Автор Тема: 2Найт, ну как, спиливание столбиков одобряешь?  (Прочитано 396589 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн .05

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 74-86-70-23
В приличных местах за это штрафуют.. Впрочем
:cry:
Разное

Оффлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
при крававых коммуняках люди как-то умудрялись уживаться и с машинами
Ничего, что машин тогда было в хз сколько раз меньше, чем сейчас?

Онлайн Opium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Мск
ичо? парнокопытный сосед с интегрированным отбойником лучше что ли? или машины у нас уже все лектрические и бесшумные?

соседу пизды дать можно а собакену нельзя
ну тоесть гипотетическому соседу и гипотетическому собекену
тоесть даже если есть возможность обьяснить соседу что он долбоёб и заебал, то тупой собакен никогда этого не поймёт и даже если владелец не тупой, то собакен сука тупой и один фиг не поймёт, даже хозяина - только как в его собакенской голове нейрончики (или что у них там) сложатся


Updated: 14 April 2019, 22:36:09

при крававых коммуняках люди как-то умудрялись уживаться и с машинами и с собаками и с жуткими, аццкими исчадиями преисподней - курильщиками. даже с соседями сверху. что пошло не так?

не так давно, относительно, они даже без персонального сортира в квартире жили (переносной фаянс не считается=) ), так что я прям не уверен, что что-то не так идёт=))
опять же - людей было меньше, условия другие и прочее прочее прочее (трава тоже более зелёная, да)

Оффлайн ADK

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг: 5
    • Просмотр профиля
  • Откуда: НН
Opium,
ты на пёселей не гони, они умнее человеков бывают  :idea:

Оффлайн katcman

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 26
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Владивосток
О! Собакосрачкек.  Я, кстати, к фобиям людей с пониманием отношусь. Но когда здоровый мужик кавказской внешности шарахается от четырехкилограммового шпица, не могу смех сдержать.  :D
"Two things are infinite: the universe and human stupidity. But I’m not sure about the universe..."

Онлайн Opium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Мск
Но когда здоровый мужик кавказской внешности шарахается от четырехкилограммового шпица, не могу смех сдержать. 

нублин=) паучки-тараканчики ещё меньше, но тем не менее


Updated: 15 April 2019, 05:49:31

ты на пёселей не гони, они умнее человеков бывают 

бывают, но это не их заслуга, это выверты человеческого разнообразия :pardon:

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Я, кстати, к фобиям людей с пониманием отношусь.
таки фобия - это фобия, а тут... имхо, 99% догхантеров просто ебанутые садисты. 1% оставлю на клинических идиотов.
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн katcman

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 26
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Владивосток
имхо, 99% догхантеров просто ебанутые садисты. 1% оставлю на клинических идиотов.
Куда то тебя в крайности понесло. А где здесь догханторы? Ну кроме Найта? Так-то согласен.


Updated: 15 April 2019, 07:10:41

паучки-тараканчики ещё меньше, но тем не менее
Не, ну я правда понимаю. У меня жена тараканов до судорог боится, например.
"Two things are infinite: the universe and human stupidity. But I’m not sure about the universe..."

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
katcman, а я только про догхантеров. А если у человека фобия, то ее надо приводить к социально приемлемым формам. Для этого доктор есть. А если не фобия, а прост, то тож лечиться надо... фигурально выражаясь.
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
тупой собакен никогда этого не поймёт
даланате. дрессируются прекрасно, просто никто этим не занимается отдельно, а в ОКД команда "заткнись, заебал" не входит.
Ничего, что машин тогда было в хз сколько раз меньше, чем сейчас?
так вот сейчас машин в хз сколько раз больше, а напрягают почему-то собаки  :pardon:
Но когда здоровый мужик кавказской внешности шарахается от четырехкилограммового шпица, не могу смех сдержать. 
вот кстати я его понимаю. кусают обычно как раз мелкотравчатые, а итить и делать серию уколов никому не охота. там тем более вотку пить нельзя будет  :pardon:
не кажись. будь.

Онлайн Opium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Мск
даланате. дрессируются прекрасно

вероятно
если хозяин не мудак конечно :D
но как-то среди населения слишком дофига адептов "а гдеж ему срать?" и "а куда мне её ставить?" (если среди автовладельцев)

Оффлайн katcman

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 26
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Владивосток
кусают обычно как раз мелкотравчатые

О да, шпицы - это машина для убийства. Эволюция веками трудилась, чтобы сотворить этот сплав мышц, когтей и зубов!

p.s. Не то что это хрипящее недоразумение, мопс  :popcorn:
"Two things are infinite: the universe and human stupidity. But I’m not sure about the universe..."

Онлайн Opium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Мск
кусают обычно как раз мелкотравчатые

О да, шпицы - это машина для убийства. Эволюция веками трудилась, чтобы сотворить этот сплав мышц, когтей и зубов!

p.s. Не то что это хрипящее недоразумение, мопс  :popcorn:




 ::)

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
katcman, мопсы няшные!  :negodue:
а шпиц... бешенство - слишком уж неприятная болячка. не диагностируется пока не станет поздно и увы - смертельно. и нет никакой разницы, какого размера волкодав укусит за бочок и даже если сама собака привита - есть ненулевой шанс, что она просто разносчик. так што нуево нахер, такую рулетку
не кажись. будь.

Оффлайн katcman

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 26
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Владивосток
Opium, Вот именно это я и имею в виду, когда говорю про фобии. На первом фото шпиц некурящего человека  :D
"Two things are infinite: the universe and human stupidity. But I’m not sure about the universe..."