Автор Тема: Бизнес начал приспосабливаться к новым реалиям  (Прочитано 47249 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Axxe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 66-77-..
Бизнес начал приспосабливаться к новым реалиям
« Ответ #30 : 16 февраля 2016, 19:10:54 »
Заводы стоят, одни цветоводы в стране, блеать!!  >:D
подари своей бабе кардан!111 будь мужЫком блеать и всё такое.
никогда не встанут на колени
даже если заберут их в плен
смелые и гордые тюлени

Онлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7138
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Бизнес начал приспосабливаться к новым реалиям
« Ответ #31 : 16 февраля 2016, 19:36:58 »
арендаторы плачут, цветочники: 14 февраля прошло мимо - суровые православные мужЫки проигнорировали этот непонятный католический бабский шабаш. поглядим как пройдёт 8 марта - похоже планируют приспосабливаться к хуям.
Подтверждаю...  :))) У меня знакомый есть, обычно под праздники хватает на опте и барыжит, кароч на восьмое марта он сказал нахуй, на дсв в ноль даже не вышел, ибо вчера распродавал за гроши остатки.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн Axxe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 66-77-..
Бизнес начал приспосабливаться к новым реалиям
« Ответ #32 : 16 февраля 2016, 19:53:39 »
как пройдёт 8 марта - похоже планируют приспосабливаться к хуям.
Мимозники озолотятся!

истену глаголишь боярин. я подприохуеваю от происходящего - у моих попёр спрос на... ГВОЗДИЧКИ!  :facepalm2:
никогда не встанут на колени
даже если заберут их в плен
смелые и гордые тюлени

Онлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7138
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Бизнес начал приспосабливаться к новым реалиям
« Ответ #33 : 16 февраля 2016, 20:02:11 »
попёр спрос на... ГВОЗДИЧКИ!
Ну я думаю это погодное...
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9071
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Бизнес начал приспосабливаться к новым реалиям
« Ответ #34 : 16 февраля 2016, 20:04:22 »
Вот они дураки, не понимают, что в долларах цветы стали дешевле жи, надо брать!  :blush2:

Оффлайн Axxe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 66-77-..
Бизнес начал приспосабливаться к новым реалиям
« Ответ #35 : 16 февраля 2016, 20:21:31 »
попёр спрос на... ГВОЗДИЧКИ!
Ну я думаю это погодное...
это про бабло :(
никогда не встанут на колени
даже если заберут их в плен
смелые и гордые тюлени

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9071
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Бизнес начал приспосабливаться к новым реалиям
« Ответ #36 : 16 февраля 2016, 20:24:51 »
это про бабло
Ну ваще гвоздички обычно на могилки  :pardon:

Оффлайн october4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1001
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • Амурская мужская шовинистическая свинья
    • Jabber
    • Skype
    • Просмотр профиля
Бизнес начал приспосабливаться к новым реалиям
« Ответ #37 : 16 февраля 2016, 20:35:58 »
это про бабло
Ну ваще гвоздички обычно на могилки  :pardon:
рублю?  :idea:
Как жаль, что мне не суждено cтать частью этого большого мира.
Я — человек. На мне стоит клеймо: будильник, офис, пиво и квартира.

Оффлайн shurutov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • mshurutov@jabber.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СССР
Бизнес начал приспосабливаться к новым реалиям
« Ответ #38 : 16 февраля 2016, 20:43:22 »
попёр спрос на... ГВОЗДИЧКИ!
Позавчера-вчера? Дык, вчера была годовщина вывода войск из Афгана - народ гвоздики и скупал. К памятникам соответствующим.
С уважением,
Шурутов Михаил.

Онлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7138
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Бизнес начал приспосабливаться к новым реалиям
« Ответ #39 : 16 февраля 2016, 20:54:36 »
Цитировать
За первый месяц 2016 года просроченная задолженность по заработной плате выросла в России на 760 млн руб., или 21,3%, и достигла уровня в 4,332 млрд руб., следует из материалов Росстата.
При этом основной причиной задержки в выдаче зарплат остается отсутствие у компаний-работодателей собственных средств. Задолженность, образовавшаяся из-за несвоевременного получения денежных средств из бюджетов всех уровней, составила лишь 104 млн руб., в том числе из федерального бюджета — 57 млн руб.
Из общей суммы невыплаченной заработной платы на долги, образовавшиеся в 2015 году, приходится 3,116 млрд руб. (71,9%), в 2014 году и ранее — 719 млн руб. (16,6%).
По данным Росстата, объем просроченной задолженности по заработной плате на 1 февраля 2016 года составил менее 1% месячного фонда заработной платы работников России. Задолженность по заработной плате на 1 февраля 2016 года имелась перед 74 тыс. человек.
РБК
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн shs

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4401
  • Рейтинг: 89
    • Просмотр профиля
    • ShS's blog
  • Откуда: Default city
Бизнес начал приспосабливаться к новым реалиям
« Ответ #40 : 17 февраля 2016, 10:30:53 »
Цитировать
Представители Федеральной службы безопасности (ФСБ) и Федеральной налоговой службы (ФНС) 16 февраля провели оперативные мероприятия в офисах крупнейшего производителя водки «Статус-групп», нескольких оптовых поставщиков и на ликероводочных заводах (ЛВЗ) в Кабардино-Балкарии, пишет газета «Ведомости» со ссылкой на источники.

По словам источников, в мероприятиях приняли участие более 100 человек, в том числе спецназ, а также использовались БТР. Собеседники уточнили, что ФСБ действовала по поручению президента России Владимира Путина. Представитель ФНС подтвердил факт проведения оперативных мероприятий и рассказал, что в офисах компаний были изъяты документы, которые могут стать основанием для возбуждения уголовных дел за уклонение от уплаты налогов.

Источник газеты рассказал, что на ЛВЗ разливалась водка под брендами «Росспиртпрома», затем заводы продавали ее местным оптовым компаниям, а те – «Статус групп». По словам собеседника, сейчас налоговые претензии к «Статус-групп» отсутствуют. Представитель ФНС и федеральный чиновник описали схему 11 ЛВЗ, запущенную в 2015 году: заводы отражали в ЕГАИС гораздо большие суммы акциза, чем в декларациях, что приводило к росту налоговой задолженности. Выплата акциза происходит ежемесячно, а процедура налоговых проверок занимает от трех до пяти месяцев, уточнил представитель ФНС.  Всего ЛВЗ в 2015 году задекларировали на 23,9 млрд рублей меньше акцизов, чем зафиксировали в системе ЕГАИС, а взыскать налоговики смогли только 1,871 млрд рублей. По оценкам Минфина, только по Кабардино-Балкарии ущерб превысил 23 млрд рублей.


Собеседник издания отметил, что это был фактически легальный алкоголь с легально полученной маркой, за которую отчитались производители. Если бы алкоголь был нелегален, ущерб был бы в несколько раз больше. Было принято решение срочно остановить схему ЛВЗ, однако для возбуждения уголовного дела нужны первичные документы и Минфин решил заручиться поддержкой президента, продолжает источник. По словам источника, после недавней передачи Росалкогольрегулирования (РАР) в ведение Минфина была организована рабочая группа, а к работе привлечены РАР, ФНС, ФСБ, прокуратура, Следственный комитет и МВД. Представитель Минфина подтвердил, что вопрос находится на контроле у президента. Федеральный чиновник также предупредил, что участники рынка должны понять, что эта и другие нелегальные схемы будут прикрываться, а сама работа будет системной, в том числе через изменение законодательства.


http://www.forbes.ru/news/313019-fsb-i-fns-pristupili-k-zachistke-alkogolnogo-rynka

Оффлайн katcman

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 26
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Владивосток
а то как отдадут товаром и куда?
/* глумливо гнусавым голосом */ И поставьте для Андрея песню "Миллион алых роз"...
« Последнее редактирование: 17 февраля 2016, 12:01:09 от katcman »
"Two things are infinite: the universe and human stupidity. But I’m not sure about the universe..."

Оффлайн shs

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4401
  • Рейтинг: 89
    • Просмотр профиля
    • ShS's blog
  • Откуда: Default city
Бизнес начал приспосабливаться к новым реалиям
« Ответ #42 : 17 февраля 2016, 11:03:09 »
а то как отдадут товаром и куда?
Поздравишь знакомых адмиш с праздником же!   ::)

Онлайн .05

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 74-86-70-23
Бизнес начал приспосабливаться к новым реалиям
« Ответ #43 : 17 февраля 2016, 12:17:07 »
похоже планируют приспосабливаться к хуям
не выйдет, говорят продажи хуев упали более чем на 50%, по сравнению с 2014 годом
Разное

Онлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7138
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Бизнес-хуизнес...
Запросил в Крипто-про счет, блять третий день пошел, причем писал на мыло, сука читают, но им же похуй.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.