Автор Тема: LPIC-1. Дурацкие вопросы.  (Прочитано 3549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Онлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
LPIC-1. Дурацкие вопросы.
« Ответ #1 : 26 января 2019, 21:32:46 »
я просто подожду тут  :popcorn:
не кажись. будь.

Онлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
LPIC-1. Дурацкие вопросы.
« Ответ #2 : 26 января 2019, 21:40:08 »
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©

Оффлайн .05

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 74-86-70-23
LPIC-1. Дурацкие вопросы.
« Ответ #3 : 26 января 2019, 22:11:46 »
совсем измельчал ынтерпрайз  :facepalm2:
команда на p начинается на aste заканчивается
Разное

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
LPIC-1. Дурацкие вопросы.
« Ответ #4 : 26 января 2019, 22:29:06 »
совсем измельчал ынтерпрайз  :facepalm2:
Ты можешь перевести на общечеловеческий, чего хотят эти люди?

ЗЫ: Про команду paste я знаю. Ещё про join и другие разные. ;)
« Последнее редактирование: 26 января 2019, 22:40:47 от VaD_ »
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн oink :)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Мужской
  • глумливый прислужник
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 127.0.0.1
LPIC-1. Дурацкие вопросы.
« Ответ #5 : 27 января 2019, 08:48:46 »
  LPIC-1. Дурацкие вопросы.

На кой хрен тебе этот LPIC сдался? А по теме - ты какую предпочитаешь - пшеничную, ржаную или картофельную?
"Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья" (c) Медведев

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
LPIC-1. Дурацкие вопросы.
« Ответ #6 : 27 января 2019, 10:49:36 »
На кой хрен тебе этот LPIC сдался?
Есть у меня такая вредная привычка, периодически проходить популярные тесты. ::)

А по теме - ты какую предпочитаешь - пшеничную, ржаную или картофельную?
Ты картофельную употребляешь? Быр-р-р.
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн oink :)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Мужской
  • глумливый прислужник
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 127.0.0.1
LPIC-1. Дурацкие вопросы.
« Ответ #7 : 27 января 2019, 20:20:57 »
Есть у меня такая вредная привычка, периодически проходить популярные тесты.

А, ну, это дело хорошее. У нас тут, правда, про LPIC никто особо не знает и популярным его назвать сложно, "популярный" RHCE, но это в очень узких кругах, особо никого линуксовые сертификаты не возбуждают, если не считать пару-тройку казённых контор, банков и тд. Я решил забить на это дело, и свой RHCE обновлять не буду... Нынче все хотят или клауд, или секюрити, так что, буду CISSP, CISA, CISM, CCSP, CCSK ковырять, думаю, на этом можно будет бабла поднимать в ближайшие лет 10-15.

Ты картофельную употребляешь? Быр-р-р.

Ну, не без того, вот норвежская Norvegia и польская Luksusova - вполне очень даже. Кстати, не знаешь, что за "Легенда Кремля" такая - чё-то дорого за неё просят http://www.lcbo.com/lcbo/product/legend-of-kremlin-premium-vodka/545269#.XE3oM1xKguU
"Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья" (c) Медведев

Онлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
LPIC-1. Дурацкие вопросы.
« Ответ #8 : 27 января 2019, 20:29:06 »
"Легенда Кремля"
с вероятностью 99% - пафосное говно для туристов и прочих экспатов
не кажись. будь.

Оффлайн oink :)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Мужской
  • глумливый прислужник
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 127.0.0.1
LPIC-1. Дурацкие вопросы.
« Ответ #9 : 27 января 2019, 20:46:57 »
с вероятностью 99% - пафосное говно для туристов и прочих экспатов
Вот и я так подумал - слишком название медведебалалаечное, и вообще, 65 каксов + налог за 750 мл? Совсем обурели, буржуи.
"Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья" (c) Медведев

Онлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
LPIC-1. Дурацкие вопросы.
« Ответ #10 : 27 января 2019, 20:48:59 »
название медведебалалаечное
хотя если завод Кристалл - то есть надежда
не кажись. будь.

Оффлайн oink :)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Мужской
  • глумливый прислужник
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 127.0.0.1
LPIC-1. Дурацкие вопросы.
« Ответ #11 : 27 января 2019, 20:57:46 »
хотя если завод Кристалл - то есть надежда
Погуглил, вот что пишут:
"Водка Legend of Kremlin – это отечественный продукт класса «люкс», изготовленный Владимирским ликеро-водочным заводом "Владалко". Предприятие, специализируется на производстве спиртов «высшей очистки», «Экстра» и «Люкс», а также на выпуске высококачественной водочной продукции. Создание водки Легенда Кремля контролируется лабораторией Федеральной службы охраны.

Создание крепкого напитка начинается с получения спирта категории «Люкс». Для этого используется отборное зерно, из которого готовят брагу. Благодаря современным технологиям перегонки и новейшему оборудованию, в результате перегонки получается дистиллят с прекрасными характеристиками. Основой для производственного процесса служит старинный рецепт XIX века, авторство которого приписывается монаху Исидору. Сырье проходит пятикратную дистилляцию, чтобы достичь высокой планки качества, установленной технологами завода. Кроме того, водка Легенда Кремля проходит обязательную очистку березовым углем, платиной, серебром и мраморной крошкой. Необходимая крепость напитка обеспечивается смешиванием спирта с чистой водой из собственной артезианской скважины предприятия.

Превосходный профиль водки Legend of Kremlin известен всем ценителям элитных крепких напитков. Продукцию данного бренда можно встретить в США, странах Европы, а также в стенах Кремля, куда она поставляется по специальному заказу. Водка Легенда Кремля не зря пользуется особым расположением в мире, ведь она отличается безупречной чистотой и изысканным ароматом с нотками меда, ванили, цветущей липы и свежеиспеченного каравая. Ее приятный и мягкий вкус завершается свежим и слегка охлаждающим послевкусием. Такой великолепный напиток украсит дружескую встречу или праздничное застолье. Подавать его рекомендуется охлажденным в сочетании с запеченной рыбой или мясом на гриле, холодными закусками, карпаччо, тарталетками с икрой и т. д.

Бутылка, в которую разливается премиальный алкоголь, заслуживает особого внимания. В качестве материала используется дымчатое стекло, а форма повторяет очертания оригинального штофа XVIII века. Удивительной точности удалось добиться благодаря экспонату одного из столичных музеев – прекрасно сохранившейся бутылке, изготовленной на стекольной фабрике имени князя Потемкина. Украшает штоф медальон с двуглавым орлом – символом Российской Империи. Для дегустации водки Legend of Kremlin можно приобрести миньон 50 мл, а для более серьезного употребления подойдет и стандартная бутылка 0,7 л.

Водку Легенда Кремля купить можно в подарок. Для этого производитель выпустил специальное издание в подарочных упаковках – картонной коробке и деревянной шкатулке, стилизованной под книгу. На водку Легенда Кремля цена установлена высокая, ведь это статусный продукт для самых избранных."
У вас за 0.7 хотят 1240 рублей, то есть 25 каксов, а у нас 65, или 3245 руб + 13% налог, чё-та дороговато, имхо.
"Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья" (c) Медведев

Оффлайн 6wings

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
  • Шестикрыл
    • Andy.Rodionov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва (Южное Бутово)
LPIC-1. Дурацкие вопросы.
« Ответ #12 : 27 января 2019, 22:43:36 »
как её не назови - всё равно это обычное бухло.
Главное - не злоупотреблять!
Авторский сайт http://rodionov.info

Оффлайн ADK

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг: 5
    • Просмотр профиля
  • Откуда: НН
LPIC-1. Дурацкие вопросы.
« Ответ #13 : 27 января 2019, 23:17:24 »
Есть у меня такая вредная привычка, периодически проходить популярные тесты.

А, ну, это дело хорошее. У нас тут, правда, про LPIC никто особо не знает и популярным его назвать сложно, "популярный" RHCE, но это в очень узких кругах, особо никого линуксовые сертификаты не возбуждают, если не считать пару-тройку казённых контор, банков и тд. Я решил забить на это дело, и свой RHCE обновлять не буду... Нынче все хотят или клауд, или секюрити, так что, буду CISSP, CISA, CISM, CCSP, CCSK ковырять, думаю, на этом можно будет бабла поднимать в ближайшие лет 10-15.

Ты картофельную употребляешь? Быр-р-р.

Ну, не без того, вот норвежская Norvegia и польская Luksusova - вполне очень даже. Кстати, не знаешь, что за "Легенда Кремля" такая - чё-то дорого за неё просят http://www.lcbo.com/lcbo/product/legend-of-kremlin-premium-vodka/545269#.XE3oM1xKguU

CISSP пока в цене за счет рекомендаций

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
LPIC-1. Дурацкие вопросы.
« Ответ #14 : 27 января 2019, 23:44:25 »
А вот и тема образовалась. Что нынче популярно, кроме вечного CCNP?
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший