Теплый ламповый форум системных администраторов
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Google
Начало
Правила
Поиск
Вход
Регистрация
Форум системных администраторов
»
Recycle bin
»
Курилка
(Модераторы:
makc
,
sirnon
,
shs
,
risc
,
FessAectan
,
VanDyke
,
Flyer_SPb
) »
С днём советской космонавтики!
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
2
Вниз
Автор
Тема: С днём советской космонавтики! (Прочитано 3369 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Sadol
Постоялец
Сообщений: 153
Рейтинг: 1
Пол:
Откуда: Урал
С днём советской космонавтики!
«
:
12 апреля 2014, 05:17:50 »
Сабж
Записан
Всё написанное выше является личным оценочным суждением.
Opium
Старожил
Сообщений: 507
Рейтинг: 19
Пол:
Откуда: Мск
С днём советской космонавтики!
«
Ответ #1 :
12 апреля 2014, 06:14:38 »
Записан
Triangle
Модераторы
Олдфаг
Сообщений: 7429
Рейтинг: 50
Пол:
Откуда: замкадыш
С днём советской космонавтики!
«
Ответ #2 :
12 апреля 2014, 07:18:08 »
Записан
Пока нипадох...
DedMagarbI4
Ветеран
Сообщений: 1921
Рейтинг: 12
Пол:
С днём советской космонавтики!
«
Ответ #3 :
12 апреля 2014, 08:21:44 »
Записан
IDok
Постоялец
Сообщений: 340
Рейтинг: 13
Пол:
Откуда: Samara
С днём советской космонавтики!
«
Ответ #4 :
12 апреля 2014, 08:49:47 »
Записан
не кажись. будь.
ppsh
Постоялец
Сообщений: 145
Рейтинг: 9
Стратегический поэт особого назначения
Откуда: KO85TU
С днём советской космонавтики!
«
Ответ #5 :
12 апреля 2014, 09:22:25 »
Ура!!!
Записан
-ЦУП! У нас вышел из строя компьютер! Что делать??
-Играйте на запасном! Повторяю! Играйте на запасном!
ADK
Начинающий
Сообщений: 19
Рейтинг: 5
Откуда: НН
С днём советской космонавтики!
«
Ответ #6 :
12 апреля 2014, 09:32:47 »
Ура, товарищи!
Записан
Laska
Постоялец
Сообщений: 269
Рейтинг: 6
Пол:
Network Fay!
Откуда: РФ
С днём советской космонавтики!
«
Ответ #7 :
12 апреля 2014, 10:17:00 »
Д!
Записан
Желаю всем больше читать и меньше писать.
DroshaRoot2
Постоялец
Сообщений: 123
Рейтинг: -14
Пол:
просто так
Откуда: Москва
С днём советской космонавтики!
«
Ответ #8 :
12 апреля 2014, 11:19:47 »
Записан
Настя
Постоялец
Сообщений: 152
Рейтинг: 2
Пол:
Откуда: Нижний Тагил
С днём советской космонавтики!
«
Ответ #9 :
12 апреля 2014, 11:30:06 »
с праздником!! А у нас в школе есть музей космонавтики, а перед школой стоит самолет огромный! В день космонавтики в школу всегда приезжали разные людишки на экскурсию
Записан
IDok
Постоялец
Сообщений: 340
Рейтинг: 13
Пол:
Откуда: Samara
С днём советской космонавтики!
«
Ответ #10 :
12 апреля 2014, 11:39:54 »
я в глубоком тоталитарном деццтве даже замарался членством в так называемом ВАКО. усесоюзном аерокасмическом опчестве. и к нам даже живой Сребряков приезжал и на наших кровавых ксивах расписывался
Записан
не кажись. будь.
ppsh
Постоялец
Сообщений: 145
Рейтинг: 9
Стратегический поэт особого назначения
Откуда: KO85TU
С днём советской космонавтики!
«
Ответ #11 :
12 апреля 2014, 13:12:18 »
Записан
-ЦУП! У нас вышел из строя компьютер! Что делать??
-Играйте на запасном! Повторяю! Играйте на запасном!
diggerzz
Пользователь
Сообщений: 75
Рейтинг: 6
Пол:
Простой и добрый либерал
Откуда: Москва
С днём советской космонавтики!
«
Ответ #12 :
12 апреля 2014, 13:31:15 »
ppsh
,
Записан
october4
Ветеран
Сообщений: 1001
Рейтинг: 6
Пол:
Амурская мужская шовинистическая свинья
С днём советской космонавтики!
«
Ответ #13 :
12 апреля 2014, 13:39:53 »
Цитата: ppsh от 12 апреля 2014, 13:12:18
Записан
Как жаль, что мне не суждено cтать частью этого большого мира.
Я — человек. На мне стоит клеймо: будильник, офис, пиво и квартира.
Retif
Администраторы
Олдфаг
Сообщений: 9210
Рейтинг: 89
Пол:
Аффтар
Откуда: Орёл
С днём советской космонавтики!
«
Ответ #14 :
12 апреля 2014, 13:42:23 »
ppsh
,
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
2
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум системных администраторов
»
Recycle bin
»
Курилка
(Модераторы:
makc
,
sirnon
,
shs
,
risc
,
FessAectan
,
VanDyke
,
Flyer_SPb
) »
С днём советской космонавтики!
SMF spam
blocked by CleanTalk