Автор Тема: Цели и задачи форума, к чему стремитесь и т.п.  (Прочитано 29217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fray

  • Администратор
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 6668
  • Рейтинг: 58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • IT-Бложек
  • Откуда: Петербург
Re: Цели и задачи форума, к чему стремитесь и т.п.
« Ответ #15 : 09 декабря 2010, 10:33:44 »
Это вы про кого сейчас?
Ключевое слово "может". Я ни про кого, я нопремер.
MCSE: Messaging, MCSE: Communication, MCSE: Productivity, MCSA: Office 365, MCPS
my blog - http://it-blojek.ru

Оффлайн myst

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Мужской
    • mistiq.master@gmail.com
    • mistiq.master
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Владивосток
Re: Цели и задачи форума, к чему стремитесь и т.п.
« Ответ #16 : 09 декабря 2010, 10:38:41 »
А давайте, уважаемый мист, во-первых не передергивать про вот это "который всерьез был уверен что для процессора нужен драйвер", во-вторых, какое это отношение имеет к развитию форума??
1. а где я передергиваю, вы всерьез обсуждали работоспособность системы в свете драйвера для процессора. для человека 15 минут посвятившего изучению архитектуры ос и архитектуры пк станет очень смешно такое обсуждение.
2. это имеет прямое отношение к развитию форума т.к. тут высказываются мысли что его должны развивать энтузиасты.  так вот, эти энтузиасты должны быть как минимум профессионалами.

Куда он её разовъет и чем этот уровень будет лучше остальных кроме количества лулзов?
Ну и куда развил стеллар ее на сером, весь такой знающий?
и куда его он развил? Стеллар правильно сказал, форумы это вымирающий вид сетевой социальной коммуникации, и если после раскола зеленого на серый пришли хоть какие-то профи, то сюда они не прийдут. Смысла нет.
٩(●̮̮̃•̃)۶

Оффлайн Fray

  • Администратор
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 6668
  • Рейтинг: 58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • IT-Бложек
  • Откуда: Петербург
Re: Цели и задачи форума, к чему стремитесь и т.п.
« Ответ #17 : 09 декабря 2010, 10:40:43 »
если после раскола зеленого на серый пришли хоть какие-то профи, то сюда они не прийдут. Смысла нет.
Ну ты же пришел :D
MCSE: Messaging, MCSE: Communication, MCSE: Productivity, MCSA: Office 365, MCPS
my blog - http://it-blojek.ru

Оффлайн myst

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Мужской
    • mistiq.master@gmail.com
    • mistiq.master
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Владивосток
Re: Цели и задачи форума, к чему стремитесь и т.п.
« Ответ #18 : 09 декабря 2010, 10:41:01 »
во-вторых, какое это отношение имеет к развитию форума??
Дело в том, что Муст не хочет принимать участие в развитии. Он либо придет на все готовое, либо будет говорить - а я же говорил, что у вас ни фига не выйдет! Ха-ха-ха!
Ты Муста не знаешь что ли?
А вот не пиздеть ка, куда я пришел на все готовое? я просто стараюсь смотреть на мир не через розовые очки деток дорвавшихся до администрирования "собственного ресурса".... я этим переболел лет в 18
٩(●̮̮̃•̃)۶

Оффлайн myst

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Мужской
    • mistiq.master@gmail.com
    • mistiq.master
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Владивосток
Re: Цели и задачи форума, к чему стремитесь и т.п.
« Ответ #19 : 09 декабря 2010, 10:42:16 »
если после раскола зеленого на серый пришли хоть какие-то профи, то сюда они не прийдут. Смысла нет.
Ну ты же пришел :D
на дату моего прихода на серый посмотри, и на мое количество постов на зеленом...
все было исключительно в целях выгоды, нужные мне на тот момент люди ушли на серый, я ушел на серый... всего делов.
٩(●̮̮̃•̃)۶

Оффлайн Fray

  • Администратор
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 6668
  • Рейтинг: 58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • IT-Бложек
  • Откуда: Петербург
Re: Цели и задачи форума, к чему стремитесь и т.п.
« Ответ #20 : 09 декабря 2010, 10:43:22 »
А вот не пиздеть ка, куда я пришел на все готовое?
Я грю "хочет прийти", просто на данный момент ты не сильно помогаешь развивать свой единственный тематический раздел.

я просто стараюсь смотреть на мир не через розовые очки деток дорвавшихся до администрирования "собственного ресурса".... я этим переболел лет в 18
Ой простите, с вас еще песок не сыпецо? :D
MCSE: Messaging, MCSE: Communication, MCSE: Productivity, MCSA: Office 365, MCPS
my blog - http://it-blojek.ru

Оффлайн myst

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Мужской
    • mistiq.master@gmail.com
    • mistiq.master
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Владивосток
Re: Цели и задачи форума, к чему стремитесь и т.п.
« Ответ #21 : 09 декабря 2010, 10:43:37 »
если после раскола зеленого на серый пришли хоть какие-то профи, то сюда они не прийдут. Смысла нет.
Ну ты же пришел :D
а я тут причем? мне до настоящего профи рости и рости, но заниматься благотворительностью мне уже сейчас скучно.
٩(●̮̮̃•̃)۶

Оффлайн Fray

  • Администратор
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 6668
  • Рейтинг: 58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • IT-Бложек
  • Откуда: Петербург
Re: Цели и задачи форума, к чему стремитесь и т.п.
« Ответ #22 : 09 декабря 2010, 10:45:24 »
мне до настоящего профи рости и рости, но заниматься благотворительностью мне уже сейчас скучно.
Я считаю, что ты достаточно искушенный специалист, чтобы помогать людям по nix и cisco. Но! Ты этого делать не хочешь и просто отнекиваешься man'ами и "да там документация офигенная".
MCSE: Messaging, MCSE: Communication, MCSE: Productivity, MCSA: Office 365, MCPS
my blog - http://it-blojek.ru

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Re: Цели и задачи форума, к чему стремитесь и т.п.
« Ответ #23 : 09 декабря 2010, 10:46:59 »
1. а где я передергиваю, вы всерьез обсуждали работоспособность системы в свете драйвера для процессора. для человека 15 минут посвятившего изучению архитектуры ос и архитектуры пк станет очень смешно такое обсуждение.
Да, обсуждал. Но вот уверен как раз не был, ибо не в теме. Я всего лишь сказал, что в винде на процессор есть драйвер, а ты уже развил там себе какие-то фантазии.
Хотя про архитектуру и связь ее с операционкой я действительно не в курсе, о чем собственно и сказал. Честно говоря не понимаю твоих нападок, если ты думаешь унизить меня моим незнанием архитектуры компьютера, тебе это не удастся, так я ее действительно плохо знаю и что с того? Всю жизнь учись, дураком помрешь.
« Последнее редактирование: 09 декабря 2010, 10:51:14 от Shurikz »

Оффлайн makc

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 170
  • Рейтинг: 3
  • Генератор случайных чисел
    • Просмотр профиля
Re: Цели и задачи форума, к чему стремитесь и т.п.
« Ответ #24 : 09 декабря 2010, 10:48:23 »
ппц вы.

Оффлайн myst

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Мужской
    • mistiq.master@gmail.com
    • mistiq.master
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Владивосток
Re: Цели и задачи форума, к чему стремитесь и т.п.
« Ответ #25 : 09 декабря 2010, 10:49:07 »
мне до настоящего профи рости и рости, но заниматься благотворительностью мне уже сейчас скучно.
Я считаю, что ты достаточно искушенный специалист, чтобы помогать людям по nix и cisco. Но! Ты этого делать не хочешь и просто отнекиваешься man'ами и "да там документация офигенная".
а я не увидел пока вопросов... и вообще большинству адекватных людей толчек в правильном направлении (man) для мысли достаточно для решения проблемы.
про дспам вообще смешно, реально в чем вопрос то был? перечитай? в незнании человека что такое байес, в незнании того как настраивается постфикс, в незнании настройки mysql? в чем? я так и не понял.
٩(●̮̮̃•̃)۶

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Re: Цели и задачи форума, к чему стремитесь и т.п.
« Ответ #26 : 09 декабря 2010, 10:49:15 »
Знаете мне что то кажется что этот форум уйдет в небытие "Уютненьких форумов для своих". Похоже действительно время классических форумов уходит и надо менять концепцию порталов. Что то типа хабра но с акцентом на Q&A ИМХО так
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн myst

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Мужской
    • mistiq.master@gmail.com
    • mistiq.master
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Владивосток
Re: Цели и задачи форума, к чему стремитесь и т.п.
« Ответ #27 : 09 декабря 2010, 10:51:13 »
1. а где я передергиваю, вы всерьез обсуждали работоспособность системы в свете драйвера для процессора. для человека 15 минут посвятившего изучению архитектуры ос и архитектуры пк станет очень смешно такое обсуждение.
Да, обсуждал. Но вот уверен как раз не был, ибо не в теме.
этого достаточно. на этом можно и закончить.
 шурик а если я тебя попрошу маску произвольной битности к примеру посчитать, ты посчитаешь?
в принципе посчитаешь есть же онлайн калькуляторы... а вот как её считать объяснишь?
٩(●̮̮̃•̃)۶

Оффлайн Fray

  • Администратор
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 6668
  • Рейтинг: 58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • IT-Бложек
  • Откуда: Петербург
Re: Цели и задачи форума, к чему стремитесь и т.п.
« Ответ #28 : 09 декабря 2010, 10:54:27 »
этого достаточно. на этом можно и закончить.
А форум для чего нужен? Вот я в чем-то не уверен, хочу спросить совета и услышать мнения. Иду на форум, задаю вопрос, а меня посылают на йух и в гугол. Гуглить какбе и так все умеют, интересно мнение живых людей.
MCSE: Messaging, MCSE: Communication, MCSE: Productivity, MCSA: Office 365, MCPS
my blog - http://it-blojek.ru

Оффлайн myst

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Мужской
    • mistiq.master@gmail.com
    • mistiq.master
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Владивосток
Re: Цели и задачи форума, к чему стремитесь и т.п.
« Ответ #29 : 09 декабря 2010, 10:56:29 »
этого достаточно. на этом можно и закончить.
А форум для чего нужен? Вот я в чем-то не уверен, хочу спросить совета и услышать мнения. Иду на форум, задаю вопрос, а меня посылают на йух и в гугол. Гуглить какбе и так все умеют, интересно мнение живых людей.
мнение живых людей о не стандартных проблемах не описанных в документации.
мнение живых людей как ножом на доске резать хлеб никому не интересно.
٩(●̮̮̃•̃)۶