Автор Тема: Установка abills, проблема с Mysql, что то с Cron  (Прочитано 1964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LEOLINER

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: От верблюда
Короче устанавливаю я биллиг Abills на виртуалку с установленной свежей Ubuntu 16.4. Пока не могу установить без каких либо проблемм. Устанавливаю уже второй раз, потому что первый раз всё запутал так, что проще было снести всю ось. Вообщем помощи на форуме Abills, практически никакой, очень всё вяленько. Оказывают помощь по типу. Если сказать переносным смыслом то – мёртвому припарки.  Последний раз советовали начать всё сначала – шаг за шагом и всё типа получиться. Но я уже и так второй раз устанавливаю и наверно в последний, если не получится, то ну её в баню – эту Abilling, буду пробовать что то другое. Короче у меня сейчас идёт процесс установки и мы остановились на настройках Mysql сервера.  Вообщем сначала был запрос узазать mail admina, я пропустил, так как мне это не надо, затем укажите хост, оставил как было localhost, затем название базы – оставил как было – abills, затем добавил пользователя – leoliner, затем надо было создать пароль к базе данных, я его создал и тут возникло много всякой хрени, которая на скрине, будет удобней просмотреть. Прошу помочь, только срочно, система включена и ждёт дальнейших указаний. 

Онлайн Flyer_SPb

  • Модераторы
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1019
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Мужской
  • Ветеран войны с Kilrathi
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 2:5030
Установка abills, проблема с Mysql, что то с Cron
« Ответ #1 : 19 января 2019, 12:53:20 »
Нафига указывать вместо рута левого юзера "459250"? Он действительно существует и имеет полные права в mysql?
По дефолту в убунте админский аккаунт в mysql - root без пароля, его и надо указать тут.

Короче, тут проблема не с Abills, а с общим пониманием, что и как работает.
They stole my gun, my beautiful Steltek gun!