31
Sadol,
все то ты знаешь. За окном дома было - 40, в городе на пару градусов теплее!
У нас даже трамваи встали по всему городу.
С добрым утром всех!
все то ты знаешь. За окном дома было - 40, в городе на пару градусов теплее! С добрым утром всех!

, к чертям нам разрешения других организаций(которые бы сообщили о том что под землей метро), ткнули пальцем в поле - Хочу тут рекламу и вперед! Так было, есть и будет видимо!
привет!