Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Настя

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 45
31
Курилка / Здрасте!
« : 29 января 2014, 05:59:30 »
Sadol:D все то ты знаешь. За окном дома было - 40, в городе на пару градусов теплее!  :mrgreen: У нас даже трамваи встали по всему городу.
С добрым утром всех!

32
Курилка / Здрасте!
« : 23 января 2014, 12:50:14 »
То то премии давно не было!
На новый год финансы премиальные потратили!

33
Курилка / Здрасте!
« : 23 января 2014, 12:22:36 »
Logrim, да кто их знает, может бы и вышли

34
Курилка / Здрасте!
« : 23 января 2014, 11:51:36 »
проект делал
у них был проект ?? и так накосячили

35
Курилка / Здрасте!
« : 23 января 2014, 09:19:33 »
Правильно :good:, к чертям нам разрешения других организаций(которые бы сообщили о том что под землей метро), ткнули пальцем в поле - Хочу тут рекламу и вперед! Так было, есть и будет видимо!

36
Курилка / Здрасте!
« : 23 января 2014, 08:50:42 »
Retif, конечно) Куда без них. Сегодня - 20! А у тебя за окном погода как?

37
Курилка / Здрасте!
« : 23 января 2014, 08:32:50 »
 :) привет!

38
Курилка / Здрасте!
« : 22 января 2014, 12:04:49 »
Как мне сказали версия Windows спасает  *smoke*

39
Курилка / Здрасте!
« : 22 января 2014, 10:21:45 »
грёбаный каспер.
Чем не угодил?

40
Курилка / Здрасте!
« : 22 января 2014, 07:13:35 »
IDok, Добрались до вас морозы!!
С добрым утром всех! :)

41
Курилка / Здрасте!
« : 21 января 2014, 06:56:35 »
С добрым утром!  :)

42
Курилка / Здрасте!
« : 20 января 2014, 09:18:02 »
Sadol:D транспорт чувствителен к морозам! А вид очень, очень красивый!  :) Там сугробы глубокие или мало снега? 

43
Курилка / Здрасте!
« : 20 января 2014, 09:01:52 »
Sadol, какие оптимисты!! :D

44
Курилка / Здрасте!
« : 20 января 2014, 08:56:18 »
Sadol, Здорово) Снегоход только жалко

45
Курилка / Здрасте!
« : 20 января 2014, 08:12:46 »
хотели идти
из-за -40 так и не сходили??

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 45
SMF spam blocked by CleanTalk