0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
Нашему населению только намекни, что в этой НЁХ айфон - понятно, что будет дальше.
А наверх он пешком пришел? А обратно на лифте захотел? А домофон как открыл?
Значит сначала уебать его шокером, потом в мешок, потом уже дербанить...
чОрные электросамокаты с бородатыми дровосеками и в жопу ебут
Не скучно там у вас в Самарах....
Цитата: IDok от 14 июня 2026, 12:50:30чОрные электросамокаты с бородатыми дровосеками и в жопу ебутНе скучно там у вас в Самарах....
В Самару - ни ногой!
Цитата: Triangle от 14 июня 2026, 12:48:06Значит сначала уебать его шокером, потом в мешок, потом уже дербанить...а потом по твоей спуфед геодате в Армению приезжают чОрные электросамокаты с бородатыми дровосеками и их там в жопу ебут