Всего лишь законопроект. Ещё нужно утвердить в нижней, верхней и средней палатах и подписать у Фрая 
хроники ШурикZа:
- я забаню октобрыча за 24 часа!
- я забаню октобрыча за 100 дней!
- нужно дать ему еще джве недели!
- переговоры прошли удачно, он хорошо шутил про кресло
- опубликованы материалы шурикZштейна - фото с креслом за 130к и видом из окна на 909 квартал
- мы встретимся на переговорах в Черни (никто не приехал)
- Сава покупает ружжо, мы его не продавали, они делают с ним что хочут
- Октобрыч великий форумчанин с великой историей, нужоно дать ему время
- Вводим санкции, отрубаем антиспам
- вы здесь
...
