Автор Тема: Пожар в Кемерово  (Прочитано 30516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sirarthur

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 577
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пожар в Кемерово
« Ответ #255 : 01 апреля 2018, 13:08:12 »
Я не знаю сколько тебе лет
oink stellar`а не признал...  :hide:

Оффлайн .05

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 74-86-70-23
Пожар в Кемерово
« Ответ #256 : 01 апреля 2018, 13:18:48 »
Но митинговать из страха черной полосы бессмысленно так же, как митинговать против наступления зимы.

Тулеев всё
Разное

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
Пожар в Кемерово
« Ответ #257 : 01 апреля 2018, 13:24:21 »
.05, ЭтоПутинВиноват.
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Оффлайн .05

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 74-86-70-23
Пожар в Кемерово
« Ответ #258 : 01 апреля 2018, 13:34:07 »
.05, ЭтоПутинВиноват.
боюсь немного за соседей. Если не Тулеев, то кто?

 
Разное

Оффлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
Пожар в Кемерово
« Ответ #259 : 01 апреля 2018, 15:17:16 »
Но митинговать из страха черной полосы бессмысленно так же, как митинговать против наступления зимы.
Тулеев всё

Да ладно! Всего лишь в отставку подал.
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Пожар в Кемерово
« Ответ #260 : 01 апреля 2018, 15:41:01 »
я вижу, что на какие-то критические замечания в адрес России, некоторые господа, или товарищи, уж не знаю, как там у вас нынче, принимают на личный счёт
потому что мы (господа и товарищи) не приходим к тебе на сайт канадских сисадминов и не несем пургу из "канашкавсе" и прочих пропагандистских штампов. уверен, у вас тоже "не все так однозначно"


Updated: 01 April 2018, 15:41:54

Тулеев всё
дочитай новость до конца  :idea:



Updated: 01 April 2018, 15:43:17

Этим гражданам, существующая система очень дорога, судя по тому, как они встают грудью на её защиту
все проще. мы все ольгинские троли на зарплате. потому что ну нельзя же бесплатно Родину любить, да?
не кажись. будь.

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Пожар в Кемерово
« Ответ #261 : 01 апреля 2018, 16:10:37 »
потому что ну нельзя же бесплатно Родину любить, да?
Родину-то, почему нет? А вот откуда такая невероятная любовь к чиновничьей мафии и олигархическому кружку Путина, мне, честно говоря, непонятно  :pardon:

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Пожар в Кемерово
« Ответ #262 : 01 апреля 2018, 16:14:20 »
А вот откуда такая невероятная любовь к чиновничьей мафии и олигархическому кружку Путина
ну то есть любой, кто не кричит "путенухади" и "сранаярашка" - любитель чиновничьей мафии и прочих кружков?
не кажись. будь.

Оффлайн Dr.Pilulkin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг: 4
    • Просмотр профиля
Пожар в Кемерово
« Ответ #263 : 01 апреля 2018, 16:30:33 »
Тсс, ты только оинку про это не говори, а то его вера  в рашкопиздец может пошатнуться.
Моя вера в рашкопиздец, в смысле того, что жизнь в России - это пиздец, с периодическими, но кратковременными паузами, не подорвётся. Я не знаю сколько тебе лет, похоже, что ты несколько помладше, и не застал, в более-менее сознательном возрасте октябрят-пионеров-комсомол и прочую народ и армия едины и слава труду/кпсс, поэтому многие вещи, видимо, представляются не так, как тем, кто, как и я, застал всё это, и может провести параллели, между прошлым, настоящим и будущим.
Собственно, мне поэтому и продолжать споры, дискуссии и приводить доказательства, лень - я понимаю, что это бессмысленно.
Ну, и ещё один момент - я вижу, что на какие-то критические замечания в адрес России, некоторые господа, или товарищи, уж не знаю, как там у вас нынче, принимают на личный счёт - нет, я не считаю вас хуже других, дураками, пидорасами или как-то там ещё, не надо так относиться к критике системы.
Я не против критики, я знаю что в стране есть проблемы и много. Тут из присутствующих, вроде, никогда не говорил что Россия - это рай на земле. А ещё я за логически обоснованные выводы и против узколобого долбоебизма. Знаешь, у нас тут крайние несколько лет очень модно обсуждать СССР и Сталина. Дык вот, в основном люди по мнениям разделяются на два лагеря: совкоёбы и совкофобы. И крайне мало тех, кто понимает, что это была страна со своими охуенными достижениями, но так же и со своими недостатками. Как и у любой другой страны. И примерно тоже самое сейчас в России. К сожалению, все оппозиционно настроенные граждане отличаются полным отсутствием логически обоснованных выводов, их отучили думать, но научили истерично орать. И примерно так же выглядишь и ты с тезисом "я в душе не ебу что у вас там сейчас происходит, но свято верю в то, что ничего хорошего в этом мордоре происходить не может".  Если ты считаешь правильным подпитывать свою веру мнениями истерично орущих оппозиционных долбоёбов из интернета, то это твоё право, но тогда не удивляйся, если более другие люди с этим твоим мнением будут слать нахуй. Почитай, например, что-нибудь отличное от визгов долбоёбов.
Ну и опять же, я точно с таким же успехом могу найти ваши оппозиционные ресурсы и на основании этого орать про полный канашкопиздец. Но в этом случае ты меня лоффка пошлёшь нахуй и будешь прав.
Собственно, думать, анализировать и сомневаться - это всегда сложнее, чем жить стереотипами.

Оффлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
Пожар в Кемерово
« Ответ #264 : 01 апреля 2018, 17:04:16 »
Dr.Pilulkin, и давно ты "перекрасился"? Я ведь ещё помню посты на "сером" с контекстом "Ебал я в рот эту армию и это государство. Всё чего я достиг - достиг "вопреки" а не "благодаря"."  :D

выглядишь и ты с тезисом "я в душе не ебу что у вас там сейчас происходит, но свято верю в то, что ничего хорошего в этом мордоре происходить не может"

Ну вот не это он писал. Цитирую дословно:

Моя вера в рашкопиздец, в смысле того, что жизнь в России - это пиздец, с периодическими, но кратковременными паузами

И это очень сложно оспорить. А для доказательства нужно лишь таймфрейм выбрать что бы сооответствующие аргументы найти.
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
Пожар в Кемерово
« Ответ #265 : 01 апреля 2018, 17:11:51 »
Моя вера в рашкопиздец, в смысле того, что жизнь в России - это пиздец, с периодическими, но кратковременными паузами
И это очень сложно оспорить.
Во всём виноват климат. Он у нас резсско континентальный. Рез-с-с-ко, Карл.  :idea:


Updated: 01 April 2018, 17:15:51

Ну и выборы, конечно же, были не чистые. Но вот если учесть и отбросить все эти выборные махинации, то всё-равно выиграл Путин. Убедительно и в первом туре. Демократия. :pardon:
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Пожар в Кемерово
« Ответ #266 : 01 апреля 2018, 17:15:58 »
И это очень сложно оспорить. А для доказательства нужно лишь таймфрейм выбрать.
и как-то так все ловко происходит, что рашкапиздец удачно совпадает по времени с войнами. ну тоись напали, угандошили половину народного хозяйства, а потом такие "ахаха тупые русские ничего сами не могут все технологии западные от белых гаспод". к 90м это тоже отлично относится. да и сейчас что у нас идет, как не война?
и за коррупцию не надо тут. она везде есть. плохо? плохо! надо бороться? ясенпень. можно сходить на митинг, а можно не дать на лапу гаишнику или санэпидемстанции.
и господа столичные айтишники, прекращайте пожалуйста пиздострадать за весь народ. глупо смотритесь, ей-богу
не кажись. будь.

Оффлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
Пожар в Кемерово
« Ответ #267 : 01 апреля 2018, 17:25:28 »
господа столичные айтишники
Это ты про кого сейчас? Давай по именам.  :mrgreen:
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Пожар в Кемерово
« Ответ #268 : 01 апреля 2018, 17:31:25 »
Это ты про кого сейчас? Давай по именам. 
   
К - Ярослав!  :trollface:
не кажись. будь.

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Пожар в Кемерово
« Ответ #269 : 01 апреля 2018, 17:32:41 »
а можно не дать на лапу гаишнику или санэпидемстанции.
:cry:
Чиновникам это скажи, где многомиллионные взятки и ты и я там и рядом не стояли со своими сраными гаишниками.