Автор Тема: Интеграция между Office365 и остатками устаревшей наземной инфраструктуры?  (Прочитано 1191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Имеем, некое количество лицензий 365 бизнес, все оставшиеся пока совсем наземные это Office2010 и Exchange2010. Прошу пнуть в направлении что почитать, возможно ли это как то интегрировать, и стоит ли выделки вообще таковая движуха или тянуть всех на 365.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Что значит "интегрировать"? Что ты хочешь вообще? Если гибрид Exchange 2010 с облаком, учти, что поддержка у 2010-го эксча заканчивается в январе 20-го года. 8 месяцев осталось кагбе.

Office 2010 немного подольше проживет, но причем тут облако, мне непонятно.

Онлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Retif, Да, понимаю, поэтому и вопрос, а надо ли оно. По интеграции, я ещё что хотел понять, ну вот есть там к обычным офисным приложениям куча всяких фич. Ну Шарепойнт и много чего ещё, я понять не могу, а употребление этого в организации если только часть сотрудников имеет лицензии 365, как регламентируется?
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.