1096
Курилка / Кто знает, как отучить кота забираться на стол?
« : 23 января 2015, 13:36:08 »
Обратитесь к Мурлезу. Мож чё присоветует.
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Ну у меня 8.1 несколько буков, а в чем проблемы то?проблем нет. просто год назад, на сером писали что от перехода на win8 выигрыша никакого.
K.E.P., через месяц цены еще процентов на 30 вырастут )))да понимаю. но то мои проблемы. сейчас просто некогда. командировку готовлю.
А там глядишь появится Чанга-линк, шарик, огрызки системцентра или линуксы какие.
Потянет. Хотя если есть возможность ставить Win8/8.1 лучше её. И использовать нативный гипервизор.а в чём приемущества win8 и нативного гипервизора?