Автор Тема: Серверное оборудование и СХД с хорошей скидкой  (Прочитано 39110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марат

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Moscow
Готов предоставить хорошие скидки на всё оборудование DEPO Computers, особенно на серверы и схд. Связываться любыми способами.

С уважением,
Севастополев Марат
Менеджер корпоративных продаж SMB и SOHO
Компания DEPO Computers
****

Комментарий администратора 3.4 Создавать темы и сообщения, содержащие любую рекламную, антирекламную или коммерческую информацию, а также ссылки на сайты с целью повышения их посещаемости. Запрещается также использование вышеперечисленного в "подписи" пользователя или в выводимой "по умолчанию" информации о пользователе. Исключения: в подписи можно размещать ссылки на собственные блоги или домашние странички, не ставящие своей целью извлечение прибыли.
« Последнее редактирование: 13 июля 2011, 13:55:06 от Fray »

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
DEPO
:facepalm2: Я его даже бесплатно не взял бы.
З.Ы. Реклама.

Оффлайн OmaXs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
DEPO
:facepalm2: Я его даже бесплатно не взял бы.
З.Ы. Реклама.
а я бы взял бесплатно  :D
а мне кажется, что люди вооще в край ах..ели, вообще все, и я тоже (c) koDar

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
OmaXs, бери бери. Если предпочитаешь на свои грабли наступать, а не на чужие.

Оффлайн OmaXs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
OmaXs, бери бери. Если предпочитаешь на свои грабли наступать, а не на чужие.
:D
а мне кажется, что люди вооще в край ах..ели, вообще все, и я тоже (c) koDar

Оффлайн Марат

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Moscow
Ну точно! DEPO - грабли!)наверное поэтому с нами работают все компании входящие в TOP100 в российской федерации. И Газпром и яндекс и вконтакте! Наверняка на грабли наступают!!!))

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Марат, да не гоните пургу. В компаниях в этих, что закупать определяется тендерами, а как они выигрываются все знают прекрасно. По качеству ваше депо - УГ полное. Если от админов зависело, они б нормальные бренды брали, HP, IBM, Dell и т.п., а вы б в аду горели со своими депо.

Оффлайн OmaXs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
по сабжу, манагеры в Депо очень подозрительны, интересовался стойкой как-то, девушка долго думала где Дальний Восток  :(
а мне кажется, что люди вооще в край ах..ели, вообще все, и я тоже (c) koDar

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
OmaXs, по сабжу, у нас глючили серверы их и нам они очень долго моск выносили, пока их наконец не заставили эти серверы заменить. Ну и от многих знакомых отзывы не лучше.

Оффлайн shs

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4401
  • Рейтинг: 89
    • Просмотр профиля
    • ShS's blog
  • Откуда: Default city
DEPO
:facepalm2: Я его даже бесплатно не взял бы.
З.Ы. Реклама.
Имели дело с DEPO. Что понравилось: доставка. Компы упакованы в фирменные кобоки, которые хорошо продуманы (удобно носить, распоковывать, надежно защищены от ударов/падений)

что не понравилось: у меня сложилось устойчивое впечатление, что компьютеры, которые поставил депо, с обраны из каких-то отбросов и/или контрафакта и/или комплектующих не прошедших разбраковку(простите меня, если можете).
Например,
- на материнских платах, которые были спользованы DEPO  (в нашем случае - MSI), через некоторое время после начала эксплуатации стали выходить из строя интегрированные сетевые адаптеры (они просто исчезали из перечня устройств).
- вышло из строя большинство дискретных видеоадаптеров (оно конечно стоили 3 копейки, но тем ни менее).
- блок питания, использованный DEPO для сборки, не смотря на гордую этикетку FSP, был много легче аналогичного БП (того же производителя и той же мощности), купленного в розничной продаже, что наводит на мысли, что их разбодяжили. При таком качестве блоки питания выходили из строя пачками.

Результат. Дело с DEPO иметь перестали, и вряд ли у нас появится желание иметь с ними дело в будущем (ибо репутация зарабатывается годами, а портится в один миг)

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Из российских фирм, которые сами собирают серверы, имхо заслуживает доверия Тринити - http://www.trinitygroup.ru/ . Имели с ними дело, не как HP конечно, но вполне прилично.

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
В Курилку.

Оффлайн shs

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4401
  • Рейтинг: 89
    • Просмотр профиля
    • ShS's blog
  • Откуда: Default city
Из российских фирм, которые сами собирают серверы, имхо заслуживает доверия Тринити - http://www.trinitygroup.ru/ . Имели с ними дело, не как HP конечно, но вполне прилично.
Из тех, с которыми приходилось работать, очень понравился "Клондайк" (жаль, что они закрылись). ЕМНИП, коллектив перетек в ARBYTE

Оффлайн kaRRamba

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Рейтинг: 6
    • Просмотр профиля
kraftway ничотаг.
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы.

Оффлайн kaRRamba

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Рейтинг: 6
    • Просмотр профиля
про Depo вспомнил - начал винты вынимать из сервака, а пластик у ручек такой качественный, что пока я за эту ручку тащил она градусов на 20-30 изогнулась  :cry: я после увиденного очень осторожно с сервером обращался  :D
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы.