Автор Тема: Ютуб и жежешечка должны умереть по мнению Роскомнадзора  (Прочитано 217929 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 45
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
Fray, у меня нет котов и нет участка.  :dont_know:
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©

Онлайн Fray

  • Администратор
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 6740
  • Рейтинг: 58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • IT-Бложек
  • Откуда: Петербург
Заведи, будь мужиком, блеать!  :D
Да и к земле привыкнешь :D
MCSE: Messaging, MCSE: Communication, MCSE: Productivity, MCSA: Office 365, MCPS
my blog - http://it-blojek.ru

Онлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 45
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
Fray, У меня уже муравьи есть.  *smoke*
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9210
  • Рейтинг: 89
  • Пол: Мужской
  • Аффтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Вспомнил... что там я сегодня смотрел последнего, а забор от сбегания котиков... а до того слушал разбор книги, а перед этим а ну да игрофильм...
Ну ещё бы после пласта такой ментальной хуйни не чувствовать себя уставшим.  :facepalm2:
Хм, интересно, а что я делал сегодня после работы?

1. Сходил в магазин, навернул 3 км пешком и на 9-й этаж тоже с полным пакетом всякой еды и 5-и литровой баклажкой воды, ибо лифт не работал  :negodue:
2. Пришел, поужинал, чай попил с плюшкаме.
3. Повтыкал в новости, в форум и в телегу, в телеге сирартуру подсказал скрипт по пошику простенький.
4. Произвел вечерние омовения разных частей тела и головы, ибо завтра в парикмахерскую.
5. Починил полку в шкафу за 5 минут.
6. Повтыкал в таймкиллера на планшете (переливание бутылочек с жижкой разных цветов  ::) )
7. Сделал упражнения для спины.

Вроде всё из более-менее существенного  ???
« Последнее редактирование: 28 апреля 2026, 22:27:12 от Retif »

Онлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 45
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
в телеге сирартуру подсказал скрипт по пошику простенький.
О! Он ещё живой!  :blush2:
А чо сюда не заходит? - Брезгует?  ???

Телега, кстати, сегодня не завелась. Надо вспомогательный комп на другой КВН переключить. Чуть не забыл...  :D
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9210
  • Рейтинг: 89
  • Пол: Мужской
  • Аффтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Телега, кстати, сегодня не завелась. Надо вспомогательный комп на другой КВН переключить. Чуть не забыл...
Хз, на telemt вроде работает пока. Или через амнезию, по желанию.

Оффлайн sirarthur

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 577
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Онлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 45
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
sirarthur:trollface:


Updated: 28 April 2026, 23:07:34

Хммм... ОпенКВН за пределы РФ вообще наглухо.  :D
« Последнее редактирование: 28 апреля 2026, 23:07:34 от klarkin »
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©

Оффлайн sirarthur

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 577
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
опенка порезали первым. вы чо как эти самые

Онлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 45
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
sirarthur, У меня от Беларусси только на прошлой неделе отвалилась.  :pardon:
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7431
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Вспомнил... что там я сегодня смотрел последнего, а забор от сбегания котиков... а до того слушал разбор книги, а перед этим а ну да игрофильм...
Ну ещё бы после пласта такой ментальной хуйни не чувствовать себя уставшим.  :facepalm2:
ну я тоже могу перечислить весь день, встал, два часа поработал, потом поскакал в больницу за тещей по дороге слушая вебинар по Рудесктопу, щабрал тещу, заскочил в Ашан, снова работа, потушил мясо на ужин, и вот в это время и втыкал про котиков, посмотрели сериальчик под ужин покормил зеленую сову, сделал заметки по вебинару, написал в саппорт, помылся почитал книжку, уснул. Ну там ещё в магаз бегал, в аптеку, вобщем раз пять вверх вниз на свой четвертый метнулся.



Updated: 29 April 2026, 06:35:26

amnezia wg пока норм, а вот у коллеги отвалилась но у него хостинг другой, он перешел на xray. Есть мнение что мощностей пока у них чтобы всё и везде, не хватает.
Пока нипадох...

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
ты на забор не гони! Попробуй построй его для начала!
+100  :negodue:


Updated: 29 April 2026, 07:45:04

покормил зеленую сову
это такой эвфемизм слова "посрал"? унитаз у тебя зелененький?  :o
не кажись. будь.

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 436
  • Рейтинг: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
существует много разных конструкций чтобы коты не могли удрать со двора, и все они одинаково бесплезны и беспомощны
:idea: :idea: :idea:


Updated: 29 April 2026, 08:41:00

покормил зеленую сову
это такой эвфемизм слова "посрал"? унитаз у тебя зелененький?  :o
:wife: :wife: :wife: :wife: :wife: :wife: :wife: :troll:
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Кроме того я считаю, что Автоваз должен быть разрушен! [ц] Катон Старший

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
airdwarf, так это ты?!  :o
не кажись. будь.

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 436
  • Рейтинг: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
IDok, нет ты! :trollface:
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Кроме того я считаю, что Автоваз должен быть разрушен! [ц] Катон Старший



 

SMF spam blocked by CleanTalk