Автор Тема: Следующий президент Путин!  (Прочитано 7286988 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #75 : 25 сентября 2011, 21:45:25 »
А что опытный обязательно должен быть подонком и идиотлучае осм?
в вашем случае - несомненно
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн makc

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 170
  • Рейтинг: 3
  • Генератор случайных чисел
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #76 : 25 сентября 2011, 23:00:59 »
Ну, я, например.
При всем хорошем отношении к тебе против. Я даже против Навального. И не потому что он плохой человек. У него нет опыта управления серьезной организацией. А именно это я считаю основой для политика
Ходорковский подойдёт?

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Следующий президент Путин!
« Ответ #77 : 25 сентября 2011, 23:25:08 »
Ну, я, например.
При всем хорошем отношении к тебе против. Я даже против Навального. И не потому что он плохой человек. У него нет опыта управления серьезной организацией. А именно это я считаю основой для политика
Ходорковский подойдёт?
Тоже не то. Он бизнесмен, а не политик. Это ИМХО не туда. Да и раскручен он сильно как политический и вор, так что не пойдет
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн makc

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 170
  • Рейтинг: 3
  • Генератор случайных чисел
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #78 : 25 сентября 2011, 23:31:10 »
Ну, я, например.

При всем хорошем отношении к тебе против. Я даже против Навального. И не потому что он плохой человек. У него нет опыта управления серьезной организацией. А именно это я считаю основой для политика

Ходорковский подойдёт?

Тоже не то. Он бизнесмен, а не политик. Это ИМХО не туда. Да и раскручен он сильно как политический и вор, так что не пойдет

Ну я так и думал.

Спойлер для Просто для справки...:
В 1991 году Ходорковский и Невзлин были советниками председателя Совета Министров РСФСР Ивана Силаева по финансово-экономическим вопросам[34].

В 1992 году Ходорковский стал председателем Инвестиционного фонда содействия топливно-энергетической промышленности с правами заместителя министра топлива и энергетики России.[3] По некоторым утверждениям, в марте 1993 года был назначен заместителем министра топлива и энергетики России.[3]

В ноябре 1998 — октябре 1999 гг. был членом коллегии Министерства топлива и энергетики Российской Федерации.

Входил в состав различных правительственных комиссий и советов:

    член Межведомственной комиссии по научно-технической политике (1993—1995),
    член Совета по промышленной политике при Совете Министров — Правительстве Российской Федерации (1993—1994),
    член Оперативной комиссии Правительства Российской Федерации по совершенствованию системы платежей и расчетов (1994—1996),
    заместитель координатора Совета по промышленной политике и предпринимательству при Правительстве Российской Федерации (1994—1996)[35],
    член специальной рабочей группы (по разработке проектов нормативно-правовых актов по вопросам совершенствования регулирования банковской деятельности) (1995),
    член первоначального состава наблюдательного совета Агентства по ипотечному жилищному кредитованию (1996),
    член Совета при Правительстве Российской Федерации по вопросам банковской деятельности (1997—1998),
    член Межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов финансово — экономического положения организаций нефтяного сектора экономики (1998—2001),
    член Совета по предпринимательству при Правительстве Российской Федерации (с сентября 2000 г.),
    член Национального организационного комитета по продвижению кандидатуры Российской Федерации в качестве организатора Всемирной универсальной выставки «ЭКСПО-2010» (с августа 2001 г.),
    член Организационного комитета по проведению года Казахстана в Российской Федерации (2003).
(c)Вики

Оффлайн shs

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4401
  • Рейтинг: 89
    • Просмотр профиля
    • ShS's blog
  • Откуда: Default city
Следующий президент Путин!
« Ответ #79 : 25 сентября 2011, 23:46:23 »
Да и раскручен он сильно как политический и вор, так что не пойдет
:cry: :cry: :cry:

Оффлайн Opium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Мск
Следующий президент Путин!
« Ответ #80 : 25 сентября 2011, 23:50:42 »
а что, кто-то реально верит что от господина президента в этой стране дофига зависит?=)
я вот из вашего диалога нихрена не понял, но стойко сложилось впечатление что выбираете царя, причём идеального.

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Следующий президент Путин!
« Ответ #81 : 25 сентября 2011, 23:53:20 »
В 1991 году Ходорковский и Невзлин были советниками председателя Совета Министров РСФСР Ивана Силаева по финансово-экономическим вопросам[34].

В 1992 году Ходорковский стал председателем Инвестиционного фонда содействия топливно-энергетической промышленности с правами заместителя министра топлива и энергетики России.[3] По некоторым утверждениям, в марте 1993 года был назначен заместителем министра топлива и энергетики России.[3]

В ноябре 1998 — октябре 1999 гг. был членом коллегии Министерства топлива и энергетики Российской Федерации.
Все равно маловато, во первых слишком топливно ориентированно. Во вторых маловато по времени. Это не Черномырдин, с 20 годами газового министра. так что мнение не сильно изменилось. Да и как я уже сказал слишком отрицательного про него вылили. Так что не быть ему президентом :)
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Следующий президент Путин!
« Ответ #82 : 25 сентября 2011, 23:54:40 »
а что, кто-то реально верит что от господина президента в этой стране дофига зависит?=)
Так уж получилось что конституция у нас президенто-ориентированная. Так что он действительно важная фигура. Если конечно это не подставное лицо при Путине-премьере
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
Следующий президент Путин!
« Ответ #83 : 25 сентября 2011, 23:56:19 »
но стойко сложилось впечатление что выбираете царя, причём идеального.
ППКС
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Оффлайн shs

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4401
  • Рейтинг: 89
    • Просмотр профиля
    • ShS's blog
  • Откуда: Default city
Следующий президент Путин!
« Ответ #84 : 25 сентября 2011, 23:56:41 »
а что, кто-то реально верит что от господина президента в этой стране дофига зависит?=)
я вот из вашего диалога нихрена не понял, но стойко сложилось впечатление что выбираете царя, причём идеального.
Неправильное впечатление. Нео пытается тролить за нашистов, объясняя почему никто кроме Путина не годится, но делает это как-то странно. Надо быть проще: Путин - бог, а Медведев пророк его, и не о чем говорить ;)
ЗЫ Да, а все остальные - засланцы на зарплате у госдепа. Как-то так.

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Следующий президент Путин!
« Ответ #85 : 26 сентября 2011, 00:08:07 »
Надо быть проще: Путин - бог, а Медведев пророк его, и не о чем говорить
Во первых я агностик, поэтому такое сказать не могу, а во вторых я не могу это сказать потому как не люблю ни Путина, ни Медведева. НО поскольку из за их политики действительно достойных кандидатов нет, я пользуюсь старой поговоркой "Из двух зайцев выбирают самого жирного", и прихожу к единственному выводу. Путин лучшая кандидатура в президенты на сегодня. И да 31.12.1999 года, я знал что Путин будет президентом, но принципиально не голосовал и не буду голосовать за него. Это я тоже понял в этот день
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн ppsh

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Рейтинг: 9
  • Стратегический поэт особого назначения
    • Просмотр профиля
  • Откуда: KO85TU
Следующий президент Путин!
« Ответ #86 : 26 сентября 2011, 00:20:12 »
И да 31.12.1999 года, я знал что Путин будет президентом, но принципиально не голосовал и не буду голосовать за него. Это я тоже понял в этот день
Ну ты орааакуууллл
-ЦУП! У нас вышел из строя компьютер! Что делать??
-Играйте на запасном! Повторяю! Играйте на запасном!

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Следующий президент Путин!
« Ответ #87 : 26 сентября 2011, 00:24:56 »
И да 31.12.1999 года, я знал что Путин будет президентом, но принципиально не голосовал и не буду голосовать за него. Это я тоже понял в этот день
Ну ты орааакуууллл
В этот день следующего президента поняла вся страна. Так что я не оракул ни разу :) Я всего лишь решил что Я не буду за него голосовать, не люблю когда мне навязывают что либо. Так и сейчас, с одной стороны я знаю кто следующий, я понимаю что альтернативы ему нет, и это мне не нравится. Но при этом я четко понимаю что Путин не такой уж и плохой президент.
Вот такие две противоположные мысли, у меня вызывает эта фигура :)
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн ppsh

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Рейтинг: 9
  • Стратегический поэт особого назначения
    • Просмотр профиля
  • Откуда: KO85TU
Следующий президент Путин!
« Ответ #88 : 26 сентября 2011, 00:28:13 »
В этот день следующего президента поняла вся страна. Так что я не оракул ни разу  Я всего лишь решил что Я не буду за него голосовать, не люблю когда мне навязывают что либо.
Тебе сколько лет тогда было , герой?
-ЦУП! У нас вышел из строя компьютер! Что делать??
-Играйте на запасном! Повторяю! Играйте на запасном!

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Следующий президент Путин!
« Ответ #89 : 26 сентября 2011, 00:32:18 »
В этот день следующего президента поняла вся страна. Так что я не оракул ни разу  Я всего лишь решил что Я не буду за него голосовать, не люблю когда мне навязывают что либо.
Тебе сколько лет тогда было , герой?
18 точно. Первое голосование у меня было за думу в 99 :)
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru