Автор Тема: Здрасте!  (Прочитано 11704965 раз)

0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Здрасте!
« Ответ #90840 : 17 мая 2021, 21:59:08 »
Граждане, а не шарит ли кто в беговых кроссовках? Убил последние, что взять не знаю, но хочется чтобы без особых понтов но безопасно для ног. Бегаю в основном по грунту.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
Здрасте!
« Ответ #90841 : 18 мая 2021, 00:19:44 »
Triangle, в декатлон.
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Здрасте!
« Ответ #90842 : 18 мая 2021, 10:09:09 »
Заскочу гляну, но раньше там что то видел только для асфальта в парке, такие я об поверхность в лесу размотаю быстро, хотя попробую там есть что то типа походное посмотреть.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
Здрасте!
« Ответ #90843 : 18 мая 2021, 12:52:43 »
Triangle, Категорию "для горных походов" смотри. Ношу в повседневном режиме уже второй сезон (обычных мне хватает не более чем на полсезона), только на пятке слегка протерлись.

ЗЫ вроде бы вот эти: https://www.decathlon.ru/krossovki-mh100-muzhskie-id_8503792.html
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.

Оффлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Здрасте!
« Ответ #90844 : 18 мая 2021, 18:55:54 »
А кто-нибудь знает, что в Авито этот значок человечка означает? 



???

Оффлайн Andrew Johnson

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • подпись
    • dfsroot@gmail.com
    • aka_johnson
    • @DFSROOT
    • Просмотр профиля
    • http://a-joh.narod.ru/
  • Откуда: Петербург
Здрасте!
« Ответ #90845 : 18 мая 2021, 21:22:24 »
А кто-нибудь знает, что в Авито этот значок человечка означает? 

(Ссылка на вложение)

???

Просмотры. Отклики. Лайки. Не?
>> И да пребудет с тобой СИЛА ТОКА <<

Оффлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Здрасте!
« Ответ #90846 : 18 мая 2021, 21:29:22 »
Andrew Johnson, предположить я и сам могу. Мне бы узнать, что это на самом деле.


Updated: 18 May 2021, 21:33:49

А-а, ну вот:

Цитировать
Значок человечка в статистике объявлений появился на Авито совсем недавно, после обновлений на сайте.

В частности, сайт объявил и ужесточил статистику просмотров с целью сделать ее более точной. Теперь если один и тот же человек возвращается в объявление несколько раз, будет засчитан один просмотр, а не несколько, также не будут учитываться боты, накручивающие просмотры объявлению.

В рамках этого обновления появился и упомянутый в вопросе значок человека. Возле него будет показываться количество потенциальных клиентов, которые сделали запрос на контакты человека, подавшего объявление.

Запрос контактов - это нажатие на одну из кнопок после объявления, кнопок две, первая "позвонить" - если на нее нажать, можно увидеть номер телефона автора объявления, вторая кнопка: "написать" - она позволяет написать сообщение автору объявления, в котором можно уточнить какие-то детали либо договориться о встрече, либо спросить еще что-то.

Таким образом, число возле значка человека означает, сколько людей либо просмотрели номер телефона (и возможно, позвонили), либо написали сообщение по предмету, описанному в данном объявлении.

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Здрасте!
« Ответ #90847 : 18 мая 2021, 22:12:13 »
 %)


Updated: 18 May 2021, 22:13:47

Народ, а загляните в джоб,  сразу скажу это не моё творчество, я тут статист, посоветуйте как это скорректировать чтобы найти хоть кого то, я то считаю что на такие хотелки и деньги только ебанашка найдется.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Здрасте!
« Ответ #90848 : 18 мая 2021, 22:22:53 »
я то считаю что на такие хотелки и деньги только ебанашка найдется.
Ну в хотелках-то у тебя без опыта, так что норм. Но отсеивать придется много.

Онлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
Здрасте!
« Ответ #90849 : 18 мая 2021, 23:01:44 »
Цитировать
По денежной компенсации вопросы не ко мне.
Удоли.

Можешь добавить брехни про перспективы профессионального и карьерного роста.  :trollface:
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©

Оффлайн rjhdby

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • rjhdby
    • Просмотр профиля
Здрасте!
« Ответ #90850 : 18 мая 2021, 23:36:57 »
Можешь добавить брехни про перспективы профессионального и карьерного роста. 
И дружный молодой коллектив
А вот тут можно посмотреть картины моей супруги http://sevil.pro

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Здрасте!
« Ответ #90851 : 19 мая 2021, 05:40:05 »
И дружный молодой коллектив
и секретные места  :idea:
не кажись. будь.

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
Здрасте!
« Ответ #90852 : 19 мая 2021, 07:52:48 »
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.

Оффлайн LongShort

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: а вам зачем?
Здрасте!
« Ответ #90853 : 19 мая 2021, 08:04:24 »
   :blush2: :blush2: :blush2:
Sit tibi terra levis, molliquetegaris harena, Ne tua non possint eruere ossa canes

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
Здрасте!
« Ответ #90854 : 19 мая 2021, 08:18:37 »
Народ, а загляните в джоб,  сразу скажу это не моё творчество, я тут статист, посоветуйте как это скорректировать чтобы найти хоть кого то, я то считаю что на такие хотелки и деньги только ебанашка найдется.

Поправил без заезженных штампов. Не благодарите.

https://hh.ru/vacancy/44683042
Требуемый опыт работы: не требуется

Полная занятость, полный день

Обязанности:
Умение решать проблемы дистанционно (телефонные звонки, TeamViewer, libastral, vanga, libtelepaty);
Базовое знания устройства типовых компьютеров, в том числе ноутбуков, основных протоколов построения компьютерных сетей на базе Ethernet, понимание основ IP телефонии (возможны подмены операторов колл-центра в случае беременности);
Понимание функционирования компьютерного железа достаточное для выявления и устранения неисправности, компонентный ремонт, владение бессвинцовой пайкой, работа с PC-3000;
Понимание основ работы сетевого оборудования и внутреннего устройства компьютерной сети, знание модели OSI, навыки свиста не ниже 28800
Знание порядка ведения и оформления технической документации по ГОСТ Р 52354-2005;
Опыт поддержки систем 1С УНФ (файловая база) на уровне специалиста по платформе, подтвержденный сертификатом;
Опыт сопровождения системы CRM-системы Bitrix24 (тут бля я не знаю что уточнить);
Знание продуктов Microsoft, подтвержденное сертификатами (AD, DC, Win NT4sp6-2019, Win 7-10, MS Office 2010, 365, 65536, MS SQL, PostgreSQL, Cisco, MS Exchange, PowerPoint).

Требования:
Законченное высшее образование (магистратура), аспирантура как преимущество;
Необходим опыт работы от двадцати одного года в области современных информационных технологий (agile, kubernetes, C++, ITIL, ISO,  RFC 1149/2549);
Знание устройства сканеров, МФУ, принтеров, плоттеров, каттеров, флюгегехайменов и двигателя ЯМЗ-534

Условия:
Оформление по ТК РФ через год работы;
Оплачиваемый отпуск и больничные по ТК РФ, но наши сотрудники стараются не болеть;
График работы 5/2 ненормированный, доступность круглосуточно по телефону и в zoom
Хуй вам а не ДМС
Корпоративный фитнес (18 этаж, лифт не смонтирован, курение на парковке)
Компенсация парковки (15%)

от 35 000 до 50 000 руб. до вычета налогов
Строгино, Москва, улица Маршала Прошлякова, 28 (заходим в прием металла, проход к лестнице через туалет и пожарный выход)




Updated: 19 May 2021, 08:26:08

ЗЫ
Понимание функционирования компьютерного железа, *это запятая блеять!!!1111 достаточное для выявления и диагностики неисправности;
« Последнее редактирование: 19 мая 2021, 08:27:21 от airdwarf »
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.