Автор Тема: Оффтоп из Новинки кино опять  (Прочитано 11088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Morleys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
  • Мурр... Мяу!
    • morleys.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер!
Оффтоп из Новинки кино опять
« Ответ #15 : 27 апреля 2014, 12:50:52 »
Провал это то что выпускается сейчас для массового зрителя
Согласен. Только лично я не массовый зритель и тебе не советую ;)  Хотя те же Ёлки или Ирония-2 вполне себе массовые и не блевотные картины.

Ещё раз повторюсь, раз никто не понимает об чём я. Голливуд был и остаётся фабрикой по штамповке неплохого кина. Ну такого, которое идёт под попкорн и минет в кинотеатре. Периодически они выпускают классное кино, взращивают гениальных актеров и всё такое... Хорошо это или плохо - у каждого своё мнение. Лично моё в том, что средний уровень там крайне низок. Нео, будь другом назови хоть одну комедию, выпущенную за последние 5 лет, над которой можно реально поржать, хотя бы уровня "тупой ещё тупее" или "эйс вентуры" или даже "горячих голов"?!?

Сравнивать наш кинематограф (равно как и любой другой страны) с ними это как сравнивать муравейник с пятиэтажным домом. Если сравнивать по высоте, то понятно кто въебёт, а если по качеству, то вот хуй знает.

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Оффтоп из Новинки кино опять
« Ответ #16 : 27 апреля 2014, 12:53:29 »
october4,
спешал для тебя

Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн Morleys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
  • Мурр... Мяу!
    • morleys.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер!
Оффтоп из Новинки кино опять
« Ответ #17 : 27 апреля 2014, 12:54:30 »
Первого Бетмена 90ых годов помнишь? Что скажешь?
Не смотрел...  :pardon:

Смотрел какой-то один или два фильм по комиксам бэтмана, но не помню ни сюжета, ни актеров, нихуйа. Что вобщем кагбэ намекает...

Из комиксных более-менее вошёл Город Грехов. Но опять же на уровне "запомнился, но пересматривать не тянет".

Оффлайн october4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1001
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • Амурская мужская шовинистическая свинья
    • Jabber
    • Skype
    • Просмотр профиля
Оффтоп из Новинки кино опять
« Ответ #18 : 27 апреля 2014, 12:58:16 »
спешал для тебя
не видал но согласен
Как жаль, что мне не суждено cтать частью этого большого мира.
Я — человек. На мне стоит клеймо: будильник, офис, пиво и квартира.

Оффлайн Opium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Мск
Оффтоп из Новинки кино опять
« Ответ #19 : 27 апреля 2014, 13:01:37 »
Железячных Человеков

он охуенен=)

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Оффтоп из Новинки кино опять
« Ответ #20 : 27 апреля 2014, 13:05:45 »
спешал для тебя
не видал но согласен
если согласен, то значит ты и согласен что Леджер круче Николсона ;)


Updated: 27 April 2014, 14:06:43

Только лично я не массовый зритель и тебе не советую
Умей видеть не только себя, но и все что вокруг тебя
Нео, будь другом назови хоть одну комедию, выпущенную за последние 5 лет, над которой можно реально поржать, хотя бы уровня "тупой ещё тупее" или "эйс вентуры" или даже "горячих голов"?!?
а комедии сейчас вообще в упадке, что у нас что у них. У нас слишком много говна, у них негров. И я не знаю что хуже :(
Хотя мне вот Армагедец понравился, но это Англия и не совсем чистая комедия
Сравнивать наш кинематограф (равно как и любой другой страны) с ними это как сравнивать муравейник с пятиэтажным домом. Если сравнивать по высоте, то понятно кто въебёт, а если по качеству, то вот хуй знает.
Качество это материал и устойчивость к внешним факторам, даже хрущебы в этом отношении лучше муровейника
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн Morleys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
  • Мурр... Мяу!
    • morleys.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер!
Оффтоп из Новинки кино опять
« Ответ #21 : 27 апреля 2014, 13:08:40 »
Железячных Человеков

он охуенен=)
Смотрел урывками, ибо Дауни Мл. мне симпатичен после NBK, но чота невкурил смысла и всей охуенности "Жилизной Людины" (как-то так оно на украинском звучит, в прошлом году ржали над плакатами в Крыму).


Updated: 27 April 2014, 14:12:20

Умей видеть не только себя, но и все что вокруг тебя
Я-то как раз умею ;) 

Вова, вот "массовый зритель" любит Путена на 80%, значит ли это, что Путен хороший?!?  :popcorn:
Качество это материал и устойчивость к внешним факторам, даже хрущебы в этом отношении лучше муровейника
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Ты опять накурился штоле?!?

Оффлайн Opium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Мск
Оффтоп из Новинки кино опять
« Ответ #22 : 27 апреля 2014, 13:12:54 »
Железячных Человеков

он охуенен=)
Смотрел урывками, ибо Дауни Мл. мне симпатичен после NBK, но чота невкурил смысла и всей охуенности "Жилизной Людины" (как-то так оно на украинском звучит, в прошлом году ржали над плакатами в Крыму).

дык чо, смотриццо легко, местами с улыбкой. всякие бубумс и бдыщ тоже присутствуют, фапабельная секретарша вполне себе.
самое то для вечера с певком. естественно что не шедевр, но и не говнецо.

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Оффтоп из Новинки кино опять
« Ответ #23 : 27 апреля 2014, 13:15:25 »
Вова, вот "массовый зритель" любит Путена на 80%, значит ли это, что Путен хороший?!?
Нет это значит что ему видны только наши говнокомедии на которые он вынужден ходить, а голливуда нет. Путину нет альтернативы, а всех кто пытаются ее создать закатывают в асфальт. Потому выбирая между Путиным и кем либо еще люди и выбирают его, но это на значит что он хорош.
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн Opium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Мск
Оффтоп из Новинки кино опять
« Ответ #24 : 27 апреля 2014, 13:18:04 »
что вы знаете о кено:D
http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1235

Оффлайн Morleys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
  • Мурр... Мяу!
    • morleys.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер!
Оффтоп из Новинки кино опять
« Ответ #25 : 27 апреля 2014, 13:20:18 »
самое то для вечера с певком. естественно что не шедевр, но и не говнецо.
Ну так а я про чо?!? Это и есть уровень голливуда на который фапают Нео с Октябрычем, что их не особо хорошо характеризует...

Где картины порядка "полёта над гнездом кукушки", "побега из Шоушенка", "бешенных псов", даже хотя бы первого Рембо или УмриТяжело?!?!?!?!?

Кормят народ хуйнёй всякой, а те жрут и нахваливают...  :facepalm2:


Updated: 27 April 2014, 14:23:32

Нет это значит что ему видны только наши говнокомедии на которые он вынужден ходить, а голливуда нет.
Ну ахуеть-здрасьте!!! Только что сам сказал, что голливуд тоже не делает комедий, а обосрал наш кинематограф. Где логика, Вова, нужно больше графиков!!  :idea:

Ну и пассаж про "вынужден" это канешна ПЯТЬ!! Владимир, примите уже порошочки и пилюльками закусите, а то врачи переживают....

Оффлайн october4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1001
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • Амурская мужская шовинистическая свинья
    • Jabber
    • Skype
    • Просмотр профиля
Оффтоп из Новинки кино опять
« Ответ #26 : 27 апреля 2014, 13:48:55 »
что вы знаете о кено:D
http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1235

Цитировать
Зомби-насильники: Похоть мертвецов / Reipu zonbi: Lust of the dead
:)))
Как жаль, что мне не суждено cтать частью этого большого мира.
Я — человек. На мне стоит клеймо: будильник, офис, пиво и квартира.

Оффлайн Opium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Мск
Оффтоп из Новинки кино опять
« Ответ #27 : 27 апреля 2014, 14:16:08 »
что вы знаете о кено:D
http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1235

Цитировать
Зомби-насильники: Похоть мертвецов / Reipu zonbi: Lust of the dead
:)))


а, да, японцы жгут :good:
застенчивая девочка-пулемёт, рекомендую для постижения дзен. на ютубе должны отрывки валяться :popcorn:

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Оффтоп из Новинки кино опять
« Ответ #28 : 27 апреля 2014, 14:58:00 »
Ну ахуеть-здрасьте!!! Только что сам сказал, что голливуд тоже не делает комедий, а обосрал наш кинематограф. Где логика, Вова, нужно больше графиков!!
Голливуд переключился на другие жанры, псевдоэпик PG13 со спайдерменани. Это тупо прибыльней и проще, шутки надо придумывать, а падающий небоскреб всегда падающий небоскреб. Да он требует больших затрат на изначальное создание, но он обладает большей стабильностью при продажах. Голливуд понял что хочет сейчас массы и дает им это. У нас же комедии клепают потому что они тупо самый дешевый жанр, имеющий самую большую вероятность отбиться. Драмы это не для масс, боевики и эпик за голливудом, а потому нам туда не сунуться. Вот и остается говнокомедии клепать, раз там про это забыли. И дешево и отобьется. Это же наше, родное, потому и жрать можно, а то что на вкус говно, так не важно, ДРУГОГО нет!


Updated: 27 April 2014, 16:02:49

Ну и пассаж про "вынужден" это канешна ПЯТЬ!! Владимир, примите уже порошочки и пилюльками закусите, а то врачи переживают....
именно что вынужден, политикой кто-то должен в стране заниматься, и сейчас этого кого-то выбирают. Так что если убрать всех кто может составить конкурентами, а их места занять клоунами, вроде жирика. То народ всегда выберет того кто просто не клоун, то есть только Пу.
Так же и с кино. Люди хотят ходить в кино, и вот если убить все кроме отечественного то люди будут вынуждены смотреть только его, не взирая на его качество
« Последнее редактирование: 27 апреля 2014, 15:06:05 от Neonaft »
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн Фиона

  • Злая, злая женщина (с)
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер - Москва
Оффтоп из Новинки кино опять
« Ответ #29 : 27 апреля 2014, 15:06:43 »
А если ты (как Нео) считаешь Хоббитов, Железячных Человеков, Чело-Пауков и прочую жевачку для глаз, хорошим кином
Ёлки или Ирония-2 вполне себе массовые и не блевотные картины
ой, беда...
Сколько же на просторах интернета людей, для которых собственный ресурс или обладание банхаммером - есть средоточие высшей жизненной власти.
Вахтёрчики вы мои!