Автор Тема: тематика networks  (Прочитано 23882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн adc

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг: 2
    • Просмотр профиля
  • Откуда: MOW
тематика networks
« Ответ #15 : 23 июня 2012, 00:07:01 »
тут тебе не там
что, и на хуй ни кого послать нельзя?  :o
Д ) ... правила как всегда не читаем при входе ? ) Ну собственно это тривиально, я уже в последующим научился, после того как из РО вышел и мтал модерируемым(любой мой пост публиковался только с одобрения любого из модеров), пришлось применить всё своё ораторское искусство дабы выйти из этого неловкого положения...и вот что мы имеем, такого "гринго" вы ещё не видели  :D ибо я человек слова, если я пообещал, то не буду  :)
камрад, ты как думаешь, стоило ли?
ССIE

Оффлайн stavgreengo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: От верблюда
тематика networks
« Ответ #16 : 23 июня 2012, 00:10:54 »
тут тебе не там
что, и на хуй ни кого послать нельзя?  :o
Д ) ... правила как всегда не читаем при входе ? ) Ну собственно это тривиально, я уже в последующим научился, после того как из РО вышел и мтал модерируемым(любой мой пост публиковался только с одобрения любого из модеров), пришлось применить всё своё ораторское искусство дабы выйти из этого неловкого положения...и вот что мы имеем, такого "гринго" вы ещё не видели  :D ибо я человек слова, если я пообещал, то не буду  :)
камрад, ты как думаешь, стоило ли?

нет тоски и скорби моей печальнее  :'( но а что поделать, не скажу что тут всё так чересчур как убого, но для таких экспрессивных личностей как я и круг моего общения, без какой либо возможности к акциям эпатажа здесь более чем уныло, ну это уже зависит от личности и характера, здесь достаточно местных завсегдатаев которым это нравиться, а надо уметь уважать чужое мнение, как-то так  :(

Оффлайн adc

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг: 2
    • Просмотр профиля
  • Откуда: MOW
тематика networks
« Ответ #17 : 23 июня 2012, 00:13:56 »
здесь более чем уныло, ну это уже зависит от личности и характера, здесь достаточно местных завсегдатаев которым это нравиться, а надо уметь уважать чужое мнение, как-то так
и зачем же халва сюда сбежал?  :facepalm2:
ССIE

Оффлайн adc

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг: 2
    • Просмотр профиля
  • Откуда: MOW
тематика networks
« Ответ #18 : 23 июня 2012, 00:14:27 »
чувствую тему то прикроют  :D
ССIE

Онлайн LongShort

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: а вам зачем?
тематика networks
« Ответ #19 : 23 июня 2012, 00:18:00 »
чувствую тему то прикроют  :D
дык вроде незачто пока вроде или я не прав? ???
Sit tibi terra levis, molliquetegaris harena, Ne tua non possint eruere ossa canes

Оффлайн adc

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг: 2
    • Просмотр профиля
  • Откуда: MOW
тематика networks
« Ответ #20 : 23 июня 2012, 00:19:44 »
чувствую тему то прикроют  :D

дык вроде незачто пока вроде или я не прав? ???

ну вот хотя бы поэтому
http://sysadminz.ru/index.php?topic=4301.0
ССIE

Оффлайн stavgreengo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: От верблюда
тематика networks
« Ответ #21 : 23 июня 2012, 00:20:06 »
я вообще-то психолог по 2рому образованию   ;) так что я сильно не напрягаюсь абсолютно, ни здесь, ни ТАМ  :) ... я умею вести конструктивный диалог с людьми и никто меня низнает таким как я есть на самом деле, вот такой я вот загадочный зверь, кесарю - кесарево... даже на зелёнке можно толпу организовывать при грамотном подходе и приучить их к общению нормальному, мой трэд "у гринго" тому подтверждение, и какой успех, овер 500стр. и все у меня там разговаривали по-человечески, хотя казалось бы...но это был мой маленький эксперимент, в конечном итоге я устал, не стал там наводить порядок и всё рухнуло, но то чего я хотел я добился. Внезапно ?  :)


Updated: 23 June 2012, 01:21:10

здесь более чем уныло, ну это уже зависит от личности и характера, здесь достаточно местных завсегдатаев которым это нравиться, а надо уметь уважать чужое мнение, как-то так
и зачем же халва сюда сбежал?  :facepalm2:
я знаю глубокую подоплёку этого,  но не буду компроментировать местного мембера  :)

Оффлайн adc

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг: 2
    • Просмотр профиля
  • Откуда: MOW
тематика networks
« Ответ #22 : 23 июня 2012, 00:22:43 »
я вообще-то психолог по 2рому образованию   ;) так что я сильно не напрягаюсь абсолютно, ни здесь, ни ТАМ  :) ... я умею вести конструктивный диалог с людьми и никто меня низнает таким как я есть на самом деле, вот такой я вот загадочный зверь, кесарю - кесарево... даже на зелёнке можно толпу организовывать при грамотном подходе и приучить их к общению нормальному, мой трэд "у гринго" тому подтверждение, и какой успех, овер 500стр. и все у меня там разговаривали по-человечески, хотя казалось бы...но это был мой маленький эксперимент, в конечном итоге я устал, не стал там наводить порядок и всё рухнуло, но то чего я хотел я добился. Внезапно ?  :)
отлично, давай тогда организовывать зеленку в этой теме. попробуй умилостивить местных Одминов, дабы не закрывали тему эту. (можешь пообещать 40 девственниц после смерти  :))
ССIE

Оффлайн stavgreengo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: От верблюда
тематика networks
« Ответ #23 : 23 июня 2012, 00:25:37 »
я вообще-то психолог по 2рому образованию   ;) так что я сильно не напрягаюсь абсолютно, ни здесь, ни ТАМ  :) ... я умею вести конструктивный диалог с людьми и никто меня низнает таким как я есть на самом деле, вот такой я вот загадочный зверь, кесарю - кесарево... даже на зелёнке можно толпу организовывать при грамотном подходе и приучить их к общению нормальному, мой трэд "у гринго" тому подтверждение, и какой успех, овер 500стр. и все у меня там разговаривали по-человечески, хотя казалось бы...но это был мой маленький эксперимент, в конечном итоге я устал, не стал там наводить порядок и всё рухнуло, но то чего я хотел я добился. Внезапно ?  :)
отлично, давай тогда организовывать зеленку в этой теме. попробуй умилостивить местных Одминов, дабы не закрывали тему эту. (можешь пообещать 40 девственниц после смерти  :))
мы здесь не говорим "зелёнка", мы говорим "тот ресурс о котором мы не разговариваем", моя кстати фича для лояльности местной администрации  :cry:

Онлайн LongShort

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: а вам зачем?
тематика networks
« Ответ #24 : 23 июня 2012, 00:26:56 »
пообещать 40 девственниц после смерти
а ещё 32 тушки куда дел, ибо правоверному положено вроде как 72 девственных гурии которые на утро опять будут девственны :D
Sit tibi terra levis, molliquetegaris harena, Ne tua non possint eruere ossa canes

Оффлайн stavgreengo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: От верблюда
тематика networks
« Ответ #25 : 23 июня 2012, 00:28:44 »
пообещать 40 девственниц после смерти
а ещё 32 тушки куда дел, ибо правоверному положено вроде как 72 девственных гурии которые на утро опять будут девственны :D
в колготках все что-ли  :facepalm2: :cry:

Оффлайн ppsh

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Рейтинг: 9
  • Стратегический поэт особого назначения
    • Просмотр профиля
  • Откуда: KO85TU
тематика networks
« Ответ #26 : 23 июня 2012, 00:48:36 »
давай тогда организовывать зеленку
Модеры , дайте ка мне пулемет - я по старой памяти стрелять еще не разучился. *rocket*
-ЦУП! У нас вышел из строя компьютер! Что делать??
-Играйте на запасном! Повторяю! Играйте на запасном!

Оффлайн nisk

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 38
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Апатиты
тематика networks
« Ответ #27 : 23 июня 2012, 00:49:51 »
отлично, давай тогда организовывать зеленку в этой теме
не получится, закроют.
и правильно,потому что "зелёнка" в понимании многих тамошних -- сортир.
мало кому нравится, когда приходят левые люди и начинают срать где попало.

попробуй умилостивить местных Одминов, дабы не закрывали тему эту.
не получится.

моя кстати фича для лояльности местной администрации 
"неназываемый" -- давняя фича серого.

в колготках все что-ли 
Цитировать
Гурии, — это совершенно особые создания, как джинны и ангелы. Им не нужна душа. Начать с того, что они вообще духи, вечные, неизменные и прекрасные. Есть и мужчины-гурии, или, по крайней мере, их эквивалент. Гуриям не надо заслуживать путь в рай. Они что-то вроде персонала. Они обносят всех изысканнейшей пищей и напитками, после которых не бывает похмелья, и развлекают, если это требуется.

Оффлайн stavgreengo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: От верблюда
тематика networks
« Ответ #28 : 23 июня 2012, 00:52:22 »
давай тогда организовывать зеленку
Модеры , дайте ка мне пулемет - я по старой памяти стрелять еще не разучился. *rocket*
спокойно, бро, не кипишуй, гораздо больше толку будет если я сам своим вразумлю как здесь себя вести надо, чем вы их стрелять начнёте и вызовите волну бугурта  :rtfm2: доверьтесь мне :) ...вас никто не потревожит сверх дозволенного рамками данного ресурса  :)

Оффлайн nisk

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 38
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Апатиты
тематика networks
« Ответ #29 : 23 июня 2012, 00:53:14 »
давай тогда организовывать зеленку

Модеры , дайте ка мне пулемет - я по старой памяти стрелять еще не разучился. *rocket*