мне просто старый домик ломать\крушить
у... это да, нет у меня проще, у меня всё говно. Носит не буду, нахуй, чинить не буду, нахуй, джинсы 10шт до конца хватит остальные нахуй, всякие ебаные тулупы нахуй, три телека нахуй. Тарелки 60см выложил у мусорки. Все грабли лопаты которые чутка вот подварить, фпизду. Обрезки материала всякого разноебучего нахуй, куски кабелей туда же.