаил.

Оффлайн ppsh

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Рейтинг: 9
  • Стратегический поэт особого назначения
    • Просмотр профиля
  • Откуда: KO85TU
Убийство Бориса Немцова
« Ответ #66 : 28 февраля 2015, 22:04:18 »
Вот вы мне скажите, господа хорошие. Ставка по ипотечному кредиту для меня снизится по причине умерщвления раба божия Бориса или нет?
С какого переляху то ?
-ЦУП! У нас вышел из строя компьютер! Что делать??
-Играйте на запасном! Повторяю! Играйте на запасном!

Оффлайн Flyer_SPb

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1024
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Мужской
  • Ветеран войны с Kilrathi
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 2:5030
Убийство Бориса Немцова
« Ответ #67 : 28 февраля 2015, 22:06:07 »
Цитировать
...
И вот здесь нужно согласиться с оппозицией в главном – кто бы конкретно ни разрядил обойму в Немцова, этого политика действительно убила атмосфера ненависти. Той ненависти и злорадства, которая выплеснулась в СМИ и социальные сети сразу после того, как вооруженная чем попало толпа протестующих на Майдане пошла в наступление, жертвой которого стали десять погибших бойцов «Беркута» и совсем уж невинные люди в здании Партии регионов. После того, как толпа на том же Майдане отвергла соглашение с прижатым к стенке Януковичем и провозгласила следующий день днем окончательного уничтожения законной власти. И вот в этот короткий момент, с 22 по 27 февраля, когда в общем еще не было ясно, как отреагирует Россия, вот в это время, будто из самого дна души полезли из уст нашей рукопожатной общественности самые мерзкие, самые гадкие слова – вот бы и нам так, какая прекрасная революция совершилась на Майдане, как хорошо, что эта «фашистская» Олимпиада завершилась пшиком если не на самом спортивном празднике, то в соседней стране, и победоносный доселе Путин наконец потерял лицо.

 Тогда, ровно год назад, некоторые мои приятели и, кстати, колумнисты нашей газеты говорили, ну что вы так ополчились против Майдана, ведь было ясно, что проиграете, а нам вот не охота быть среди проигравших. Помню, я тогда сказал, а я не люблю быть как раз среди победителей, среди проигравших, тем более проигравших в борьбе за правое дело находиться гораздо приятнее. Россия и Путин тогда, в той тяжелейшей ситуации, смогли все-таки не оказаться среди проигравших – и околомайданное злорадство мгновенно сменилось вот тем самым пароксизмом ненависти, который продолжается в острой фазе до сегодняшнего дня и который, конечно, многократно усилится после вчерашних выстрелов.
...
Атмосфера, которая убивает
They stole my gun, my beautiful Steltek gun!

Оффлайн shurutov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • mshurutov@jabber.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СССР
Убийство Бориса Немцова
« Ответ #68 : 28 февраля 2015, 22:14:59 »
С какого переляху то ?
Да я в отличие от дискуссионеров простой смертный, и меня, поэтому, волнуют только и исключительно собственные проблемы. А на глобальные мне глубоко насрать - меня, есливчё, танки голыми руками научили останавливать. Так что...
Ну дык, жать мне снижения ставки кредита или продолжать вжобывать 36 часов в сутки на дядю за фиксированную з/п?
С уважением,
Шурутов Михаил.

Оффлайн ppsh

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Рейтинг: 9
  • Стратегический поэт особого назначения
    • Просмотр профиля
  • Откуда: KO85TU
Убийство Бориса Немцова
« Ответ #69 : 28 февраля 2015, 22:17:02 »
Flyer_SPb,Посмотрим , что скажут мои одноклассники - креаклы.40-летние, между прочим.Один очень успешный (госконтракты), другой не очень.Ну а третий -я. :pardon:
-ЦУП! У нас вышел из строя компьютер! Что делать??
-Играйте на запасном! Повторяю! Играйте на запасном!

Оффлайн Axxe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 66-77-..
Убийство Бориса Немцова
« Ответ #70 : 28 февраля 2015, 22:22:59 »
С какого переляху то ?
Да я в отличие от дискуссионеров простой смертный, и меня, поэтому, волнуют только и исключительно собственные проблемы. А на глобальные мне глубоко насрать - меня, есливчё, танки голыми руками научили останавливать. Так что...
Ну дык, жать мне снижения ставки кредита или продолжать вжобывать 36 часов в сутки на дядю за фиксированную з/п?
возрадуйся: тебе её уже снизили в прошлом году, она отрицательная.
никогда не встанут на колени
даже если заберут их в плен
смелые и гордые тюлени

Оффлайн ADK

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг: 5
    • Просмотр профиля
  • Откуда: НН
Убийство Бориса Немцова
« Ответ #71 : 28 февраля 2015, 22:23:15 »
Да ну вас нахуй, с вашей политотой. Убивать людей из-за какой-то хуйни - в принципе неправильно.  :negodue:

Оффлайн shurutov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • mshurutov@jabber.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СССР
Убийство Бориса Немцова
« Ответ #72 : 28 февраля 2015, 22:41:29 »
она отрицательная.
Так, погодь, погодь! Если ставка отрицательная, то это значит, банк мне платить должен! А не я ему. Не, такой математике меня не учили. Пойду посплю, а с утреца какую-нибудь умную гадостьвещь почитаю. man iptables или там man pf, например... Или Кудрявцева, матан вспомню - что-то мне подсказывает, что без него (матана) удачи не видать.   :'(
Убивать людей ... - в принципе неправильно.
мал-мала фикс. Только вот этот Немцов никаких эмоциев не вызывает. От слова совсем. За исключением описанных выше.
С уважением,
Шурутов Михаил.

Оффлайн ppsh

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Рейтинг: 9
  • Стратегический поэт особого назначения
    • Просмотр профиля
  • Откуда: KO85TU
Убийство Бориса Немцова
« Ответ #73 : 28 февраля 2015, 22:48:01 »
Только вот этот Немцов никаких эмоциев не вызывает. От слова совсем.
Так он никаких не выывает - он уж лет 15 как политик сбитый летчик.Но на щит поднимают - для чего и грохнули.Мертвый рокенрольщик продается гораздо лучше чем живой.(с)
-ЦУП! У нас вышел из строя компьютер! Что делать??
-Играйте на запасном! Повторяю! Играйте на запасном!

Оффлайн shurutov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • mshurutov@jabber.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СССР
Убийство Бориса Немцова
« Ответ #74 : 28 февраля 2015, 22:53:15 »
он уж лет 15 как политик сбитый летчик.
Он регулярно светился, причем старательно, около всяко-разных антироссийских мероприятий с приобщением к "общемировым и общечеловеческим ценностям". Так что насчет сбитого летчика я бы не стал вот так вот однозначно утверждать. Тем более, что понятие "серый кардинал" далеко не сегодня придумано.
С уважением,
Шурутов Михаил.