Автор Тема: Курс рубля и последствия этого (истерить тут)  (Прочитано 926135 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн shurutov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • mshurutov@jabber.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СССР
Курс рубля и последствия этого (истерить тут)
« Ответ #645 : 03 января 2015, 21:56:44 »
это больше похоже на методы химиотерапии,
Аналогии дело зело неблагодраное, всяко может попасться человек, который и в обсуждаемом вопросе разбирается, и в вопросе, который приводится в качестве аналогии - тоже. И выйдет дюже неловко.
который хотел кирпичи класть, недавно осудили к условному сроку
Он не хотел кирпичи класть. Он хотел, стоя на трибуне, водить руками. Извергая из себя прописные истины. И НИЧЕГО более! Ни что-либо решать, ни что-либо серьезное делать. Типичнейший либераст-дерьмократ. В чистом незамутненном виде. СЦылки на интервью с ним я уже постил, искать лень.
Да что ж за треш-то твориться?
А чё такого? Треш, как треш. И да, еще не треш. Вовы нет - какой же это треш? :D
С уважением,
Шурутов Михаил.

Онлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Курс рубля и последствия этого (истерить тут)
« Ответ #646 : 03 января 2015, 21:58:58 »
Он не хотел кирпичи класть. Он хотел, стоя на трибуне, водить руками. Извергая из себя прописные истины. И НИЧЕГО более!
  :good:  :trib: :bravo:

Аналогии дело зело неблагодраное, всяко может попасться человек, который и в обсуждаемом вопросе разбирается, и в вопросе, который приводится в качестве аналогии - тоже. И выйдет дюже неловко.
Х.З. У меня опыт небогатый слава богу, один дальний родственник.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Курс рубля и последствия этого (истерить тут)
« Ответ #647 : 03 января 2015, 22:16:43 »
да тут все молодцы 
дааа... мы ТАКИЕ!  :trollface:
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
Курс рубля и последствия этого (истерить тут)
« Ответ #648 : 03 января 2015, 22:17:01 »
почему почему путен пресветлый не демократ это его бояре проклятые заставили.
и что деньги для государства нужно отбирать не у ваты, а только у либералов все зло от них проклятых вот перестреляем иродов и заживем.
ну и про то, что партсобрание почему-то некоторые пытаются совестью подменять. совсем распустились.
И вот казалось бы, а при чём тут курс доллара? :dont_know: Ан нет, у демшизы от него крышу совсем сносит. :idea: От того и происходит бессвязное бормотание в постах. :pardon:
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн shurutov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • mshurutov@jabber.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СССР
Курс рубля и последствия этого (истерить тут)
« Ответ #649 : 03 января 2015, 22:18:36 »
Х.З. У меня опыт небогатый слава богу, один дальний родственник.
Вот я и говорю - лучше не употреблять аналогий - может выйти неловко.
Самое главное. Пытаться влиять на контур управления более высокого порядка, нежели тот, на котором находишься - ВСЕГДА чревато негативными последствиями. Грубо говоря, если на начальника отдела наезжать еще можно, если осторожно, то вот на его начальника - это надо иметь за спиной чего-нибудь такое, этакое. Серьезное. Если применять это правило к управлению государством, то воздействовать на руководство минимального административного объекта проживания гражданин как бы и обязан. А вот выше (район в сельской местности, город - соответственно, и далее) - лучше через своих непосредственных избранников. А еще выше - лучше вообще не лезть, если не работаешь в соответствующих органах. И обсуждать политику главы государства, не будучи в состоянии потребовать от конкретных чиновников выполнения конкретных задач по благоустройству своего конкретного населенного пункта - ну ребята, знаете ли...


Updated: 03 January 2015, 22:21:58

И да. Закон - это дышло, как повернул, так и вышло. Так было, есть и так будет. Не хотите так жить - не нарушайте сами.
Мне, человеку старому, больному есть что предъявить властям в области здравоохранения, но см. выше про воздействие на контур управления более высокого порядка. Всяк сверчок, знай свой шесток!
ЗЫ. А как хочется какому-нибудь начальнику хлебальничек начистить! Кто бы знал...  :trollface:
С уважением,
Шурутов Михаил.

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
Курс рубля и последствия этого (истерить тут)
« Ответ #650 : 03 января 2015, 22:24:34 »
Пытаться влиять на контур управления более высокого порядка, нежели тот, на котором находишься - ВСЕГДА чревато негативными последствиями.
Вот слова не мальчика, но кибернетика. :good:
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Онлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Курс рубля и последствия этого (истерить тут)
« Ответ #651 : 03 января 2015, 22:27:03 »
shurutov, ага, вот ты про что... В принципе всё верно говоришь, но я так скажу, для меня вот участие во всех этих вот срачах, упаси бог не обсуждение, и даже не попытка выработки мнения, это так выброс пара, ну так, чтобы не так было обидно... Попиздеть по пьяни на кухне так сказать...

А вот про воздействовать через народных избранников, это ты смешно сказал... Прости но это утопия, даже в более продвинутых в этом странах, там вобщем то над этим тоже ржут.


Updated: 03 January 2015, 22:28:35

Не хотите так жить - не нарушайте сами.
а это вот вообще не работает.  :pardon:
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Курс рубля и последствия этого (истерить тут)
« Ответ #652 : 03 января 2015, 22:35:10 »
Если применять это правило к управлению государством, то воздействовать на руководство минимального административного объекта проживания гражданин как бы и обязан.
тоисть, на управдома и не больше!  :good:

И обсуждать политику главы государства, не будучи в состоянии потребовать от конкретных чиновников выполнения конкретных задач по благоустройству своего конкретного населенного пункта - ну ребята, знаете ли...
немцы 30х рукоплещут тебе стоя.


Updated: 03 January 2015, 22:35:53

В принципе всё верно говоришь
:)))
какой позитивный сегодня день.


Updated: 03 January 2015, 22:37:07

Не хотите так жить - не нарушайте сами.
:))) ааа...  :))) песдец, море позитива
да, кстати, напомни, что именно я нарушаю и что мне будет, когда я перестану?  :popcorn:


Updated: 03 January 2015, 22:39:08

И вот казалось бы, а при чём тут курс доллара?  Ан нет, у демшизы от него крышу совсем сносит.  От того и происходит бессвязное бормотание в постах.
да вообще не при чем. мурочка же сказал, что никто не заметит. вот мы и не замечаем.
« Последнее редактирование: 03 января 2015, 22:40:11 от Logrim »
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
Курс рубля и последствия этого (истерить тут)
« Ответ #653 : 03 января 2015, 22:48:35 »
немцы 30х рукоплещут тебе стоя.
Надо ещё тонко намекнуть на аналогию с людоедами Океании. ;) Х$й с ним, что немцы, что людоеды тут вообще не пришей к пи$де рукав. За-то рукопожатно. :good:

Ну и да, в области демшизы законы кибернетики не действуют. С законами физики как там у вас? :D
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Курс рубля и последствия этого (истерить тут)
« Ответ #654 : 03 января 2015, 22:54:13 »
Х$й с ним, что немцы, что людоеды тут вообще не пришей к пи$де рукав. За-то рукопожатно.
С законами физики как там у вас?
что с физикой, что с мозгами все ок. в отличии от...
так что, говоришь, немцам в 30х нужно делать было с политикой гос-ва? безмерно и ватно одобрять?
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
Курс рубля и последствия этого (истерить тут)
« Ответ #655 : 03 января 2015, 23:05:49 »
что с физикой, что с мозгами все ок. в отличии от...
В отличие от дельта окрестности области действия демшизы? :D Так ты попробуй выглянуть наружу. Или ты уже за горизонтом событий? :D

так что, говоришь, немцам в 30х
В отличие от тридцатых современный человек живёт в информационном потоке, который весьма способствует образованию рациональных обратных связей. ;) Так что, тут либо заблуждение, либо сознательное желание соврать. :pardon:
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн Sadol

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Урал
Курс рубля и последствия этого (истерить тут)
« Ответ #656 : 03 января 2015, 23:12:51 »
Ну да, тоже хотел привести  структуру экспорта, но не успел.
Прошу прощения што без графиков и кортиног :pardon:
Всё написанное выше является личным оценочным суждением.

Оффлайн shurutov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • mshurutov@jabber.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СССР
Курс рубля и последствия этого (истерить тут)
« Ответ #657 : 03 января 2015, 23:13:51 »
а это вот вообще не работает.
Это единственное, что работает. Есть только два действенных метода воспитания: кнут и собственный пример. Все. И если кнут впоследствии может и боком выйти, то собственный пример - ну он и есть собственный пример.
Triangle, воздействовать на власть в любом случае надо. Иначе все будет очень грустно. Но точно не через срач на форуме. :) По через срач на форуме воздействовать на власть - это круто!  :trollface:
С уважением,
Шурутов Михаил.

Оффлайн Sadol

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Урал
Курс рубля и последствия этого (истерить тут)
« Ответ #658 : 03 января 2015, 23:16:06 »
Но гнойники пройдут сами.
Божьим промыслом и ХПП :idea: Главное на заводе работать не надо :beer:
Всё написанное выше является личным оценочным суждением.

Оффлайн shurutov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • mshurutov@jabber.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СССР
Курс рубля и последствия этого (истерить тут)
« Ответ #659 : 03 января 2015, 23:17:25 »
И да, Вовы еще нет. Вот прийдет Вова, вот тогда-то и начнется треш и угар. :)
С уважением,
Шурутов Михаил.