Голосование

Поддерживаете ли вы немедленный ввод миротворческих войск России на Украину?

Да.
33 (47.8%)
Нет.
36 (52.2%)

Проголосовало пользователей: 69

Автор Тема: В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?  (Прочитано 2870884 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7136
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #28215 : 27 марта 2023, 07:38:50 »
Про картинку вверху, Школьный хулиган в кабинете директора.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #28216 : 27 марта 2023, 07:50:15 »
DedMagarbI4, да отъебись ты от него, грешно смеяться над болными людьми. Мне тут по секрету рассказали, их при получении ВНЖ за левое полужопие пидором кусают, а за правое русофобом - для облегчения адаптации к демократическим ценностям.
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.

Оффлайн Lexw

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 47
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
    • admintsm@gmail.com
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Оттуда
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #28217 : 27 марта 2023, 08:12:00 »
Мне тут по секрету рассказали, их при получении ВНЖ за левое полужопие пидором кусают, а за правое русофобом - для облегчения адаптации к демократическим ценностям.
вот на основе таких вот 100%-верных и абсолютно реальных данных и было принято решение о начале СВО.

Оффлайн oink :)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Мужской
  • глумливый прислужник
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 127.0.0.1
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #28218 : 27 марта 2023, 09:00:46 »
DedMagarbI4, да отъебись ты от него, грешно смеяться над болными людьми. Мне тут по секрету рассказали, их при получении ВНЖ за левое полужопие пидором кусают, а за правое русофобом - для облегчения адаптации к демократическим ценностям.
То есть, ты намекаешь, что магарычу уже осталось только за правое укуситься, и всё, готов эмигрант? Кстати, насчёт русофобии, коммуняки-то все как на подбор были, такие русские, Сталин-Джугашвили, Троцкий-Бронштейн, и тд.
С другой стороны, политэмигранты, кагбе более русские были. Интересное кино, а?

А ещё, меня очень впечатлил искуственный интеллект, наверное - ChatGPT использовали, чтобы голосами похожими на Иосифа Пригожина и Фархада Ахметова, всякие умные вещи говорить:
Запись разговора, на котором, как утверждается, музыкальный продюсер Иосиф Пригожин и миллиардер Фархад Ахмедов обсуждают войну в Украине и санкции, а также критикуют российскую элиту, был опубликован в группе «Мы с Украины» в фейсбуке 11 марта. Кто перехватил этот диалог, не сообщается. Когда была сделана запись, также неясно. Украинский «5 канал», который обратил внимание на эту публикацию, предполагает, что диалог состоялся в начале 2023 года.  

Опубликованный разговор длится 35 минут. Во время него на заднем фоне также слышен голос женщины, к которой Пригожин время от времени обращается как к Лере.

«Они объединились: Игорь Иванович, Сергей Викторович и Золотов. Они обвиняют во всем Шойгу. Называют его долбоебом — за глаза, естественно. У них задача его снести, блядь. Но сейчас они этого не делают, накопительный момент», — говорит голос Иосифа Пригожина.

Голос Фархада Ахмедова соглашается: «Идет междоусобица, борьба за власть». Далее он сетует: «Все сектора обосрали. Он говорил, что все ничего, главное — армия. А оказалось, что и армии тоже нет. … Страну они просрали. Вопрос в том, что будет после них? И как будет? Пойдет, блядь, с одной стороны “кадыровцы“, “пригожинцы“, будут опричники. Будет, блядь, там “махновщина“. … Они нас проебали, наших детей, их будущее, их судьбу, блядь. Понимаешь?».

«Не, Фархад, то, что они страну проебали, в этом даже можешь не сомневаться, блядь», — отвечает голос Пригожина.

Далее собеседники обсуждают Владимира Путина и его решение начать войну в Украине. «Начать, не закончить, обосраться. Зачем начинать было?», — задается вопросом человек с голосом Фархада Ахмедова.

«Даже если он нажмет на кнопку, блядь, будущего в этом раскладе у целой нации нихуя нет. Он нас всех выебал в рот», — говорит голос Пригожина.

«Столько лет… 22 года! … Отняли у страны будущее. … Ему все похую. И народ ему похую. Он сатана, блядь. Пустышка. Закомплексован и этот, и второй. Лилипуты, блядь. … Как все это разгребывать потом? Фашизм будет там, военная диктатура. Увидишь. Вот этим все кончится», — говорит, предположительно, Ахмедов. 

Собеседники также осуждают сам факт войны: «Каждый день эта война сколько стоит? Сколько невинных людей, блядь, там страдает? Сколько крови пролито? Брат на брата. За что? Жили себе, блядь, прекрасно. Неосвоенные края, земли у нас по всей России, блядь, 86 субъектов. Бери и делай, нахуй, создавай условия. Пусть народ работает, зарабатывает, живет, процветает. Благополучие, благоденствие. Нет, блядь, нам угроза внешняя! Все они, нахуй, вступили в НАТО. Все по кругу, блядь. И они там у границы нахуй, и стреляют еще. Вот его дальновидная политика, блядь», — возмущается человек с голосом Ахмедова.

Также миллиардер рассказывает, как он пытается оспорить введенные против него санкции, но безуспешно: «Я вчера отправил им апелляцию, что мне незаконно ввели. А если они не соглашаются, я подаю в суд на них. Но суд может год, два идти. … Они пишут, что я близкий друг Путина. Я говорю, еб вашу мать. Я Путина видел последний раз в 2008 году, блядь, живой, нахуй. Я в 12-ом году продал блядь, после 12-летней войны с Газпромом, уехал из России. У меня отняли бизнес. Все есть в медиа. Нет, все преподано по-другому, и хуй чего докажешь, блядь».

Он также пожаловался, что не может тратить деньги со своей карты, держать валютные счета и заниматься инвестициями. По словам человека с голосом Ахмедова, он также не может пользоваться своей яхтой.

Ахмедов советует Пригожину продать недвижимость в Лондоне, если есть хотя бы небольшая вероятность, что против того введут санкции: «Про нас им все известно. Хорошего нихуя не известно. Только хуевое. Они будут копаться в твоем грязном белье. … И дальше будешь с ними возиться и так далее. Швейцарию можешь не продавать, Лондон продавай точно».

Голос Пригожина отвечает, что купил недвижимость в Лондоне законно: взял ее в кредит, который уже выплатил. Ахмедов возражает, что это не имеет значения.

Под конец записи голос музыкального продюсера предполагает, что Россия все-таки может выиграть войну в Украине. Голос Ахмедова не соглашается: «Я не знаю, как ее можно выиграть. Я же слежу, читаю. Я же не идиот. Я смотрю фильм «Освобождение». Люди шли и амбразуры закрывали грудью, блядь, потому что они шли за освобождение своей страны от ига немецко-фашистского, от захватчиков, блин. А тут-то, понимаешь, вымышлено. Тут-то зеков забирает, тут-то платных набирает».

«Кто знал, что он, блядь, не подумавши решит такое ... Он всех подставил. … Похоронил весь русский народ, блядь, нахуй. И надолго, блядь. Когда мы от этого отмоемся? Это братоубийственная война», — заключает Ахмедов.

После публикации разговора Иосиф Пригожин записал видео, на котором назвал этот диалог фейком, созданным с помощью нейросетей. Ахмедов никак не комментировал запись.
"Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья" (c) Медведев

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #28219 : 27 марта 2023, 09:05:26 »
DedMagarbI4, да отъебись ты от него, грешно смеяться над болными людьми. Мне тут по секрету рассказали, их при получении ВНЖ за левое полужопие пидором кусают, а за правое русофобом - для облегчения адаптации к демократическим ценностям.
То есть, ты намекаешь, что магарычу уже осталось только за правое укуситься, и всё, готов эмигрант? Кстати, насчёт русофобии, коммуняки-то все как на подбор были, такие русские, Сталин-Джугашвили, Троцкий-Бронштейн, и тд.
С другой стороны, политэмигранты, кагбе более русские были. Интересное кино, а?

А ещё, меня очень впечатлил искуственный интеллект, наверное - ChatGPT использовали, чтобы голосами похожими на Иосифа Пригожина и Фархада Ахметова, всякие умные вещи говорить:
Запись разговора, на котором, как утверждается, музыкальный продюсер Иосиф Пригожин и миллиардер Фархад Ахмедов обсуждают войну в Украине и санкции, а также критикуют российскую элиту, был опубликован в группе «Мы с Украины» ... далее ципсошная хуита

Не, не интересное. Я понимаю, что у тебя в голове насрано на три говнокачки, но какое-то мышление должно же сохраниться?  :facepalm2:
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.

Оффлайн oink :)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Мужской
  • глумливый прислужник
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 127.0.0.1
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #28220 : 27 марта 2023, 09:18:54 »
Цитата: airdwarf
Запись разговора, на котором, как утверждается, музыкальный продюсер Иосиф Пригожин и миллиардер Фархад Ахмедов обсуждают войну в Украине и санкции, а также критикуют российскую элиту, был опубликован в группе «Мы с Украины» ... далее ципсошная хуита
Что такое "ципсошная"?

"Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья" (c) Медведев

Оффлайн Opium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Мск
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #28221 : 27 марта 2023, 09:23:56 »
Фархада Ахметова

Цитировать
Я в 12-ом году продал блядь, после 12-летней войны с Газпромом, уехал из России. У меня отняли бизнес.
ещё один, блядь, голос совести ака "лучшие люди"
хрень очередная

Оффлайн oink :)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Мужской
  • глумливый прислужник
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 127.0.0.1
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #28222 : 27 марта 2023, 09:30:08 »
Вот до чего искуственный интеллект дошёл:
"Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья" (c) Медведев

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #28223 : 27 марта 2023, 09:38:42 »
Вот до чего искуственный интеллект дошёл

Это лучше хохлам принести, на их уровне интеллекта это перемога.

Что такое "ципсошная"?

https://letmegooglethat.com/?q=%D1%86%D0%B8%D0%BF%D1%81%D0%BE
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.

Оффлайн LongShort

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: а вам зачем?
Sit tibi terra levis, molliquetegaris harena, Ne tua non possint eruere ossa canes

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9071
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #28225 : 27 марта 2023, 11:25:44 »

 :idea:

Оффлайн DedMagarbI4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1921
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #28226 : 27 марта 2023, 13:01:29 »
Советская армия оттуда съебала точно также, так что, не надо газировать лужу.
советсткая не равно российская  :P так чо вы проебали как щенки, а наша армия крутая самая, сасать будете у нас хуяку толстого  :trollface:


Updated: 27 March 2023, 13:04:29

Ты смирись уже со своей ориентацией и найди себе парня.
мож полегчает. А то эти внутренние противоречия делают тебя злым и кровожадным.
врать не буду, когда гоповал в молодости, таких как ты (тех кто РФ не любит) ебал в жопу и рот. было такое дело. и ссал потом им в рот.  :trollface:

Оффлайн LongShort

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: а вам зачем?
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #28227 : 27 марта 2023, 16:15:34 »
Цитировать
нацистов нет да oink :), Lexw,  это же мосфильм снял
Sit tibi terra levis, molliquetegaris harena, Ne tua non possint eruere ossa canes

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9071
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #28228 : 27 марта 2023, 17:52:01 »
Цитировать
Путин назвал поставки Киеву оружия пересечением красных линий
Путин: Запад пересекает красные линии поставками оружия на Украину

Поставляя Украине вооружения, Запад переходит все красные и даже бордовые линии. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил президент России Владимир Путин.

На вопрос репортера, являются ли поставки западного вооружения ВСУ, в том числе боеприпасов с обедненным ураном, пересечением красных линий, Путин ответил: «Да».

«Они так и делают, они с самого начала это сделали в 2014 году. Когда способствовали свершению государственного переворота», — сказал Путин.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/642042099a79470af6bda896

 :cry:

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7136
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #28229 : 27 марта 2023, 17:57:51 »
Подарите ему табличку, там ещё много цветов.
https://get-color.ru/red/
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.