День добрый!!! Подскажите, кто знает, ооооочень надо. Есть страница php, ,которая для своей функциональности должна подключаться к БД. БД сделана в Access. Страница и БД размещены на сервере FTP. Как обеспечить доступ со страницы к БД?? Это вообще реально призывать к работе БД Access залитую на FTP ?