Как человек, халтурившим в сем обществе пару раз, могу утверждать, что слепые там работают только на примитивных работах на конвейере, а во всяких бухгалтериях сидят вполне зрячие тетки. Ну и в других отделах, раз там фотошоп понадобился, судя по всему тоже.