1
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Жителям Челябинской области по каким-то причинам не понравился памятник «Семья солдата СВО», который подарил городу скульптор Александр Тимофеев. «По итогам опроса большинство жителей Троицка высказались против установки», — заявили в местной мэрии.https://gmorder.livejournal.com/15063740.html
october02, как ты себе это представляешь, технически?Вокруг ТЭЦ ходить с плакатом "Путина в отставку", судя по его постам.
а ты свою хатку нитИ что случится? Ты приедешь из Москвы и насрёшь мне на порог?

но АДМИНЫ ДОЛЖНЫ СОБЛЮДАТЬ СЕКУРНОСТЬ и не светить видные им данные пользуновТак то нормальные пользователи, а то ты
до деанона осталось раз .. два ...И что с того-то? Это ты вон сразу обосрался, как твой IP засветили
Были раньшеА теперь просто Октоберыч срётсрачидискуссии...

Идея с частными VPN явно озалупилась.Кроме аезы еще докуя провайдеров, в общем-то. Тем более её один хрен Роскомнадзор забанил.
Он же просто величие амероики уничтожаетУ нас Долина величие Путина уничтожает и ничо.