Автор Тема: Роисся скален. :D  (Прочитано 120062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Роисся скален. :D
« Ответ #375 : 17 октября 2016, 22:15:53 »
Кстати... Тем кто думает что жопа только вот в нашем Мордоре...
Цитировать
Почти каждому четвертому жителю Европейского Союза угрожает бедность или ситуация, в которой он из-за недостатка средств не сможет полноценно участвовать в социальной жизни общества. Об этом говорится в понедельник, 17 октября, в сообщении Европейского статистического ведомства Eurostat, приуроченного к Международному дню борьбы с бедностью. В 2015 году в ЕС на грани бедности находились 23,7 процента жителей стран сообщества или 119 миллионов человек. В 2012 году квота составляла 25 процентов, и с тех пор она ежегодно сокращается.
Что в ЕС считается бедностью?
Статистика рассчитывает показатель на основе трех критериев: "бедность, вызванная низким уровнем доходов", "недостаток материальных благ" и "низкая интенсивность труда".
Опасность бедности из-за низких доходов в ЕС определяется в каждом государстве сообщества отдельно. При этом бедным считается тот, чьи доходы составляют менее 60 процентов от средних по стране. Так, в Германии в прошлом году границей бедности считался годовой доход в 12401 евро на одного человека в год. В ФРГ в эту группу попали 16,7 процента населения, в среднем по ЕС показатель составляет 17,3 процента.
Недостаток материальных благ определяется по девяти критериям, из которых не менее четырех должны выполняться. Сред них, например, неспособность вовремя заплатить за аренду квартиры или счет за телефон, нехватка денег на полноценное отопление, отсутствие цветного телевизора в домохозяйстве. Низкой интенсивностью труда считается ситуация, в которой человек, способный работать на полную ставку, в реальности проработал менее 20 процентов рабочего времени за год; при этом студенты не учитываются.

http://www.dw.com


Updated: 17 October 2016, 22:18:30

чё зарубились то? доходы упали, у всех. мне вот тоже надо крузак менять на другой крузак т. к. нет ничего вечного.
раньше я это мог сделать, а теперь надо думать (новые, улучшенные суммы можно в гораздо более интересные места пристроить).да и дорого если честно.
Ну так поддержи Ульяновск :)  :blush2:



Updated: 17 October 2016, 22:21:14

PS Новой машине, в первые 5-6 лет, как правило, требуется только масло менять регулярно и тормозные колодки раз в пару лет
Это если на ней не ездить штоле?
« Последнее редактирование: 17 октября 2016, 22:21:14 от Triangle »
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн Axxe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 66-77-..
Роисся скален. :D
« Ответ #376 : 17 октября 2016, 22:23:55 »
Ну так поддержи Ульяновск  
не путай патриотизм с идиотизмом (ц) :)
обожду топовый кодьяк, либо будет он либо бушный крузак (но скорее всё же второе, исключительная машина).
никогда не встанут на колени
даже если заберут их в плен
смелые и гордые тюлени

Оффлайн oink :)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Мужской
  • глумливый прислужник
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 127.0.0.1
Роисся скален. :D
« Ответ #377 : 17 октября 2016, 22:27:10 »
Это если на ней не ездить штоле?
Да нет, почему ж? Одна из моих жоповозок - 5 лет (ок, будет в декабре 5 лет), 87К - меняю масло, раз в 8К - как предписано, дважды колодки менял, как предписано, один раз на калибровку усилителя руля возил, всё.
"Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья" (c) Медведев

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Роисся скален. :D
« Ответ #378 : 17 октября 2016, 22:54:09 »
Ну 87к за 5 лет это и называется, не ездила.  :D


Updated: 17 October 2016, 22:54:37

не путай патриотизм с идиотизмом
уж и пошутить нельзя :)



Updated: 17 October 2016, 22:55:43

кодьяк
Доживем до июля... :) посмотрим что привезут вообще.



Updated: 17 October 2016, 23:00:55

Цитировать
Для привода задних колес Skoda Kodiak используется многодисковая муфта Haldex, а в качестве автоматических трансмиссий применяются 6 и 7-ступенчатые роботы с двумя сцеплениями DSG.
И ты это стерпишь? :)
« Последнее редактирование: 17 октября 2016, 23:00:55 от Triangle »
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн Axxe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 66-77-..
Роисся скален. :D
« Ответ #379 : 17 октября 2016, 23:10:38 »
Доживем до июля...  посмотрим что привезут вообще.
действительно, посмотрим. пока габариты ОК, по остальному вопросы.
PS а "не ездила" это 47 тыкм за 5 лет с учётом последнего абсолютно бешеного года :D так что наверное, всё таки опять тлк.
никогда не встанут на колени
даже если заберут их в плен
смелые и гордые тюлени

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
Роисся скален. :D
« Ответ #380 : 17 октября 2016, 23:20:41 »
Недостаток материальных благ определяется по девяти критериям, из которых не менее четырех должны выполняться. Сред них, например, неспособность вовремя заплатить за аренду квартиры или счет за телефон, нехватка денег на полноценное отопление, отсутствие цветного телевизора в домохозяйстве.
Всего одна машина в семье.
Все еще 5-й айфон, когда уже 7-й вышел.
Бедная, нищая Рашка.
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
Роисся скален. :D
« Ответ #381 : 17 октября 2016, 23:25:20 »
Ваще айфона нет. :'(
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Роисся скален. :D
« Ответ #382 : 17 октября 2016, 23:27:38 »
47 тыкм за 5 лет
И зачем вам машины...



Updated: 17 October 2016, 23:33:04

по остальному вопросы.
сразу скажу, если ты привык забивать на ямки под колесами, то современная поцвагеновская подвеска это точно не твоё, нет она не настолько гнущаяся как об этом часто любят рассказывать, но всё же, ступицы, опорные подшипники стоек и прочее.
« Последнее редактирование: 17 октября 2016, 23:33:04 от Triangle »
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
Роисся скален. :D
« Ответ #383 : 17 октября 2016, 23:49:15 »
Настало время нелепых аналогий. (с)
И вот еще мысль. Завидовать некоторым сытым европейцам с большими пенсиями бессмысленно точно так же, как бессмысленно завидовать москвичу, которому в наследство от бабушки досталось 3 квартиры в DC.
Ну да, кому-то с рождения повезло, а кому-то нет. Забудем и продолжим жить дальше.
Все равно внезапно бабушка со сталинкой в ЦАО не появится, чего ж страдать.
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Оффлайн OmaXs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Роисся скален. :D
« Ответ #384 : 18 октября 2016, 02:59:39 »
чё зарубились то? доходы упали, у всех. мне вот тоже надо крузак менять на другой крузак т. к. нет ничего вечного.
раньше я это мог сделать, а теперь надо думать (новые, улучшенные суммы можно в гораздо более интересные места пристроить).
да и дорого если честно.
дык, зачем, практически безпробежный по РФ  :D  крузак продавать? статусность наверное..
а мне кажется, что люди вооще в край ах..ели, вообще все, и я тоже (c) koDar

Оффлайн katcman

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 26
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Владивосток
Роисся скален. :D
« Ответ #385 : 18 октября 2016, 03:02:49 »
Настало время нелепых аналогий. (с)
И это пишет человек, который понаехал в Москву и купил там квартиру. И его сын, коренной москвич, получит эту квартиру в наследство.
Сэнсей нелепых аналогий, возьми меня в ученики!
Так мне никто и не ответил, падение продаж автомобилей в два раза это уже достаточно скален, или ещёдвагодапотерпеть?


Updated: 18 October 2016, 03:03:56

крузак продавать? статусность наверное..
Бензина много жрёт (с) анек.
"Two things are infinite: the universe and human stupidity. But I’m not sure about the universe..."

Оффлайн OmaXs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Роисся скален. :D
« Ответ #386 : 18 октября 2016, 03:49:11 »
или ещёдвагодапотерпеть?
опять два, Вова  :D
а мне кажется, что люди вооще в край ах..ели, вообще все, и я тоже (c) koDar

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Роисся скален. :D
« Ответ #387 : 18 октября 2016, 06:19:07 »

Индекс промышленного производства1) в январе-сентябре 2016г. по сравнению с январем-сентябрем 2015г. составил 100,3%, в сентябре 2016г. по сравнению с сентябрем 2015г. - 99,2%, по сравнению с августом 2016г. - 101,8%.


Updated: 18 October 2016, 06:27:16

Цитировать
Расходы бюджета на образование повысятся в 2017 году по сравнению с 2016 годом на 10 миллиардов рублей, а на здравоохранение сократятся на 85 миллиардов, говорится в подготовленном Минфином проекте "Основных направлений бюджетной политики на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов".
Согласно документу, расходы на образование в 2017 году повысятся на 10 миллиардов рублей (2%) — до 568 миллиардов, еще на 21 миллиард они повысятся в 2018 году и затем снизятся на 3 миллиарда в 2019 году.
Расходы на здравоохранение сократятся на 85 миллиардов рублей (18%) — с 466 миллиардов в 2016 году до 381 миллиардов в 2017 году, составят 398 миллиардов рублей в 2018 году и 364 миллиардов в 2019 году.
« Последнее редактирование: 18 октября 2016, 06:27:17 от Triangle »
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн shurutov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • mshurutov@jabber.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СССР
Роисся скален. :D
« Ответ #388 : 18 октября 2016, 06:34:12 »
Я ничего непонел, блядь.
Трёхугольник - ты упоролся по всей головушке, приводить себя, несчастного, в пример. Ибо обладаешь редкостным даром найти приключения на свою жопу там, где даже я не споткнусь, а я - редкостный неудачник...
С уважением,
Шурутов Михаил.

Оффлайн katcman

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 26
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Владивосток
Роисся скален. :D
« Ответ #389 : 18 октября 2016, 06:35:11 »
Индекс промышленного производства

Тут интересней.
И обрати внимание на сноску там:
1) Агрегированный индекс по видам деятельности "Добыча полезных ископаемых", "Обрабатывающие производства", "Производство и распределение электроэнергии, газа и воды".
"Two things are infinite: the universe and human stupidity. But I’m not sure about the universe..."