Голосование

Поддерживаете ли вы немедленный ввод миротворческих войск России на Украину?

Да.
36 (48%)
Нет.
39 (52%)

Проголосовало пользователей: 75

Автор Тема: В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?  (Прочитано 4038406 раз)

0 Пользователей и 42 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9210
  • Рейтинг: 89
  • Пол: Мужской
  • Аффтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #34575 : 28 апреля 2026, 12:16:31 »
еще такой момент - кинжалов, калибров и цирконов не так что б сильно много
Зато ФАБ-ов докуя.
ну сломали, так восстанавливают же.
Так не ломают даже :pardon: За все время туда пара-тройка снарядов прилетела кое-как. В тоннель этот так вообще всего один, вроде.

на все цели нон-стоп может и не хватать.
А это типа не приоритетная цель что ли? Остановить пополнение вооружения у врага? Просто кому-то нужно продолжать войну, ага.

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 436
  • Рейтинг: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #34576 : 28 апреля 2026, 12:17:22 »
Хохлы каждый день заявляют, что усё знiщено, и даже карты пролета публикуют.
:facepalm2: хохлы уже парадную твоей квартиры штурмуют, по их заявлению. выдь, проверь, может пора участкового вызывать
Это не моя дверь, это участкового - вот пусть сам и ебется как хотит. :pardon:

А у нас что?
а у нас, как и у них, как и у евреев, запрещено публиковать результаты работы нашей ПВО
Однако и у них, и у евреев - информация просачивается. А у нас, думаешь, орднунг такой, что верботен, то верботен?
Я вот думаю, что в современном мире если нет видео с результатами, значит нет и ПВО. :pardon:
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Кроме того я считаю, что Автоваз должен быть разрушен! [ц] Катон Старший

Онлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #34577 : 28 апреля 2026, 12:18:11 »
Да и хуй с ними. Пиздец проблема.
Всеобщей мобилизации нет, перевода всей промышленности на военнные рельсы нет, удара ядеркой нет 
И даже логистику не режут,
А у нас что?
давно хотел спросить: коллеги, а из вас кто-нить руководит отделом или службой или имел бизнес (желательно - с сотрудниками)?
не кажись. будь.

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9210
  • Рейтинг: 89
  • Пол: Мужской
  • Аффтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #34578 : 28 апреля 2026, 12:24:56 »
Зато у нас тратят охулиарды бабла на борьбу с ВПН, зарплату сотрудникам РКН (у каждого, почти по миллиону), внедрение ТСПУ и т.п. А потом "кинжалов, калибров и цирконов не так что б сильно много, на все цели нон-стоп может и не хватать"  :facepalm2:
« Последнее редактирование: 28 апреля 2026, 12:30:04 от Retif »

Онлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #34579 : 28 апреля 2026, 12:36:07 »
Зато ФАБ-ов докуя.
у них дальность какая?
Так не ломают даже  За все время туда пара-тройка снарядов прилетела кое-как
ну здрассьте. их "железку" в том году кошмарили не по-детски, в этом - энергетику
Просто кому-то нужно продолжать войну, ага.
кому? ну кому? какому бизнесу, достаточно крупному для такого лоббирования, это надо? сферически-вакуумному ВПК? там кроме денег еще и посадки регулярные и штрафы за срыв ГОЗа. Путину? ну блин  :facepalm2:
Однако и у них, и у евреев - информация просачивается.
информация о чем? о их факапах?
Зато у нас тратят охулиарды бабла на борьбу с ВПН, зарплату сотрудникам РКН, внедрение ТСПУ и т.п. А потом "кинжалов, калибров и цирконов не так что б сильно много, на все цели нон-стоп может и не хватать" 
ты в курсе, что 9 женщин не родят ребенка за месяц? с ракетами примерно та же хня
не кажись. будь.

Онлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 45
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #34580 : 28 апреля 2026, 12:37:20 »
IDok, руководил аж целым 1 человеком. Формально.  :)

Начинай обсирать.  ;)
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©

Онлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #34581 : 28 апреля 2026, 12:41:54 »
Начинай обсирать.
*мазохист* ударь меня!
*садист* не буду!  :P
пока продолжу наблюдение  *smoke*
не кажись. будь.

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 436
  • Рейтинг: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #34582 : 28 апреля 2026, 15:05:38 »
ты в курсе, что 9 женщин не родят ребенка за месяц?

А за пять лет? :trollface:
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Кроме того я считаю, что Автоваз должен быть разрушен! [ц] Катон Старший

Онлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #34583 : 28 апреля 2026, 16:31:58 »
airdwarf, вот походу некоторых здесь 5 лет и рожали  :trollface:
не кажись. будь.

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7431
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #34584 : 28 апреля 2026, 16:38:24 »
IDok, дальность у модернизированных ФАБ около 35 километров прицельного бомбометания.
Пока нипадох...

Онлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #34585 : 28 апреля 2026, 16:40:34 »
Triangle, ок. а сколько от ЛБС до тоннеля этого или хотя бы Львова?
не кажись. будь.

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7431
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #34586 : 28 апреля 2026, 16:44:31 »
Ну так может надо уже пробивать коридоры по которым можно долететь, а то сейчас украинская ПВО выглядит как лучшая,в мире.
Пока нипадох...

Оффлайн Lexw

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 47
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
    • admintsm@gmail.com
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Оттуда
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #34587 : 28 апреля 2026, 16:53:55 »


Расскажет ему кто-нибудь?))


Updated: 28 April 2026, 16:56:15

а то сейчас украинская ПВО выглядит как лучшая,в мире
Ну, в соседней ветке было несколько смехуечков, что  США в иране за пару суток потратили больше ракет пво, чем отправили Украине за всё время СВО...  :pardon:

Онлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #34588 : 28 апреля 2026, 16:59:44 »
Triangle, а зачем? там вполне справляются КР и герани. а ФАБы нужны на переднем крае.
а то сейчас украинская ПВО выглядит как лучшая,в мире.
ну если только по стрельбе по многоэтажкам
Ну так может надо уже пробивать коридоры
ок. а каков боевой радиус фронтовых бомбардировщиков и истребителей прикрытия, которые могут донести и запустить КАБ? сколько бомб донесет один Су-24? каков радиус действия Пэтриота и какой ширины надо коридор? ну давай, посчитай силы, средства, процент успеха... посрамим Генеральный Штап! а то хули они, воевать не умеют...
не кажись. будь.

Оффлайн Lexw

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 47
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
    • admintsm@gmail.com
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Оттуда
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #34589 : 28 апреля 2026, 17:06:41 »
посрамим Генеральный Штап! а то хули они, воевать не умеют...
Дак да. Воюют изо всех сил.

А диванным патриотам, пребывающим в иллюзиях,  кажется что лишь на половину.



 

SMF spam blocked by CleanTalk