Автор Тема: Роисся скален. :D  (Прочитано 120809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OmaXs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Роисся скален. :D
« Ответ #300 : 17 октября 2016, 16:30:50 »
Да вы там в орле зажрались, у меня ни в одном поколении ни у кого никогда автомобиля не было
Ну если вы там в Москве живете в центре города, магазины все рядом, и здоровья дохуя пешком ходить и транспорт и скорая к вам через 10 минут приедет, то, кагбе, так далеко не везде ;)
в СССР ходили и ничего хорошего  :popcorn:
фикс
а мне кажется, что люди вооще в край ах..ели, вообще все, и я тоже (c) koDar

Оффлайн Morleys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
  • Мурр... Мяу!
    • morleys.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер!
Роисся скален. :D
« Ответ #301 : 17 октября 2016, 16:31:26 »
у нас с ОТ всё заебок.
У вас это у кого, давай сразу уточним? У тех кто город покидает только когда в поход идет?
Есть какие-то конкретные предъявы - предъявляй. Так-то я много по городам и пригородам гоняю, и мне очень нравится сеть нашего ОТ. В отличии от того же финского, к примеру.


Updated: 17 October 2016, 16:33:31

Ты меня извини, но либо скорая, либо автомобиль.
Морлейсу это объясни, он спрашивает зачем, мне объяснять не надо.
Так они у тебя в лесу живут или что?!? Я как-то вот всё не улавливаю необходимости автомобиля в контексте скорой помощи  :pardon:

Оффлайн OmaXs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Роисся скален. :D
« Ответ #302 : 17 октября 2016, 16:41:56 »
Так они у тебя в лесу живут или что?!? Я как-то вот всё не улавливаю необходимости автомобиля в контексте скорой помощи 

хз, на прошлой неделе я улавливал, быстренько сели в 22-00 с сыном и поехали в приемный покой, через 1,5 часа сделали операцию, можно было и скорую вызвать, но времени и формальностей было бы больше, ОТ уже не ходит в полном объеме или не ходит совсем
а мне кажется, что люди вооще в край ах..ели, вообще все, и я тоже (c) koDar

Оффлайн Morleys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
  • Мурр... Мяу!
    • morleys.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер!
Роисся скален. :D
« Ответ #303 : 17 октября 2016, 16:47:07 »
Так они у тебя в лесу живут или что?!? Я как-то вот всё не улавливаю необходимости автомобиля в контексте скорой помощи 

хз, на прошлой неделе я улавливал, быстренько сели в 22-00 с сыном и поехали в приемный покой, через 1,5 часа сделали операцию, можно было и скорую вызвать, но времени и формальностей было бы больше, ОТ уже не ходит в полном объеме или не ходит совсем
И мы снова скатываемся в какие-то экстремальные ситуации разового характера. Иметь для них собственный автомобиль совершенно не обязательно. Даже в самом Усть-Зажопо-Задрищенске есть такси, которое приедет быстро и отвезёт куда надо за разумный ценник.

Онлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7138
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Роисся скален. :D
« Ответ #304 : 17 октября 2016, 16:47:25 »
Есть какие-то конкретные предъявы - предъявляй.
см. выше. автобус три раза в час до полуночи а сейчас... внезапно 22:15 не успел, плати 500р/12км Это если ещё за 23 часа не укатило потом уже накидывать начинают... И стало быть последняя электричка на которую я должен успеть это без пяти девять...
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн Morleys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
  • Мурр... Мяу!
    • morleys.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер!
Роисся скален. :D
« Ответ #305 : 17 октября 2016, 16:52:09 »
Есть какие-то конкретные предъявы - предъявляй.
см. выше. автобус три раза в час до полуночи а сейчас... внезапно 22:15 не успел, плати 500р/12км Это если ещё за 23 часа не укатило потом уже накидывать начинают... И стало быть последняя электричка на которую я должен успеть это без пяти девять...

адрес давай точный, я погуглю ;)

Оффлайн OmaXs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Роисся скален. :D
« Ответ #306 : 17 октября 2016, 16:54:19 »
Есть какие-то конкретные предъявы - предъявляй.
см. выше. автобус три раза в час до полуночи а сейчас... внезапно 22:15 не успел, плати 500р/12км Это если ещё за 23 часа не укатило потом уже накидывать начинают... И стало быть последняя электричка на которую я должен успеть это без пяти девять...


это невидимая рука рынка  :D

Так они у тебя в лесу живут или что?!? Я как-то вот всё не улавливаю необходимости автомобиля в контексте скорой помощи 

хз, на прошлой неделе я улавливал, быстренько сели в 22-00 с сыном и поехали в приемный покой, через 1,5 часа сделали операцию, можно было и скорую вызвать, но времени и формальностей было бы больше, ОТ уже не ходит в полном объеме или не ходит совсем
И мы снова скатываемся в какие-то экстремальные ситуации разового характера. Иметь для них собственный автомобиль совершенно не обязательно. Даже в самом Усть-Зажопо-Задрищенске есть такси, которое приедет быстро и отвезёт куда надо за разумный ценник.

ну вот мы уже и пересели с ОТ, такси выгодней своего автомобиля, если разово, а если нет..
а мне кажется, что люди вооще в край ах..ели, вообще все, и я тоже (c) koDar

Оффлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9071
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Роисся скален. :D
« Ответ #307 : 17 октября 2016, 16:55:45 »
если разово, а если нет..
Это очень сложно для Морлейса, зачем ты так?

Оффлайн Morleys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
  • Мурр... Мяу!
    • morleys.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер!
Роисся скален. :D
« Ответ #308 : 17 октября 2016, 16:56:14 »
Опять же, 12 км. для пешей прогулки после работы уже перебор, а вот на велике или табуретке тарахтящей- самое оно! Вложения минимальны, профит очевиден  :idea:


Updated: 17 October 2016, 16:59:53

ну вот мы уже и пересели с ОТ, такси выгодней своего автомобиля, если разово, а если нет..
Ну кагбэ мы никуда не пересели. Очевидно, что за проживание в мирожопье на свежем воздухе надо платить. В лучшем случае просто своим временем, в худшем и нехилым баблом. ОТ он на то и ОБЩЕСТВЕННЫЙ, чтобы удовлетворять целой группе граждан, а не просто одному Юзверю, который желает в свои три сосенки ехать в полночь комфортно  :pardon:

Оффлайн OmaXs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Роисся скален. :D
« Ответ #309 : 17 октября 2016, 17:00:46 »
мопед конечно прикольно и всё такое, но в другом полушарии  :'(
а мне кажется, что люди вооще в край ах..ели, вообще все, и я тоже (c) koDar

Оффлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9071
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Роисся скален. :D
« Ответ #310 : 17 октября 2016, 17:02:45 »
Ну кагбэ мы никуда не пересели. Очевидно, что за проживание в мирожопье на свежем воздухе надо платить. В лучшем случае просто своим временем, в худшем и нехилым баблом. ОТ он на то и ОБЩЕСТВЕННЫЙ, чтобы удовлетворять целой группе граждан, а не просто одному Юзверю, который желает в свои три сосенки ехать в полночь комфортно  :pardon:
Как всё хуево в головах-то  :facepalm2:

Онлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7138
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Роисся скален. :D
« Ответ #311 : 17 октября 2016, 17:03:27 »
а вот на велике
Сарайку построить возле станции? :)



Updated: 17 October 2016, 17:04:09

Morleys, Жаворонки, Белорусское направление, автобус 1025
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн OmaXs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Роисся скален. :D
« Ответ #312 : 17 октября 2016, 17:06:17 »
а вот на велике
Сарайку построить возле станции? :)



Updated: 17 October 2016, 17:04:09

Morleys, Жаворонки, Белорусское направление, автобус 1025

Фрая попроси, он сделает, не реклама, не МЛМ  :cry:
а мне кажется, что люди вооще в край ах..ели, вообще все, и я тоже (c) koDar

Оффлайн Morleys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
  • Мурр... Мяу!
    • morleys.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер!
Роисся скален. :D
« Ответ #313 : 17 октября 2016, 17:09:03 »
Сарайку построить возле станции?
Да в лесу просто парковать к сосне и все дела ;)
Жаворонки, Белорусское направление, автобус 1025
Так а надо тебе куда в итоге?

Онлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7138
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Роисся скален. :D
« Ответ #314 : 17 октября 2016, 17:09:07 »
Потом вот ещё что, расскажи ка мне Morleys, как мне например доехать более менее до гипера Глобус на Новой Риге или до Ашана на Рублевке, с грузом килограмм от 20 обратно... исходная точка Горки-10 Одинцовского района. Или например надо сдать анализы, с просонья на голодный желудок, в Городе Одинцово на бульваре Любы Новоселовой. И давай усложним последний маршрут, с ребенком. Или в конце концов про местечковые сходняки... Или не ходить или платить за такси... Ну в мой бюджет такси не входит.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.