Автор Тема: Госдума рассмотрит законопроект об отказе учреждений от Windows и контроле за ПО силами ФСБ  (Прочитано 26162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн autumn

  • Модераторы
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 502
  • Рейтинг: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Это то что я походу реально самый понимающий в технических проблемах проекта чуть ли не во всем управлении.
Я извиняюсь, Вова, а у вас какая функция в данном проекте ? Ну за што вы отвечаете ?  ::)
Это щто ?

Оффлайн ds0m

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1299
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • ds0m.spb@gmail.com
    • Просмотр профиля
  • Откуда: DC
Ага. Ну и чо он там ? Чо сказал, разного ? 
Сказал, што такими кощмарами  не занимаецца и таким занимаюцца специально обученные люди с пуленепробиваемой кармой и невосприимчивые к икоте, когда их поминают всуе.
<root> помимо принципа "работает - не трогай", есть ещё один важный принцип - "бритва Оккама" - "не приумножай сущность сверх необходимости"
А спонсор этого поста - прививка от бешенства. Прививка от бешенства - не твоя, вот ты и бесишься.

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Функционал после первого тестового проката наращивают и народ уже заносит реальные данные причем со всей России
Ну ой. Снова напомню про проебы бабла и рукожопость реализации/внедрения хороших идей.
Тут проблема не в проебе бабла, а в нехватке кадров при большом количестве проектов которые надо реализовывать
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн ADK

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг: 5
    • Просмотр профиля
  • Откуда: НН
Што там будет - софт, программно-аппаратный комплекс или ещё какой шаманизьм  без разницы.
Ну ежели так, то все более реально.

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Это то что я походу реально самый понимающий в технических проблемах проекта чуть ли не во всем управлении.
Я извиняюсь, Вова, а у вас какая функция в данном проекте ? Ну за што вы отвечаете ?  ::)
как я уже сказал моя функция это вся аппаратная серверная часть. Ну вот нет никого кроме меня кто во всем этом понимает лучше и все :(
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн ds0m

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1299
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • ds0m.spb@gmail.com
    • Просмотр профиля
  • Откуда: DC
Я извиняюсь, Вова, а у вас какая функция в данном проекте ? Ну за што вы отвечаете ? 
Уважаемый, ну выпей чаю зеленого пиалу. Щербету скушай, или хашламы с головый бараней, если сладкое не пошло. Тред перечитай. Стойкою Вова занимается. Кураторством. Хостенг-провайдер он для сервиса пилимого в недрах госорганизации неназываемой.
<root> помимо принципа "работает - не трогай", есть ещё один важный принцип - "бритва Оккама" - "не приумножай сущность сверх необходимости"
А спонсор этого поста - прививка от бешенства. Прививка от бешенства - не твоя, вот ты и бесишься.

Оффлайн autumn

  • Модераторы
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 502
  • Рейтинг: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Тред перечитай.
Ты мне злого хочешь, нехорошего  :'(
Это щто ?

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Стойкою Вова занимается. Кураторством. Хостенг-провайдер он для сервиса пилимого в недрах госорганизации неназываемой.
еслибы только это. Я же говорю схему я делаю и сервера настраиваю, для работы, коих для конкретики у меня уже с десяток будет, и еще предполагается
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн ds0m

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1299
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • ds0m.spb@gmail.com
    • Просмотр профиля
  • Откуда: DC
Ты мне злого хочешь, нехорошего 
Да если бы.
Хорошее настроение пищеварению способствует.
Да и смех жизнь продлевает.
<root> помимо принципа "работает - не трогай", есть ещё один важный принцип - "бритва Оккама" - "не приумножай сущность сверх необходимости"
А спонсор этого поста - прививка от бешенства. Прививка от бешенства - не твоя, вот ты и бесишься.

Оффлайн VanDyke

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1800
  • Рейтинг: 73
  • Пол: Мужской
  • Network Warrior
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Destination network unreachable
Я же говорю схему я делаю и сервера настраиваю
мужииик  *smoke*
Not as ultimate as 42, but pretty close...

Оффлайн ds0m

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1299
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • ds0m.spb@gmail.com
    • Просмотр профиля
  • Откуда: DC
Спойлер для скрыто:
Годная пятничная тема вышла.
<root> помимо принципа "работает - не трогай", есть ещё один важный принцип - "бритва Оккама" - "не приумножай сущность сверх необходимости"
А спонсор этого поста - прививка от бешенства. Прививка от бешенства - не твоя, вот ты и бесишься.

Оффлайн Фиона

  • Злая, злая женщина (с)
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер - Москва
Цитировать
- Обеспечиваю безопасность периметра!
- Сторож что ли?
Сколько же на просторах интернета людей, для которых собственный ресурс или обладание банхаммером - есть средоточие высшей жизненной власти.
Вахтёрчики вы мои!

Оффлайн ADK

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг: 5
    • Просмотр профиля
  • Откуда: НН
Спойлер для скрыто:
Годная пятничная тема вышла.
Мало огня!

Оффлайн autumn

  • Модераторы
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 502
  • Рейтинг: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Это щто ?

Онлайн LongShort

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: а вам зачем?
К примеру мне интересна репликация БД между несколькими ЦОДами. Через криптоканал. Сертифицированный. С простой целью - катастрофоустойчивый сценарий и повышения доступности.
А есть опыт внедрения?  Я бы послушал ::)
если коротко это пиздец лютый


Updated: 04 July 2014, 14:25:32

А разве железяки умеют криптоканал на 10Гбит?
Не. Не умеют, но можно софтово  :pardon:
Тут коэш надо старика Паскаля призывать, но я чот хуй знает, каким образом его можно вызвать  ???
на HW2000 есть 10г интерфейсы но сука производительность самого хвшника 2,8
Sit tibi terra levis, molliquetegaris harena, Ne tua non possint eruere ossa canes