Автор Тема: Все сидят в курилке  (Прочитано 8180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Re: Все сидят в курилке
« Ответ #30 : 11 декабря 2010, 11:22:05 »
на Server core он отлично будет работать, особенно если это на виртуалках все организовать.
Не понял, какая связь с виртуалками и чем отличней на них будет, чем на физическом железе-то? %)

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Re: Все сидят в курилке
« Ответ #31 : 11 декабря 2010, 11:26:45 »
Не понял, какая связь с виртуалками и чем отличней на них будет, чем на физическом железе-то?
То что Server core меньше ресурсов требует. В основном памяти и места на диске. И при условии потребности организации большого количества IIS серверов на виртуалках, их банально больше влезет. Вот так эта статья экономит реальные деньги :)
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Re: Все сидят в курилке
« Ответ #32 : 11 декабря 2010, 11:41:03 »
Neonaft, я про IIS. То что ты привел, это обычные аргументы за виртуалки, IIS-у же совершенно пофиг, где работать, что в виртуалке, что на физическом железе.

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Re: Все сидят в курилке
« Ответ #33 : 11 декабря 2010, 11:46:23 »
IIS-у же совершенно пофиг, где работать, что в виртуалке, что на физическом железе.
я привел аргументы не за виртуалки, а за виртуалки на Server core. :)  Их то влезет еще больше чем обычных. А IIS да, пофиг где работать. Только вот статей описывающих все это сразу, почти нет :) Тем более на уровне новичка
« Последнее редактирование: 11 декабря 2010, 11:48:19 от Neonaft »
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru