Автор Тема: Кто знает за Аладдин РД ?  (Прочитано 376 раз)

Оффлайн gdodin

• Новичок
  • *
  • Рейтинг: 0
    • Просмотр профиля
Кто знает за Аладдин РД ?
« : 14 Апреля 2019, 15:29:27 »
Уважаемые, кто что слышал за компанию Аладдин РД?  Думаю попробовать к ним на работу программистом. Компания вроде бы известная на рынке защитного софта, с госструктурами работает,  но гложут сомнения и слухи ходят разные. Мож кто сам работал или знакомые работали? Интересует: аккуратность оплаты (а то обещать все горазды, а вот платить не всегда), кадровая политика и рабочая атмосфера. 

Оффлайн froozzz.sergo

• Новичок
  • *
  • Рейтинг: 0
    • Просмотр профиля
Кто знает за Аладдин РД ?
« Ответ #1 : 16 Апреля 2019, 12:09:21 »
Доброго времени.  Корпоративная политика: выжать максимум прям сейчас, любой ценой, а там ъхоть трава не расти. Это я по опыту общения с тамошним менеджментом сужу, поскольку имели неудовольствие общаться и кое что приобретать у  "Аладдина" в прежние времена  >:D Работа с госструктурами, к стати, не показатель качества. Скорее показатель мастерства  в высоком искусстве  отката и распила. Это мое мнение, хотя в случае с Аладдином оно подкрепляется отзывами его сотрудников. Можно ознакомиться здесь: https://www.sql.ru/forum/943951/rabota-v-aladdin-rd
Чтиво прелюбопытное. Там и про зарплаты, и про отношение к кадрам и про то, как оно всё  влияет на конечный продукт.
В общем, я бы не стал туда соваться, а вы сами думайте.