1
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
А сегодня мобильная версия телеги обновилась, интерфейс как в вотсапе сталЭто ты еще нативный интерфейс 1С 8.5 не видел. Вот это пиздей так пиздей.![]()

Retif, вот Трампу будет заебись с ней в одном ряду стоятьЭто если ему дадут. А я подозреваю, шо таки не.
А ты опытный!А кошку реально так накрасить? - Ненадолго, конечно же...Ты же всё-равно сзади будешь, морда не важна....
airdwarf, я тоже хотел написать; но решил, что читающие сочтут меня долбоёбом.Если тебя это напугало, то у меня для тебя плохие новости.![]()
Пачиму читыре? Восэмь, даа?!!Рост производства памяти на заводе в Калининграде
Цитата«ДжиЭс-Нанотех», расположенное в Калининградской области, сообщило о том, что производство модулей оперативной памяти форматов DIMM и SO-DIMM стандарта DDR4 возросло в 4 раза.Теперь завод выпускает 4 планки в месяц!
а кстати в чем преимущество приложения на десктопе перед вебмордой?В части 1С - оно процентов на 15-20 быстрее. Это объективные данные.
ЦитатаВ Киеве не определились с тем, кто подпишет мирное соглашение с Россиейhttps://www.rbc.ru/rbcfreenews/6984470b9a7947666a29c4be?from=newsfeed
Южанина: власти Украины не определились с тем, кто подпишет мирное соглашение
Власти Украины по-прежнему не определились с тем, кто подпишет мирное соглашение с Россией. Об этом в эфире YouTube-канала «Новини.LIVE» заявила народный депутат Нина Южанина.
Она рассказала, что в Киеве прошла панельная дискуссия с министром иностранных дел Украины Андреем Сибигой, в ходе которой его несколько раз спросили о том, кто подпишет документ. «И когда несколько раз пытались уточнить вопрос — все же по конституции это функция президента — то он не ответил», — рассказала депутат.
Панельная?
Retif, псс только ты это на инструмент до операции не смотри
airdwarf, шкурка испортится...Тогда бей в глаз. Прикладом.
airdwarf, ну если только 20 калибр. после 12-го йорка уже не сыщешьТаким образом снимается вопрос утилизации тушки.
Йорки только к гладкому идут. Нарезным в него хуй попадешь.А к карабину, видимо, слуга прилагается в придачу.меньше чем за лям? там даже спаниеля не положено. йорк разве что