Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - K.E.P.

Страницы: 1 ... 72 73 [74]
1096
Обратитесь к Мурлезу. Мож чё присоветует.

1097
Главный / Win 8 в корпоративной среде
« : 14 января 2015, 11:41:47 »
Ну у меня  8.1 несколько буков, а в чем проблемы то?
проблем нет. просто год назад, на сером писали что от перехода на win8 выигрыша никакого.

1098
Главный / Win 8 в корпоративной среде
« : 14 января 2015, 11:31:42 »
Привет. поделитесь плз, начали ли вы массовый перевод пользовательских компов на win8. ну или хотя бы частичный. год назад с этим был явный epic fail . как сейчас обстоят дела? особенно с учетом того что закрыли поддержку win7.

1099
Hardware / i7 и количество vm
« : 14 января 2015, 08:35:04 »
K.E.P., через месяц цены еще процентов на 30 вырастут )))
да понимаю. но то мои проблемы. сейчас просто некогда. командировку готовлю.

1100
Hardware / i7 и количество vm
« : 13 января 2015, 23:43:00 »
Вобщем всем спасибо. Будем думать. Через месяц вернусь из командировки и тогда буду что-то решать.

1101
Hardware / i7 и количество vm
« : 13 января 2015, 22:21:15 »
по повдоу шумности посмотрел вот тут:
http://www.thg.ru/storage/hdd_noise/onepage.html
и на никсе написано что вЕлик 30db в режиме idle.
Потратить планирую 100-120тыр. так что ssd под вм врядли.

А там глядишь появится Чанга-линк, шарик, огрызки системцентра или линуксы какие.

да, чунго-чанго, шарик тоже планирую попробовать.

1102
Hardware / i7 и количество vm
« : 13 января 2015, 21:48:18 »
а кнопкопуск? я пока себе жизни без неё не представляю  :'( для меня не сильно критично если все ВМ будут слегка подтормаживать. Просто если нативный гипервизор win8 даёт выигрыш в скорости в разы, тогда можно подумать.

1103
Hardware / i7 и количество vm
« : 13 января 2015, 21:29:01 »
Потянет. Хотя если есть возможность ставить Win8/8.1 лучше её. И использовать нативный гипервизор.
а в чём приемущества win8 и нативного гипервизора?

1104
Hardware / i7 и количество vm
« : 13 января 2015, 20:41:52 »
Привет. Примерно через месяц планирую свой домашний комп обновить. С прицелом на использование ВМ для домашней "песочницы". Ну т.е. комп будет использоватся и для обычных домашних целей типа музыка,видео, интернет,игры. но будет отдельный диск под ВМ.
Расматриваю такую конфигурацию:
проц-i7
память - 16-32Гб
3 диска: ssd под систему
              velociraptor под ВМ
              2-4Тб под всё остальное

вопрос: потянет ли такая конфигурация 6 одновременно запущеных ВМ?
думаю поставить:win7x64 и vmware workstation.
В ВМ планирую запускать в основном винду. Ну типа 2 КД, 2 TMG, 2 клиента.

Страницы: 1 ... 72 73 [74]
SMF spam blocked by CleanTalk