Автор Тема: 2Найт, ну как, спиливание столбиков одобряешь?  (Прочитано 396801 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
2Найт, ну как, спиливание столбиков одобряешь?
« Ответ #2295 : 17 сентября 2018, 17:58:56 »
и если вот она готовая палка лежит, они её отработают. а если работать надо и вообще висяк светит - ну тут уж извините
Вот блять е&аная система  :facepalm2:

Оффлайн Axxe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 66-77-..
2Найт, ну как, спиливание столбиков одобряешь?
« Ответ #2296 : 17 сентября 2018, 18:14:28 »
и если вот она готовая палка лежит, они её отработают. а если работать надо и вообще висяк светит - ну тут уж извините
Вот блять е&аная система  :facepalm2:
Саш, ну какбэ привыкай - другой нет. причём дальше лучше не будет - недобор по кадрам адовый, работать некому, на мелочь (где геморроя дохера, а бабла не срубить) часто даже не выезжают. поэтому... а не буду спойлерить, но know your client в полный рост и в неожиданных бытовых проявлениях :) если у нас взлетит - растиражируемся, заработаем ахулеарды и хуй вы меня тогда найдёте на пенсию окончательно.
никогда не встанут на колени
даже если заберут их в плен
смелые и гордые тюлени

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
2Найт, ну как, спиливание столбиков одобряешь?
« Ответ #2297 : 17 сентября 2018, 19:35:18 »
Саш, ну какбэ привыкай - другой нет.
Я-то привыкаю, но блять, какого хера я должен считать это нормальным, на что постоянно кивает вата?

Оффлайн Terro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
2Найт, ну как, спиливание столбиков одобряешь?
« Ответ #2298 : 19 сентября 2018, 17:34:47 »
да ладно, бывает. вся операция 15 минут + потом хреновину оттуда достать (хотя не, можно было бы бесплатно, под общим наркозом и недельку в стационаре проваляться). а вот ссыкуну 112.2 ломилась прям на ровном месте, так что основной задачей было ментов успокоить))

Что-то не сразу прочитал. Ты там осторожнее. Зачем среднему классу на баррикады лезть?  Особенно когда на кону стоят ахулиарды и тираж бизнеса, а тут такой риск?

Кстати тиражируетесь по ИТ или что-то новое придумали?

Онлайн Вьшекн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром
    • Просмотр профиля
  • Откуда: замкадбург
2Найт, ну как, спиливание столбиков одобряешь?
« Ответ #2299 : 19 сентября 2018, 17:35:16 »
В новом составе правительства Москвы не будет Леонида Печатникова, который занимал должность вице-мэра по социальным вопросам. Как сообщается в блоге Сергея Собянина, Печатников переходит на другую работу.

«Человек он практический, замечательный доктор, и чиновничья работа ему была не совсем по душе, о чем он не раз мне говорил. Я очень благодарен ему, что он согласился, правда с большим трудом и неохотой, но все же согласился поработать какое-то время в правительстве Москвы», — написал Собянин. Он поблагодарил Печатникова и выразил надежду, что тот останется советником мэра.

На место Печатникова назначена бывший руководитель аппарата мэра и правительства Москвы Анастасия Ракова. В свою очередь аппарат в обновленном правительстве возглавила Наталья Сергунина, которая была вице-мэром по экономической политике. Заместителем мэра по экономике стал Владимир Ефимов. «Молодой, современный, способный человек, ранее работал руководителем департамента», — охарактеризовал его Собянин.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/19/09/2018/5ba21b809a7947ae22c18f6a?from=main

Оффлайн Axxe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 66-77-..
2Найт, ну как, спиливание столбиков одобряешь?
« Ответ #2300 : 19 сентября 2018, 17:59:22 »
Зачем среднему классу на баррикады лезть
не на баррикады, а пиздюлей дать за свою собственность - необходимый и достаточный признак среднего класса.
НИКТО не смеет ссать на мой палисадник.


Updated: 19 September 2018, 17:59:45

Человек он практический
уебите его Розенталем
никогда не встанут на колени
даже если заберут их в плен
смелые и гордые тюлени

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
2Найт, ну как, спиливание столбиков одобряешь?
« Ответ #2301 : 19 сентября 2018, 18:37:58 »
НИКТО не смеет ссать на мой палисадник.
только путен и иво друзьящки!  :blush2:

Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
2Найт, ну как, спиливание столбиков одобряешь?
« Ответ #2302 : 19 сентября 2018, 18:58:18 »
Axxe, Ой ли... средний класс должен для этого стимулировать исполнение закона его представителями, или нет?  :spiteful:
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн Terro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
2Найт, ну как, спиливание столбиков одобряешь?
« Ответ #2303 : 19 сентября 2018, 19:40:08 »
не на баррикады, а пиздюлей дать за свою собственность - необходимый и достаточный признак среднего класса.
НИКТО не смеет ссать на мой палисадник.

Ага :D! Как я помню там ещё было слово за слово. Подраться любишь? :trollface:

Хорошо, что только нос. У этого и нож мог быть. Ему в отличие от тебя терять может быть и нечего *smoke*
« Последнее редактирование: 19 сентября 2018, 21:00:18 от Terro »

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
2Найт, ну как, спиливание столбиков одобряешь?
« Ответ #2304 : 19 сентября 2018, 20:41:53 »
Triangle, симулировать  :trollface:


Updated: 19 September 2018, 20:42:32

Ты же про общественный договор, не? :pardon:
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн Axxe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 66-77-..
2Найт, ну как, спиливание столбиков одобряешь?
« Ответ #2305 : 19 сентября 2018, 21:27:30 »
Axxe, Ой ли... средний класс должен для этого стимулировать исполнение закона его представителями, или нет?  :spiteful:
ссыкун меня пытался коррумпировать одарить суммой в 500 рублей и продолжить ссать. дура лекс сэд дура.
никогда не встанут на колени
даже если заберут их в плен
смелые и гордые тюлени

Онлайн Вьшекн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром
    • Просмотр профиля
  • Откуда: замкадбург
2Найт, ну как, спиливание столбиков одобряешь?
« Ответ #2306 : 20 сентября 2018, 21:52:25 »
Власти Московской области объявили тендер на приобретение программного обеспечения (ПО) для мониторинга комментариев жителей региона в социальных сетях. На тендер, размещенный на сайте госзакупок, обратил внимание проект «Роскомсвобода».

Закупку разместило главное управление по информационной политике Московской области. Согласно документу, подрядчик должен отслеживать реакцию пользователей соцсетей на «ключевые информационные поводы и сообщения, связанные с деятельностью и политикой» властей региона, и на события в муниципальных образованиях области.

Стоимость контракта — чуть больше 49,7 млн руб., из которых практически вся сумма — 49,2 млн — пойдет на приобретение оригиналов программного обеспечения, а 497 тыс. — на установку этого ПО.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/technology_and_media/20/09/2018/5ba3cfa29a79471c2ef02a6c?from=newsfeed

Онлайн Opium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Мск
2Найт, ну как, спиливание столбиков одобряешь?
« Ответ #2307 : 21 сентября 2018, 07:52:03 »
Власти Московской области объявили тендер на приобретение программного обеспечения (ПО) для мониторинга комментариев жителей региона в социальных сетях. На тендер, размещенный на сайте госзакупок, обратил внимание проект «Роскомсвобода».

Закупку разместило главное управление по информационной политике Московской области. Согласно документу, подрядчик должен отслеживать реакцию пользователей соцсетей на «ключевые информационные поводы и сообщения, связанные с деятельностью и политикой» властей региона, и на события в муниципальных образованиях области.

Стоимость контракта — чуть больше 49,7 млн руб., из которых практически вся сумма — 49,2 млн — пойдет на приобретение оригиналов программного обеспечения, а 497 тыс. — на установку этого ПО.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/technology_and_media/20/09/2018/5ba3cfa29a79471c2ef02a6c?from=newsfeed

добро пожаловать в современность
на самом деле дофига позитивная новость=)

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
2Найт, ну как, спиливание столбиков одобряешь?
« Ответ #2308 : 21 сентября 2018, 08:19:57 »
Теперича-то либерастики научатся следить за языками!  :beer:
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Онлайн Opium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Мск
2Найт, ну как, спиливание столбиков одобряешь?
« Ответ #2309 : 21 сентября 2018, 08:21:56 »
Теперича-то либерастики научатся следить за языками!  :beer:

не научатся, впрочем не только либерастики
вообще конечно мониторинг не только про это, но да похуй=)