Автор Тема: Роисся скален. :D  (Прочитано 120781 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7138
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Роисся скален. :D
« Ответ #330 : 17 октября 2016, 17:30:00 »
Такси стоит дешевле владения машиной для разовых поездок.
Ещё раз повторюсь, я пока не видел реальных расчетов подтверждающих это высказывание.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн Morleys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
  • Мурр... Мяу!
    • morleys.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер!
Роисся скален. :D
« Ответ #331 : 17 октября 2016, 17:31:33 »
с убером и прочими соц.серивисами
бля...  :facepalm2: хуюбером...

Ладно, я готов поверить, что к вам в пустыню хуюбер не хуюберит. Но есть  и такая хуйня, как попутчиков искать на регулярной основе (не помню как называется). У меня так подруга в город катает из мирожопья дёшево и комфортно.


Updated: 17 October 2016, 17:33:46

Такси стоит дешевле владения машиной для разовых поездок.
Ещё раз повторюсь, я пока не видел реальных расчетов подтверждающих это высказывание.

Да как нехуй. Я за прошлый месяц потратил 600 рублей на такси и ~3К на ОТ. Назови мне машину, которая мне бы сэкономила...  ::)

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9071
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Роисся скален. :D
« Ответ #332 : 17 октября 2016, 17:36:34 »
Назови мне машину, которая мне бы сэкономила
Переезжай в деревню, к Ваду, например, или к Юзверю, хотя бы, и начинай считать ;)

Оффлайн Morleys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
  • Мурр... Мяу!
    • morleys.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер!
Роисся скален. :D
« Ответ #333 : 17 октября 2016, 17:38:53 »
Что мешает им поменять местожительство и образ жизни так, чтобы наличие машины не было prerequisities, как в омериках?!?
Может быть недостаток средств для таковых перемен?
Ну допустим... Тогда я просто не понимаю об чём спор. В итоге мы взяли вырожденное подмножество человеков, которым не попёрло ваще по всем направлениям: и ОТ к ним не ездит и жрут, как свиньи, а магазов нету рядом и денег нету и машины нету и кошка срёт в туфель взятый в кредит. Ну так-то оно да, тут шансов нет...  :pardon:


Updated: 17 October 2016, 17:39:54

Назови мне машину, которая мне бы сэкономила
Переезжай в деревню, к Ваду, например, или к Юзверю, хотя бы, и начинай считать ;)
А смысл рубить сук?!? В городе мне жить дешевле и комфортней, зачем мне ехать туда, где дороже и противней. Никогда этого не понимал  :pardon:

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9071
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Роисся скален. :D
« Ответ #334 : 17 октября 2016, 17:43:18 »
Ну допустим... Тогда я просто не понимаю об чём спор. В итоге мы взяли вырожденное подмножество человеков, которым не попёрло ваще по всем направлениям: и ОТ к ним не ездит и жрут, как свиньи, а магазов нету рядом и денег нету и машины нету и кошка срёт в туфель взятый в кредит. Ну так-то оно да, тут шансов нет...
А смысл рубить сук?!? В городе мне жить дешевле и комфортней, зачем мне ехать туда, где дороже и противней. Никогда этого не понимал
Ну и что, кто-то хочет сказать, что с Морлейсом возможна осмысленная дискуссия?

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Роисся скален. :D
« Ответ #335 : 17 октября 2016, 17:43:41 »
и ОТ к ним не ездит и жрут, как свиньи, а магазов нету рядом и денег нету и машины нету и кошка срёт в туфель взятый в кредит
:)))
поддержу Муркина. сам идейный нищеброд пешеход и даже с дачи урожаи на себе тягаю
не кажись. будь.

Оффлайн Morleys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
  • Мурр... Мяу!
    • morleys.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер!
Роисся скален. :D
« Ответ #336 : 17 октября 2016, 17:54:23 »
Ну и что, кто-то хочет сказать, что с Морлейсом возможна осмысленная дискуссия?
Так нет дискуссии-то?!? Ты только фейспалмишь в уголке, Юзверь приводит свой вырожденный пример пиздеца. Контр доводов нету от слова "нихуя"  :pardon:

Онлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7138
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Роисся скален. :D
« Ответ #337 : 17 октября 2016, 17:55:19 »
Да бля, объяснять что машина это средство обеспечения передвижения хуй знает откуда в хуй знает куда на нерегулярной основе это бессмысленно, а стоит упомянуть о детях, этот фактор предпочитают ваще списать нахуй.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн Morleys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
  • Мурр... Мяу!
    • morleys.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер!
Роисся скален. :D
« Ответ #338 : 17 октября 2016, 17:58:02 »
Да бля, объяснять что машина это средство обеспечения передвижения хуй знает откуда в хуй знает куда на нерегулярной основе это бессмысленно, а стоит упомянуть о детях, этот фактор предпочитают ваще списать нахуй.
А что дети?!? Вот у меня второй вырос без наличия машины в семье. И ничего, не умер как-то  :pardon:

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9071
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Роисся скален. :D
« Ответ #339 : 17 октября 2016, 17:59:21 »

Оффлайн Morleys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
  • Мурр... Мяу!
    • morleys.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер!
Роисся скален. :D
« Ответ #340 : 17 октября 2016, 18:01:22 »
Да бля, объяснять что машина это средство обеспечения передвижения хуй знает откуда в хуй знает куда на нерегулярной основе это бессмысленно, а стоит упомянуть о детях, этот фактор предпочитают ваще списать нахуй.
А что дети?!? Вот у меня второй вырос без наличия машины в семье. И ничего, не умер как-то  :pardon:
При этом до двух лет он успел проехаться на электричках, на Сапсане, на самолёте полетать и даже в Финку на пароме сгонять. Про ОТ по городу я даже не говорю. И чо?!?  :popcorn:


Updated: 17 October 2016, 18:03:18

Вот у меня
Бляяяяя  :facepalm2: :facepalm2: :facepalm2:
Да ты заебал  >:D   

Нахуй эту логримщину, скажи прямо что не так, свои же все  :idea:

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Роисся скален. :D
« Ответ #341 : 17 октября 2016, 18:05:15 »
Triangle, Retif, дружишшы, ну ваши ситуевины - единичны и уникальны. вообще при жизни в городе от миллионника машина - уже некоторая роскошь, а не пиздецкая необходимость. а про "а дываццать тонн прадуктав на сибе ат ашана" -
1. бери меньше
2. тащи молча
 :tease:
Упд: у Юзверя единична и уникальна. Ретиф в городе и фик ему, а не машинешка  :tease:
а! стоимость владения... чо у нас ОСАГО самое простое? скока на эти бабки мона трамваить? за ГСМ уж умолчу, как и за мелкий ремонт
не кажись. будь.

Онлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7138
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Роисся скален. :D
« Ответ #342 : 17 октября 2016, 18:07:08 »
А... я понял, все должны уехать в города миллионники, ну хуле именно такую тенденцию мы и имеем...  :)))
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн shurutov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • mshurutov@jabber.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СССР
Роисся скален. :D
« Ответ #343 : 17 октября 2016, 18:09:10 »
а стоит упомянуть о детях, этот фактор предпочитают ваще списать нахуй.
Ну у меня дети без машЫны растут, и? В квартире машина? Сильно, очень сильно под вопросом. Особенно, если нет гаража (для нашего ватопрома), или хотя бы нормального сухого места на закрытой парковке.
С уважением,
Шурутов Михаил.

Оффлайн Opium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Мск
Роисся скален. :D
« Ответ #344 : 17 октября 2016, 18:16:37 »
Назови мне машину, которая мне бы сэкономила
Переезжай в деревню, к Ваду, например, или к Юзверю, хотя бы, и начинай считать ;)

а если в тундру, то роляют только поцоны с вертолётами, ну чисто там картошечки привезти, в больничку сгонять.

к слову, мск стремительно теряет статус города для жизни и превращается в город для жоповозок - ОТ в моих краях изгажен и угнетён как класс.