Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Lexw

Страницы: [1] 2 3 ... 128
1
«Мыши, куда без них. Котов нет. Объясню почему: потому что ночью курсирует разведка небесная у противника, выявляют животных. Мы смотрели, как они даже мины не жалеют на животных», — рассказал боец.
Лично Зеленский мины сбрасывал причём  :D :D :D

2
Ты серьезно думаешь, что существует некий центр, откуда всем СМИ и журналистам выдают тексты или темы?
Не совсем так, но Громов, всё таки, не зря свой хлеб ест.

3
Да можешь и не ждать, с газом в Европе все в порядке, просто в обществе гуляют какие-то странные мифы насчет Газпрома и газового рынка в Европе.
а что же тогда за вой пропаганды тогда каждый год "европа замерзнет этой зимой без российского газа"? ))
врут?
а может ещё про кое-что врут тогда? не? ))

4
Lexw, october02, так что делать-то, я не понял?  ???

Ну хоть вопрос и был риторический - отвечу. Не поддерживать долбоёбов у власти.
Готовиться к пенсии в странах с  более привлекательной мед системой, например Тайланд или Турция (да, в Турции, например, врачи в гос больницах получают столько же или больше. чем у частников. Тут в гос больницах работать очень выгодно). Покупать там недвигу, выводить деньги. Потому что нельзя поддерживать долбоёбов у власти за счёт своей жизни. Им на тебя абсолютно похуй, главное протолкнуть имбецилам патриотическую повесточку.

5
3й энергопакет (это про газовый рынок европы) был придуман задолго до Крыма и прочего движа
И как он мешал получать газпрому бабло? Вплоть до 22 года прибыли были ну очень заебись так-то

6
Ну давай, тыкни пальцем, кто так делает.
Мурлейз? это же у него зумеры не хотят рожать, потому что у них дохуя денег на путешествия)))
а при первом же шухере махать государству пиписькой
Дак может государству не надо было шухер устраивать? )


Updated: 19 November 2025, 03:35:32

Да и обсерать постфактум всегда проще всего. И Лексв туда же
Почему постфактум? я изначально говорил, что идея просрать газовый рынок Европы - полное говно.
Так же и про это закабаление медиков.
Просто будет ещё меньше медиков.

7
прикольно. угробить 4-5 лет жизни и кучу бабла (даже на бюджете учеба потребляет сумку денег) что бы что? пойти на вайлдберриз?
Ну вот училась она, например, в Тюмени. И работать хотела в Тюмени. А отрабатывать надо будет ехать в Пур Таз. Или Голышманово.
Восстановится на платный, доучится и ебись оно конём, это случайное распределение (где никакой коррупции, конечно же, не будет)


Updated: 18 November 2025, 14:22:55

Врач и педагог - это в первую очередь призвание, а не профессия. Ты бы хотел, чтобы тебе почку вырезал тот, кто просто 5-7 лет отбывал номер и учился на тройки?!?
Я бы хотел, что бы он вообще для начала был, этот врач, который допущен почки резать...

Цитата
В России не хватает около 23,3 тыс. врачей и 63,6 тыс. медработников среднего звена, заявил Мурашко в Госдуме. Ранее спикер назвал недобросовестной работу «ряда министерств»

интересно через 5 лет посмотреть на эти цифры, насколько эффективная эта программа окажется  :popcorn:


Updated: 18 November 2025, 14:25:17

***что характерно, все здесь присутствующие понимают, что нихуя не окажется, но "патриоты" с упорством, достойным лучшего применения, будут топить за  говно))))

8
Курилка / Санкции, санкции
« : 17 ноября 2025, 16:42:37 »

9
Курилка / Санкции, санкции
« : 17 ноября 2025, 13:36:16 »
https://lenta.ru/news/2025/11/17/stop/

Цитата
Входящий в группу «Русала» крупнейший в России кремниевый завод АО «Кремний» вынужден будет приостановить производство с 1 января 2026 года, а завод «Кремний Урал» продолжит работать в неполную мощность. Об этом со ссылкой на пресс-службу компании сообщает РИА Новости.

Главной причиной такого решения назван рост импорта кремния в Россию из Китая, поскольку тот обходится дешевле отечественной продукции. По оценкам «Русала», китайские компании поставляют товар по демпинговым ценам из-за мирового перепроизводства. До этого компания уже сообщала о снижении выпуска кремния на 35 процентов в 2025 году.

 :pardon:


10
Курилка / Санкции, санкции
« : 17 ноября 2025, 10:32:34 »
Фабрика будет запущена в 2026 году
сразу после 900 го выпущеного самолёта, ага ага))

подрядос соскочил, не хочет быть отвественным за растрату 2х лярдов)

12
У Лукойла, кстати, в Ираке офисов нет. Через ближайший в ОАЭ работают.  :)
Меня очень умиляет шизофрения Z-турбопатритов.
сначала орут "США разьебали Ирак, чтобы спиздить их нефть, они так же хотят спиздить наши ресурсы"
потом выясняется, что куча российских компаний  нихуя себе там зарабатывает....
но... но....
Англосаксы хотят спиздить наши ресурсы и потому русским надо воевать за них  в Украине...

Охуительно, конечно...

13
Lexw, ты так это принес, как будто это что-то непатриотичное. :trollface:
Это смотря в какую сторону Мизулину патриотизмом развернуть )))))

14





какая интересная экивока получилась...  :pardon:

15
Живешь в Европе? Будь готов к уголовному делу за счет в российском санкционном банке

На Кипре приняли закон о криминализации нарушений санкций ЕС: теперь там за использование условного счета в Тиньке или за оказание IT-услуг российской компании теоретически можно заехать на нары на 5 лет. Аналогичные законы уже есть в 11 странах Евросоюза – от Швеции и Чехии до Эстонии и Латвии.
Так заебись же, да? никаких ит-услуг из богомерзкой гейропы, чистый суверенитет же будет. К этому же и стремится средневзвешенный z-турбопатриот?

Страницы: [1] 2 3 ... 128
SMF spam blocked by CleanTalk