1
MS Exchange / Подключение поврежденной базы
« : 25 августа 2022, 10:01:12 »
Доброго времени)
Повредилась база. Создали новую базу.
Указали, что почтовый ящик пользователей теперь в новой базе.
Set-Mailbox -identity "user" -Database "NewBase"
Восстановили базу с помощью ESEUTIL. Как теперь можно проверить целостность ящиков и наличие писем именно в этой базе?
Повредилась база. Создали новую базу.
Указали, что почтовый ящик пользователей теперь в новой базе.
Set-Mailbox -identity "user" -Database "NewBase"
Восстановили базу с помощью ESEUTIL. Как теперь можно проверить целостность ящиков и наличие писем именно в этой базе?
