Автор Тема: 2Найт, ну как, спиливание столбиков одобряешь?  (Прочитано 396895 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Axxe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 66-77-..
сказ о том как урбантины магистральным трафиком рулили (с) feat даша-самокат (любимка моя незамутнённая)
аыыыыыЫЫЫЫЫ  :blush2: :facepalm2: :dash:

https://sadovoe.city4people.ru/
никогда не встанут на колени
даже если заберут их в плен
смелые и гордые тюлени

Онлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
Axxe, это троллинг такой?  ???
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
Годно  :beer:
Да, с цифрами передергивание, конечно и выглядит идея сыровато, но годно.
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Оффлайн Axxe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 66-77-..
Axxe, это троллинг такой?  ???
ты не рыбак гуманитарий, ты не поймёшь)))


Updated: 16 June 2020, 11:14:03

Годно  :beer:
Да, с цифрами передергивание, конечно и выглядит идея сыровато, но годно.
маэстро слога, сымаю шляпу как всегда))
"годно. да, цифры говно, конечно идея неадекватна времени и месту, но годно".

"так-то парень неплохой, только ссыцца и глухой" (с)
« Последнее редактирование: 16 июня 2020, 11:14:03 от Axxe »
никогда не встанут на колени
даже если заберут их в плен
смелые и гордые тюлени

Онлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
А вот и игсперды подтянулись:



 :trollface:
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©

Оффлайн rjhdby

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • rjhdby
    • Просмотр профиля
Ну, кстати, трамвай на садовом бы не помешал
А вот тут можно посмотреть картины моей супруги http://sevil.pro

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
Axxe, с тобой тоже приятно иметь дело. "Я считаю, что это говно, но сами догадайтесь почему".  :beer:
Кстате, все же понимают, что этот коронаэксперимент над обезьянками москвичами был не просто так. Выводы сделаны, курс на выдавливание личного авто и форсинг ОТ подтвержден теперь еще и цифрами.
Ах, как очистилась Москва при выпиливании кредитопомоек коронавирусе. Ляпота...
Brave New World  :spiteful:
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
курс на выдавливание личного авто и форсинг ОТ
ну здрассьте, слезай, приехали. этой линии партии лет уж дохренищща и мы тут какбэ позади европы всей  :facepalm2:
не кажись. будь.

Оффлайн Axxe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 66-77-..
Axxe, с тобой тоже приятно иметь дело. "Я считаю, что это говно, но сами догадайтесь почему".  :beer:
Кстате, все же понимают, что этот коронаэксперимент над обезьянками москвичами был не просто так. Выводы сделаны, курс на выдавливание личного авто и форсинг ОТ подтвержден теперь еще и цифрами.
Ах, как очистилась Москва при выпиливании кредитопомоек коронавирусе. Ляпота...
Brave New World  :spiteful:
очень комфортно любить Собянина из Саратова  :idea:
а так я бы мог тебе нарисовать пару схемок по полосам для Садового в районе например МИДа, но уж больно лениво "сами догадайтесь почему"
никогда не встанут на колени
даже если заберут их в плен
смелые и гордые тюлени

Онлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
мог тебе нарисовать пару схемок по полосам для Садового в районе например МИДа
Тонко.  :trollface:
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©

Оффлайн Axxe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 66-77-..
столичной хозяйке на заметку.
асфальт выделяют по нескольким, условно говоря, программам (статьям? я не до конца владею этим глоссарием).
вот надо тебе поле под парковку закатать, тут три пути (наверное больше):
1. можно рисовать проект, изменения в паспорт благоустройства территории, заказывать геоподоснову и в итоге упрыгаешься, но тебя скорее всего пошлют нахуй "денег нет";
2. можно заказать восстановление асфальтирование так называемыми "большими картами", но если денег нет, то см. п. 1 (только лайт, бумажек меньше);
3. а можно (лайфхак!) несколько раз попросить локальное восстановление асфальто-бетонного покрытия (ямочный ремонт). ведь что такое поле? это в какой-то степени совокупность ликвидированных ямок :idea:


Updated: 29 June 2020, 16:06:55

самое обидное, что 4-й, очевидный путь - "было говно, его раскопали, переложили трубы, ну киньте сверху асфальт" не работает. по паспорту говно - значит в результате восстановительных работ будет восстановленное говно.
никогда не встанут на колени
даже если заберут их в плен
смелые и гордые тюлени

Оффлайн Axxe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 66-77-..
минутка хороших новостей: с 01.08.2020 в грузовой каркас (улицы для движения грузового транспорта) добавляют ЗАО, СЗАО и ЦАО, таким образом вся старая Москва (ну кроме ЗелАО, он всегда был особняком) становится зарегулированной от движения 2.5т+ и это прекрасно. глядя на карту, можно прямо выделять места силы, например, в Строгино (место проживания известной фигуры из Москомархитектуры) в грузовой каркас вошло НОЛЬ улиц, также из каркаса выхерили Кутузовский с Рублёвкой (бгг). глядючи в волшебный шар не увидел в нашей деревне будущего ебучих фур - вжух и их не будет! славься ЦОДД!
« Последнее редактирование: 23 июля 2020, 13:23:50 от Axxe »
никогда не встанут на колени
даже если заберут их в плен
смелые и гордые тюлени

Оффлайн Terro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Новости из нашей деревни. Жители новостроя на Римского Корсакова 11 узнают новые подробности своего проживания у подстанции:
1. Детский сад и школа в новом микрорайоне будут частные. Стоимость садика в месяц (уже открываться) 30-40 тыс. за место. Гаражи ушли на второе место, теперь новое население воюет с ПИК и узнает, что в местных школах и садикахт для них мест нет. Поликлиники для них в Биберево.
2. Плата коммуналки (без света и интернета) за однушку порядка 14 тыс. в месяц управляющей компании ПИК. Прям как у меня со светом и интернетом за 102 метра  :trollface:.
3. Строящейся рядом паркинг подорожает в 2 раза. Теперь одно машино-место на верхнем этаже будет стоить дороже, чем мой подземный гараж.
4. Время исполнения заявки на что-либо УК ПИК 30 дней. Мне ТСЖ лампочки в то же день в коридоре поменяло.
5. Ремонты говно, окны протекают и продувают, швы текут, стояки рвет и т.д. За все нужно платить. Кондиционеры поставить на площадку -заплати ПИК, окно заменить, найди такое которое выглядит как ПИК поставил.А окна там нестандартные и т.д.
 
« Последнее редактирование: 26 июля 2020, 16:24:25 от Terro »

Оффлайн Terro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Дополнительная вишенка на торте. Халявное бабло выделенное в 2020 году на благоустройство территории после вируса секвистировали. Теперь не хватает даже на замену табличек на остановках, а про снос гаражей и создание на месте парка даже и разговоров нет.
Стоимость аренды в наших гаражах резко подарожала из-за дефицита парковочных мест в РК11. Основные съемщики борцы за снос. Сделал у себя в подземном ремонт за время короны, вывез шины. Начинаю процесс сдачи гаража  :trollface:
« Последнее редактирование: 26 июля 2020, 16:25:52 от Terro »

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
кно заменить, найди такое которое выглядит как ПИК поставил

Лох это судьба.
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.