Автор Тема: Общаемся с ChatGPT  (Прочитано 50019 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9210
  • Рейтинг: 89
  • Пол: Мужской
  • Аффтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Общаемся с ChatGPT
« Ответ #195 : 13 июня 2026, 08:39:02 »
Да ваще радикал кокойты.

Онлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 45
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
Общаемся с ChatGPT
« Ответ #196 : 13 июня 2026, 08:44:55 »
радикал
Ради чего?  ???

З.Ы.
Цитата
- Как охарактеризуешь пользователя с ником "klarkin" на основе его постов в разделе "Курилка"?

- На основе постов klarkin в разделе «Курилка» его можно охарактеризовать следующим образом:

Общая характеристика:

klarkin — это молодой, ироничный, троллеподобный участник форума, который:

- Часто использует мат, троллфейсы, эмодзи.
- Пишет много коротких репликообразных сообщений.
- Шерит развлекательные материалы, YouTube, Telegram.
- Любит ироничные, негативные реакции.
- Не стесняется мата, троллинга, грубости, но без явных признаков агрессии.
- Быстро отвечает в разных темах, от IT до политики, кино, шуток.

В целом: незлобный тролль / ироничный участник, вроде «школьника на форуме», который:

- Освоил формат троллинга.
- Пытается быть в центре обсуждения.
- Любит эмоциональные, резкие, но не всегда осознанные реакции.

Это не спокойный, «ламповый» пользователь, а шумный, троллеподобный, с элементами грубости и троллинга, но без явных признаков агрессии.

 :cry: :cry:
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©

Онлайн Andrew Johnson

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • подпись
    • dfsroot@gmail.com
    • @DFSROOT
    • Просмотр профиля
    • http://a-joh.narod.ru/
  • Откуда: Петербург
Общаемся с ChatGPT
« Ответ #197 : 13 июня 2026, 09:31:38 »
ila_rendered
>> И да пребудет с тобой СИЛА ТОКА <<

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7431
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Общаемся с ChatGPT
« Ответ #198 : 13 июня 2026, 11:14:59 »
klarkin, это что то такое просто прям на форум натравить можно?
Пока нипадох...

Онлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 45
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
Общаемся с ChatGPT
« Ответ #199 : 13 июня 2026, 11:26:05 »
Triangle, браузер Comet

В правом верхнем углу нажимаешь кнопочку "Ассистент" и начинаешь веселиться.  :D
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7431
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Общаемся с ChatGPT
« Ответ #200 : 13 июня 2026, 11:47:25 »
О... ОК, годно, мне кое где пошерстить надо.
Пока нипадох...

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Общаемся с ChatGPT
« Ответ #201 : 13 июня 2026, 13:43:22 »
klarkin, хуевый из ИИ тащмаер. Лексва упустил. за такое и в прапорщики можно загреметь. в младшие.
не кажись. будь.

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7431
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Общаемся с ChatGPT
« Ответ #202 : 13 июня 2026, 21:19:57 »
Хммм... а может Лекс то не так уж и прост...
Пока нипадох...

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Общаемся с ChatGPT
« Ответ #203 : 13 июня 2026, 21:29:43 »
Triangle, думаешь, он и есть тащмаер? вот жеж мурзилка чекиздская!
не кажись. будь.

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7431
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Общаемся с ChatGPT
« Ответ #204 : 14 июня 2026, 11:12:53 »
IDok, А вот вдруг...
Пока нипадох...

Оффлайн Sigurd

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Earth
Общаемся с ChatGPT
« Ответ #205 : 16 июня 2026, 20:02:44 »
У нас система обработки кейсов находится где то в облаке в Европе. Раньше была локальная, на нашем сервере, но потом начальство решило взять решение какого-то крупного поставщика из ЕС. Недавно там прикрутили ИИ. Он в кейсе еще решение предлагает.
Так вот, прилетел кейс, на сервере в рейде полетел диск. Порядок действий, думаю все знают, определить партнамбер, заказать новый, заменить.
Что мне советует ИИ:
Resolution: for HDD damage, a similar approach—provision new storage and migrate—applies.
Provision and attach a new disk/LUN (or virtual disk), replace/migrate data to the new volume, expand as needed, update mounts/drive letters, run chkdsk/fsck, and validate services and monitoring.

Вот думаю, надо взять и буквально все так и сделать, выполнял решении ИИ!

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7431
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Общаемся с ChatGPT
« Ответ #206 : Сегодня в 09:05:50 »
Пока нипадох...

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Общаемся с ChatGPT
« Ответ #207 : Сегодня в 10:39:02 »
Triangle, ноздрю, говоришь.... а почему она не шмыгает?  :negodue:
не кажись. будь.

Онлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 45
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
Общаемся с ChatGPT
« Ответ #208 : Сегодня в 10:55:26 »
IDok:D
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©



 

SMF spam blocked by CleanTalk