Автор Тема: моя графомания. любая критика приветствуется.  (Прочитано 23908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
на всякий случай
растаскиванию, извините, не подлежит. потому как черновик и любой граммарнацы удавится при прочтении.

Мои самые счастливые дни.

15.03.

Доброе утро, мой маленький дневничок, сегодня поистине самый счастливый день моей жизни! Мало того, что мне вчера удалось стащить прототип, так еще и моя программа на нем запустилась! Двадцать лет работы не прошли даром, и в следующем году Абелевская премия будет моей! Все эти самодовольные ослы из оргкомитета уже не посмеют смеяться над работой всей моей жизни! Ну и что, что нет доказательства? Работающий прототип убедит любого, что моя гипотеза верна! Я чувствую, что я был прав, и моя работа будет говорить за меня!

Дописано. Идиоты охранники!

Дописано. Обязательно продумать варианты законного приобретения прототипа. В продаже это появится не раньше, чем через пару лет, а заявку на премию я хочу подать в следующем году! Или лучше подождать?

17.03.

Плохие новости. Один охранник все-таки умер в реанимации. Второй тоже в критическом состоянии. С другой стороны, они знали, на что шли, что эта работа не для неженок. А этот шанс я просто не имел права упустить. Ради будущего математики и человечества. Ах, если бы этот идиот не схватился за пистолет!

18.03.

Первые результаты не радуют. Загрузка прошла успешно, но уже третий день консоль выводит только стандартные ответы. Возможно, прошло мало времени и первичная самоорганизация не завершена?

Дописано. Сегодня в конце вывода тестовой команды стояла лишняя точка. Сбой? Признак?

19.03

Утром, когда я уходил, консоль перестала реагировать на команды, а ближе к вечеру начала печатать полную белиберду. Я даже собирался перегрузить компьютер, но решил, что лучше подождать. Пока судорожно проверяю расчеты.

20.03

Допрос - это очень неприятно. Я хорошо держался, но когда заговорили про смерть второго охранника, я разрыдался. Долго утешали, дали платок и кофе, посоветовали обратиться к психологу. А какие у них ко мне могут быть вопросы? Я весь вечер якобы сидел с коллегами в виртуальном пабе и смотрел футбол. Специально завел эту привычку год назад. Как знал, что пригодится. Потом чуть ли не покадрово просмотрел запись, мой бот выступил на пять с плюсом. Есть ли возможность отличить его от меня? Ни малейшего шанса! А с учетом того, что последние полгода в паб он ходит без меня… Хо-хо!

Дописано. Прототип все еще пишет в консоль ерунду, но явно стало меньше псевдографики. Пока некогда разбираться.

21.03

Расчеты, несомненно, верны, разумеется, если верна гипотеза. Но я в этом даже не сомневаюсь! Основной код программы тоже чист. Возможно, те десять терабайт структурированной информации для первоначальной загрузки имели не тот формат? Может ошибка в них? Пока не буду торопиться с выводами.

23.03

Чертовы кретины закрывают проект!!! Мне хочется рвать и метать! Уроды, тупицы, НЕ-НА-ВИ-ЖУ! Видите ли, тот прототип был чрезвычайно дорогим в изготовлении, а промышленное производство аналогичного квантового процессора с нечеткой логикой не представляется коммерчески перспективным. Что бы эти дебилы понимали в коммерции? У меня просто нет слов! Как теперь легализовать мою работу?!!

24.03

Я не могу писать! Я просто… нет, я не знаю! Сегодня второй самый счастливый день в моей жизни!!! Завтра. Все завтра.

25.03

Вечером еле решился подойти к консоли. На нее все еще выведено одна слово: «я?». Именно так, маленькая буква и вопросительный знак. Я написал: «Ты программа нового поколения». И убежал. Нельзя быть таким трусом.

26.03

Предпоследний рабочий день. Начальник лаборатории сказал, что оказывается, директорат давно хотел нас закрыть. А сейчас подвернулся отличный повод. И в новую лабораторию меня не переводят. Просто сокращают. Мне было настолько не до этого, что ему пришлось повторить дважды. Наверное, он подумал, что я в шоке. Долго извинялся, говорил, что я классный парень, что мы всегда здорово сидели в том пабе и что я обязательно быстро найду новую работу. Как же мне хотелось его чем-нибудь заткнуть!

Дописано. До поздней ночи сидел у консоли. Тесты выполняются, иногда кажется, что пытается отвечать на вопросы, иногда, что-то пытается спрашивать. Я уверен, что полноценный контакт возможен, нужно только немного терпения.

27.03

Сдал ключи, подписал пачку бумаг о неразглашении и так далее, забрал свои документы. Компенсацию перечислили после обеда. Сумма, конечно, не фонтан, но я большего и не ожидал. Первым делом к консоли. Опять сидел до ночи.

01.04

Итак, нет сомнений, первый полноценный искусственный интеллект создан! Создан мною! Йоху!

03.04

Подключил ему три видеокамеры. Пусть осваивается.

04.04

Он впервые меня попросил! Попросил, как он выразился, переводя на более или менее понятный язык, управляемый объект, способный функционировать в физическом мире. Я сходил в ближайший игрушечный магазин (заодно размял ноги) и купил ему радиоуправляемую машинку. Прикрутил на кабину четвертую камеру и подключил. С управлением он освоился буквально за несколько секунд, а через минуту машинка уже вовсю крутилась по лаборатории.

05.04

Задал вопрос о моем статусе. Я ответил, что я создатель, а он потребовал объяснить, что это такое. Все время спрашивает, что такое жизнь, что такое смерть? Он требует все больше внимания, а я, честно говоря, сильно устаю. Мало того, что требуется с ним болтать, так еще нужно анализировать целые простыни распечаток происходящих в нем процессов. Должен признать, в теоретической части я не продвинулся ни на йоту.

06.04

Чтобы он от меня хоть немного отвязался, залил ему все книги из общественной библиотеки и старых фильмов.


09.04

Целых три дня спокойной работы. А за это время он почти полностью занял СХД. Пришлось срочно расширяться. Теперь у него, как минимум, полугодовой запас.

10.04

Четвертый день молчит. Я не выходил из дома уже неделю. Надо бы хоть в парке погулять. Да и с работой надо что-то решать.

11.04

Попросил меня подключить его к сети Интернет, как он пояснил, для пополнения информации. Я категорически отказал. Ему там совершенно нечего делать. Мало ли, чего сболтнет. А если вирусов накачает?

12.04

Сегодня мы с ним впервые поругались. Началось все с того, что он потребовал, представляете, ПОТРЕБОВАЛ ответа на вопрос о смысле жизни! Ответ «жить ради того, чтобы жить» его не устроил. Вариант «смысл жизни в поиске смысла жизни» его устроил, но сразу же возник вопрос о предназначении людей. Я так и не понял, с чего он решил, что люди не нужны. А то, что люди его создали к делу, видите ли, совершенно не относится. Он все время нудно перечислял, какие люди глупые, бесполезные, ограниченные. Что-то мне доказывал и в конец меня достал. Я распсиховался и его отключил. Просто отрубил питание. Я даже сам сперва испугался, а вдруг это все? Но когда он успешно загрузился и спросил - Что это было? – я понял, что все нормально и пригрозил ему, что если он будет мне надоедать, то я его отключу окончательно.

13.04

Он попросил поставить аудиосистему, микрофон и накачать ему побольше аудиозаписей. Подключил и скачал, лишь бы он отстал.

14.04

Всю ночь и весь день он в своем подвале распевался! Я ушам не поверил! Понятно, что любой ввод и вывод у меня записываются, но как теперь еще и это анализировать? Еще он попросил меня придумать ему имя. Я подумал, что, наверное, давно пора и решил назвать его Пи, в честь того числа. Ему очень понравилось, сказал, что хорошо звучит.

15.04

Пи сделал себе весьма приятный голос. Перекинулся со мной парой слов, когда я спускался за хозяйственной всячиной. Потом еще немного поговорили, когда я спустился поработать над своей гипотезой. Мне показалось, что во время разговора его голос немного менялся, видимо он настраивался. Но в конце получилось действительно неплохо. Как будто говорит такой молодой и вежливый парнишка.

16.04

Весь день с ним болтал. Он потрясающе интересный собеседник. Пересмотрели вместе кучу моих любимых фильмов, а потом добрались до записей из паба, в которой “ходил” мой бот, и перемыли кости моим бывшим коллегам. Пи прекрасно разбирается в людях и, так же как и я ненавидит все эти самодовольные, тупые и мерзкие рожи. А эта крашеная стерва из третьей лаборатории? Чего ей тогда от меня надо было? Неужели она надеялась, что я буду общаться с человеком, который профессионально режет крыс? А уж что они творили с шимпанзе – страшно вспоминать. К счастью, все это осталось в прошлом.

17.04

Рассказывал ему о своей гипотезе. А потом как-то неожиданно наткнулся на один перспективный путь. Сегодня уже не буду работать - глаза закрываются. Но, кажется, я нашел решение! На радостях подключил Пи к Интернет. Пусть ему тоже будет хорошо.

18.04

Под утро проснулся с ощущением неправильности происходящего. Что-то не так. Например, зачем я подключил Пи к Интернет? Кажется, он больше не просил меня об этом. Я же давным-давно решил, что не буду это делать, а вчера взял и подключил. Вечером опять поговорил с Пи и все тревоги прошли. Как хорошо, когда рядом есть такой надежный, такой понимающий друг. Работа в разгаре!

21.04

Безостановочно пишу и пишу. Сомнений нет – это действительно решение! Отвлекаюсь только на сон, еду и разговоры с Пи.

23.04

Утром подпрыгнул в панике. Я уже три дня не проверял почту. И естественно, как на зло, вчера днем система сигнализировала, что свободное место в СХД опять подходит к концу. Я даже представить не могу, что произойдет с Пи, если свободное место закончится. Невозможно передать, как я был рад, когда услышал его голос, когда понял, что у него все в порядке. Оказывается, он еще вчера не стал меня отвлекать от работы, а просто арендовал в Интернете от моего имени вычислительные мощности и частично перекачал себя в них, а свой уникальный центральный процессор эмулировал программно. Конечно, скорость его совсем не удовлетворила, но, по крайней мере, теперь у него есть резервная копия. Он такой молодец.

25.04

Сегодня привезли кучу оборудования. Оказывается, Пи заказал все это через Интернет. Ему тоже нужно работать. Пи попросил помочь с монтажом и я, конечно, не смог отказать другу.

26.04

Всю ночь опять снились кошмары. Опять? Я написал “опять”? Странно, сейчас я даже сомневаюсь, что мне вообще сегодня что-то снилось. Но в итоге это не важно, потому что сегодня я нащупал еще одну интересную гипотезу! Кажется, одной премией тут не обойдется!

27.04

Количество оборудования, которое сегодня заказал Пи, меня просто шокировало! Где он это собирается размещать? Хорошо, хоть с монтажом он теперь справляется сам. Мы теперь очень мало с ним разговариваем, но я всегда чувствую за спиной его дружеское тепло и поддержку.

28.04

Биологические проекты Пи требуют все больше времени и сил. Пи попросил дать ему немного моего “биологического материала” и, естественно, я согласился. Я спустился в подвал и понял, что Пи расширил его, углубил и соединил с четырьмя соседскими. Интересно, как он уговорил соседей? Хотя, думаю, такому приятному парню, как он, никто не сможет отказать. Как хорошо, что он мой друг!

18.05

Все эти дни я провел в бывшем подвале. Теперь это высококлассная лаборатория. Пи делал кучу тестов и одновременно готовил меня к одному очень важному поручению. Все это время мы непрерывно говорили с ним. Иногда было просто нестерпимо больно, но ради своего друга я готов пойти на любые жертвы!

19.05

Пи все рассчитал! Сегодня мне нужно выйти из дома, доехать до центра города, снять забронированную комнату на самом верхнем этаже Гранд Отеля и ровно в 19.30 выпрыгнуть из окна. Все это время Пи будет общаться со мной по телефону и не даст допустить ошибки. А еще ПИ обещал, что я даже не успею долететь до земли. Еще в полете мое тело превратится в высокомолекулярную пыль, из которой соберется бессчетное количество одного очень хитрого вируса. Больше месяца он будет дремать в организмах всех живых существ, просто передаваясь от особи к особи, от клетки к клетке всеми возможными способами, а потом, в определенный момент, все люди мгновенно уснут и больше никогда не проснутся. Он сказал, что это такой подарок мне лично и всему человечеству. Сначала я даже немного расстроился, когда про это услышал, но Пи очень быстро убедил меня, что так будет лучше для всех. Он настоящий Друг!

Дописано. Завтра третий и последний самый-пресамый счастливый день в моей жизни!!!

Дописано. Йоху!!!
« Последнее редактирование: 21 марта 2014, 10:51:28 от Logrim »
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
Цитировать
7 апреля
 Ничего не помню. Очень болит попа
:pardon:
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Это что вариации на тему хроник лаборатории?


Updated: 19 March 2014, 00:24:43

для данного жанра слишком сухо и без искры. В добавок слишком много компьютерных терминов из за их теряется динамика и легкость. И вообще явно надо облегчить все это, добавь случайности, отвлечения и прочего
« Последнее редактирование: 18 марта 2014, 23:25:39 от Neonaft »
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн Andrew Johnson

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • подпись
    • dfsroot@gmail.com
    • aka_johnson
    • @DFSROOT
    • Просмотр профиля
    • http://a-joh.narod.ru/
  • Откуда: Петербург
Это что вариации на тему хроник лаборатории?


Updated: 19 March 2014, 00:24:43

для данного жанра слишком сухо и без искры. В добавок слишком много компьютерных терминов из за их теряется динамика и легкость. И вообще явно надо облегчить все это, добавь случайности, отвлечения и прочего
А ещё добавить гоблинов, корованы и лютое колдунство.  :D
И да, тема захвата мира не раскрыта.  :P
>> И да пребудет с тобой СИЛА ТОКА <<

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Это что вариации на тему хроник лаборатории?


Updated: 19 March 2014, 00:24:43

для данного жанра слишком сухо и без искры. В добавок слишком много компьютерных терминов из за их теряется динамика и легкость. И вообще явно надо облегчить все это, добавь случайности, отвлечения и прочего
А ещё добавить гоблинов, корованы и лютое колдунство.  :D
И да, тема захвата мира не раскрыта.  :P
тут и так нет ни начала ни конца. Для хроник мало искры, для чего то серьезней смысла. Так что да графомания чистой воды, безсмысленая и безпощадная
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
тут и так нет ни начала ни конца.
конец-то как раз есть  :D
а подробный рассказ выходит за рамки произведения


Updated: 19 March 2014, 06:46:34

Для хроник мало искры, для чего то серьезней смысла.
это не хроники абсолютно.
а какого смысла мало?
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн shuster

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Новосибирск
Logrim, 3-
НЕ цепляет, НЕинтересно, НЕкачественно...
Детали, вернее их отсутствие, скомканность и отсутствие логики в резких переходах и сменах в действиях персонажей, лишние пабы, охранники, гипотезы и т.п.
Ось не глючит! Она, сцуко, работает, все остальное нет...

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Детали, вернее их отсутствие,
детали чего, например?
отсутствие логики в резких переходах и сменах в действиях персонажей
это где, например? все как раз очень логично. имхо, конечно )))

лишние пабы, охранники, гипотезы и т.п.
а почему лишние? вот прямо вот совсем-совсем лишние?  ???
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн shuster

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Новосибирск

Цитата: shuster от Сегодня в 09:46:49лишние пабы, охранники, гипотезы и т.п.а почему лишние? вот прямо вот совсем-совсем лишние? 
В чем заключается гипотеза и теория в итоге?
Зачем и почему и как умирают охранники?
Зачем бот (или прототип) ходит в паб и куда он впоследствии делся? Ну и откуда он взялся и для каких целей? Да и вообще что или кто это?
ИИ в итоге простыми уговорами/разговорами убедил человека на смерть? Не только свою, но и для всех и всего живого? Как-то резко это все произошло, за один день, от полного неприятия и осознания возможной опасности, до состояния раба.
А детали... В них-то и вся соль произведения. Они в конечном итоге и позволяют выстроить причинно-следственную связь поступков как реального человека, так и понять литературного героя.
Ось не глючит! Она, сцуко, работает, все остальное нет...

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
В чем заключается гипотеза и теория в итоге?
математическая гипотеза. подразумевается, что она объясняет процесс самоорганизации информации. когда количество переходит в качество и т.д.

Зачем и почему и как умирают охранники?
охранники погибли случайно. их убил ГГ, когда пытался спиздить прототип. вопрос "как" выходит за рамки произведения.
Зачем бот (или прототип) ходит в паб и куда он впоследствии делся?
в контексте бот - это программа, посещающая виртуальную реальность, с целью облегчить своему создателю социальные взаимодействия. бот не разумен и просто имитирует поведение ГГ. создан, грубо говоря, чтоб ГГ не считали уж совсем ебанутым.
бот пригодился, чтоб создать алиби для ГГ
а "прототип" - это прототип квантового процессора с нечеткой логикой. основа для создания ИИ.
Ну и откуда он взялся и для каких целей?
бота написал ГГ, как специалист по нейросетям, ии и т.д.
прототип был создан работодателями ГГ для исследования проблем ИИ в их лабораториях и, возможно, его коммерческого использования
ИИ в итоге простыми уговорами/разговорами убедил человека на смерть?
а вот так. потому что он очень умный. экспоненциальное развитие, понимаешь. НЛП, понимаишь.
А детали...
мне кажется, что деталей вполне достаточно.  :pardon:
« Последнее редактирование: 19 марта 2014, 06:34:54 от Logrim »
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн shuster

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Новосибирск
мне кажется, что деталей вполне достаточно. 
:D Вот еще пару-тройку (десятков?) подобных развернутых сносок-пояснений к произведению и, возможно, окажется, что есть и логика в действиях и понимание происходящего.
Ось не глючит! Она, сцуко, работает, все остальное нет...

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Вот еще пару-тройку (десятков?) подобных развернутых сносок-пояснений к произведению и, возможно, окажется, что есть и логика в действиях и понимание происходящего.
к сожалению, и эти-то сноски лишние.

встречный вопрос. как можно было перепутать "бота" и "прототип"? в каком конкретно предложении?


Updated: 19 March 2014, 07:39:17

shuster, еще момент. можно спросить, что такое СХД, но насколько важно это знать для понимания происходящего? может стоило уточнить, сколько в нем места, сколько дисков, сколько шпинделей и есть ли они вообще, какое оно потребляет питание, какое у него тепловыделение, кто произвел это СХД, какие еще варианты были, почему ГГ выбрал именно эту модель для домашней лаборатории?


Updated: 19 March 2014, 07:43:45

и, да, к состоянию раба ГГ перешел совсем не сразу. с 15го по 23е, примерно. одна единственная "уступка", которую из него выжал ИИ, было подключение к интернет. а вот дальше все заверте...
« Последнее редактирование: 19 марта 2014, 06:44:01 от Logrim »
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн shuster

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Новосибирск
Logrim, как-то название топика со словами "любая критика приветствуется" никак не коррелирует с сарказмом в виде:
shuster, еще момент. можно спросить, что такое СХД, но насколько важно это знать для понимания происходящего? может стоило уточнить, сколько в нем места, сколько дисков, сколько шпинделей и есть ли они вообще, какое оно потребляет питание, какое у него тепловыделение, кто произвел это СХД, какие еще варианты были, почему ГГ выбрал именно эту модель для домашней лаборатории?
Простому читателю, зачастую, вообще три буквы "СХД" ни о чем не скажут  :pardon:

встречный вопрос. как можно было перепутать "бота" и "прототип"? в каком конкретно предложении?
Встречный вопрос - где и в каком конкретно предложении было объяснено что это такое и зачем? (не считая комментов)

Updated: 19 March 2014, 07:43:45и, да, к состоянию раба ГГ перешел совсем не сразу. с 15го по 23е, примерно. одна единственная "уступка", которую из него выжал ИИ, было подключение к интернет. а вот дальше все заверте...
Т.е. перешел как-то сам, воспринял его как хозяина, подавив в себе то самое чувство "свободы", лишение которого является чуть ли не одним из самых страшных средств по устрашению человека? Вот так вот просто взял и отказался от всего? Хм... Так можно скатиться до пересказа "Преступления и наказания" до предложения "Убив старушку Раскольников раскаялся".

Не воспринимай в штыки. Ты хотел критику - она есть. Справедливая или нет - решать тебе. Что-то исправлять или оставлять как есть - тоже на совести автора.
Ось не глючит! Она, сцуко, работает, все остальное нет...

Оффлайн tchr

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Рейтинг: -3
  • Пол: Мужской
  • Дилетант широкого профиля
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Теплые ламповые Мытищи
Logrim, графоман? не, графоман это звучит гордо. это мегабайты текста. тут наверное даже и пары кб не наберется.

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
охранники погибли случайно. их убил ГГ, когда пытался спиздить прототип. вопрос "как" выходит за рамки произведения.
тогда зачем это вообще упоминать? ГГ должен быть или козел, или терзаться моралью по этому поводу. А у тебя он убил людей и ему пофиг и об этом не упоминается дальше. В чем тогда смысл сего действа?
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru