Хохлы каждый день заявляют, что усё знiщено, и даже карты пролета публикуют.
хохлы уже парадную твоей квартиры штурмуют, по их заявлению. выдь, проверь, может пора участкового вызывать
Это не моя дверь, это участкового - вот пусть сам и ебется как хотит.

А у нас что?
а у нас, как и у них, как и у евреев, запрещено публиковать результаты работы нашей ПВО
Однако и у них, и у евреев - информация просачивается. А у нас, думаешь, орднунг такой, что верботен, то верботен?
Я вот думаю, что в современном мире если нет видео с результатами, значит нет и ПВО.
