Вспомнил... что там я сегодня смотрел последнего, а забор от сбегания котиков... а до того слушал разбор книги, а перед этим а ну да игрофильм...
Ну ещё бы после пласта такой ментальной хуйни не чувствовать себя уставшим. 
Хм, интересно, а что я делал сегодня после работы?
1. Сходил в магазин, навернул 3 км пешком и на 9-й этаж тоже с полным пакетом всякой еды и 5-и литровой баклажкой воды, ибо лифт не работал

2. Пришел, поужинал, чай попил с плюшкаме.
3. Повтыкал в новости, в форум и в телегу, в телеге сирартуру подсказал скрипт по пошику простенький.
4. Произвел вечерние омовения разных частей тела и головы, ибо завтра в парикмахерскую.
5. Починил полку в шкафу за 5 минут.
6. Повтыкал в таймкиллера на планшете (переливание бутылочек с жижкой разных цветов

)
7. Сделал упражнения для спины.
Вроде всё из более-менее существенного
