Автор Тема: Ютуб и жежешечка должны умереть по мнению Роскомнадзора  (Прочитано 217929 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Fray

  • Администратор
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 6740
  • Рейтинг: 58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • IT-Бложек
  • Откуда: Петербург
klarkin, ну у регистратора же плашка висит огромная :)
MCSE: Messaging, MCSE: Communication, MCSE: Productivity, MCSA: Office 365, MCPS
my blog - http://it-blojek.ru

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 436
  • Рейтинг: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
Да еще времени много до 1-го сентября в общем-то, успеешь.
К первому сентября может и интернета-то не станет.  :crying:
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Кроме того я считаю, что Автоваз должен быть разрушен! [ц] Катон Старший

Оффлайн Morleys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 381
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
  • Мурр... Мяу!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер!
Да еще времени много до 1-го сентября в общем-то, успеешь.
К первому сентября может и интернета-то не станет.  :crying:
я голубей местных уже прикармливаю на этот случай...

Онлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 45
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
Ну, мне тоже будет что посмотреть-почитать-послушать на первое время.  :pardon:
А потом, видимо как на Кубе.  :D

"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9210
  • Рейтинг: 89
  • Пол: Мужской
  • Аффтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
я голубей местных уже прикармливаю на этот случай...
Редактировать сообщение
Думаешь, настолько нечего жрать станет?  :trollface:

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9210
  • Рейтинг: 89
  • Пол: Мужской
  • Аффтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл


Вы все тут ищете, что говорит враг :idea:

Оффлайн diggerzz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • Простой и добрый либерал
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Вы все тут ищете, что говорит враг
Я так уж точно, т.к. в основном буржуев смотрю.
Матерые вражины мне кажный день про игры компутерные и прочую бездуховность втирают.

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9210
  • Рейтинг: 89
  • Пол: Мужской
  • Аффтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Матерые вражины мне кажный день про игры компутерные и прочую бездуховность втирают.
А мне про самолётики :pardon:

Онлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 45
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
Я буду ржать, когда таких правдорубов будут взламывать и демонстрировать, какими КВН-ами они пользуются.  :D
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7431
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Ойдураак.жпг


Updated: 28 April 2026, 21:12:28

Вспомнил... что там я сегодня смотрел последнего, а забор от сбегания котиков... а до того слушал разбор книги, а перед этим а ну да игрофильм...
Пока нипадох...

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9210
  • Рейтинг: 89
  • Пол: Мужской
  • Аффтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7431
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Retif, не ну правда, ты в курсе что существует много разных конструкций чтобы коты не могли удрать со двора... :)
Пока нипадох...

Онлайн Fray

  • Администратор
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 6740
  • Рейтинг: 58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • IT-Бложек
  • Откуда: Петербург
Triangle, кстати, про котов и вывоз на дачу - я вот оченно ссусь своего туда везти. Он ебанутый ссыкун и, мне кажется, что он сначала вообще обоссыт всю хату, а потом съебет куда-нить и ищи по всему СНТ


Updated: 28 April 2026, 21:45:46

Еще и пизды получит от местных :D
MCSE: Messaging, MCSE: Communication, MCSE: Productivity, MCSA: Office 365, MCPS
my blog - http://it-blojek.ru

Онлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 45
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
Вспомнил... что там я сегодня смотрел последнего, а забор от сбегания котиков... а до того слушал разбор книги, а перед этим а ну да игрофильм...
Ну ещё бы после пласта такой ментальной хуйни не чувствовать себя уставшим.  :facepalm2:
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©

Онлайн Fray

  • Администратор
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 6740
  • Рейтинг: 58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • IT-Бложек
  • Откуда: Петербург
klarkin, ты на забор не гони! Попробуй построй его для начала! :D
MCSE: Messaging, MCSE: Communication, MCSE: Productivity, MCSA: Office 365, MCPS
my blog - http://it-blojek.ru



 

SMF spam blocked by CleanTalk