Автор Тема: Следующий президент Путин!  (Прочитано 7287881 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Morleys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
  • Мурр... Мяу!
    • morleys.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер!
Следующий президент Путин!
« Ответ #52935 : 22 июля 2018, 15:39:19 »
когда можно просто ВЕРИТЬ!
В путена? Да хоть прямо сейчас. Начинай не останавливаясь. :popcorn:

Ты чота путаешь опять... Ты, а не я голосовал на выборах за него ;)

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #52936 : 22 июля 2018, 16:00:05 »
Morleys, как жы так. Столька лет ты в ниво верел, а патом предал, как последней либераст. ())//)(())())((/
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн oink :)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Мужской
  • глумливый прислужник
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 127.0.0.1
Следующий президент Путин!
« Ответ #52937 : 22 июля 2018, 17:07:21 »
Ну, то есть по теме сказать нечего,
хнык
ну при демократах в 90е дедовщина принимала совсем людоедские формы, война в Чечне была еще более кровавой, бойцы у комендатуры клянчили денющку на хлебушек. при чем тут Дырявые Ложки в Советских Столовых?
шины красили обычно серебрянкой, машинам стоящим на долговременном хранении, что бы солнечная радиация резину не сожрала.

Ты точно в армии служил? Газоны красили зелёной краской, деревья и поребрик белой, чтобы начальство с проверкой были счастливы образцово-показательному порядку, ты не знал? И технику всю отпидоривали, подкрашивали, наносили свежие знаки всё той же белой краской, а резину - чёрной, потому что так надо.


Updated: 22 July 2018, 17:09:10

населённом, в основном, совсем не симпатизирующими советской власти нацменами
Вот это да. Во времена СССР много на эту тему общались с представителями местной интеллигенции. В какой-нито Исфаре, как пример. Сегодня те же люди встречают меня у калитки со словами: "Сагиб, работа есть?".
Описываемые мной события происходили в другой части совка, ныне члене ЕС и НАТО ;)
"Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья" (c) Медведев

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Следующий президент Путин!
« Ответ #52938 : 22 июля 2018, 17:11:09 »
Газоны красили зелёной краской
блять, нет! газоны стригут ножницами, косят косами, накатывают свежий дерн - но не красят.
деревья, бордюры, технику - да. но это красят везде и всегда, или в вашей канаде не красят? так все грязное\ржавое и стоит?
не кажись. будь.

Оффлайн oink :)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Мужской
  • глумливый прислужник
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 127.0.0.1
Следующий президент Путин!
« Ответ #52939 : 22 июля 2018, 17:27:08 »
Газоны красили зелёной краской
блять, нет! газоны стригут ножницами, косят косами, накатывают свежий дерн - но не красят.
деревья, бордюры, технику - да. но это красят везде и всегда, или в вашей канаде не красят? так все грязное\ржавое и стоит?

Я тебе ещё раз, простым русским языком говорю, я лично видел, как красили газоны зеленой краской солдаты СА, хули тут непонятного? И нет, в Канаде не красят «бордюры» и деревья, траву таки да, стригут регулярно, но этим занимаются гражданские контакторы, а никак не военнослужащие.
"Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья" (c) Медведев

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #52940 : 22 июля 2018, 17:32:34 »
но этим занимаются гражданские контакторы, а никак не военнослужащие
И вот паэтаму мы вас пабидим как два пальца!  :blush2:
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Онлайн Morleys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
  • Мурр... Мяу!
    • morleys.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер!
Следующий президент Путин!
« Ответ #52941 : 22 июля 2018, 18:26:44 »
Morleys, как жы так. Столька лет ты в ниво верел, а патом предал, как последней либераст. ())//)(())())((/
Да ты же упоротый как пиздец  :cry: :cry: :cry:

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Следующий президент Путин!
« Ответ #52942 : 22 июля 2018, 18:48:29 »
я лично видел, как красили газоны зеленой краской солдаты СА
тебе хочется верить, что ты это видел. у тебя травма мозгова на почве "совка", отсюда и крашеная трава и дырявые ложки.
в Канаде не красят «бордюры» и деревья
деревья "красят", как ты должен знать, для защиты, а не красоты. то, что бордюры не красят - ну, у каждого свое представление о красоте. и да - сейчас это в армии тоже делают гражданские
не кажись. будь.

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #52943 : 22 июля 2018, 19:40:04 »
Morleys, ну да. Ты путена то любишь, то не любишь, плюнешь, поцелуешь к сердцу прижмешь, обдрочишься, обмажешься и кругами по городу бегаешь, - ебешь либерастов в их упругие жерпки, а упоротый все равно я.
 :popcorn:
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн 6wings

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
  • Шестикрыл
    • Andy.Rodionov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва (Южное Бутово)
Следующий президент Путин!
« Ответ #52944 : 22 июля 2018, 19:59:08 »
IDok, ты можешь не верить, но в Москве бордюры не только красили каждый год (через один камень - то черным, то белым), но и меняли практически новые камни на другие новые. Явно пилили деньги. А исполняли это таджики. Даже у нас в Ясенево - в спальном районе почти у самого МКАД. У меня во дворе дома до сих пор бордюры прошлогоднюю краску сохранили. В этом году ещё не красили.
Авторский сайт http://rodionov.info

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Следующий президент Путин!
« Ответ #52945 : 22 июля 2018, 20:04:19 »
ты можешь не верить, но в Москве бордюры не только красили каждый год (через один камень - то черным, то белым), но и меняли практически новые камни на другие новые.
почему я не должен в это верить? у нас тоже так делают. и? как это относится к ложкам, газонам и совку?
не кажись. будь.

Оффлайн 6wings

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
  • Шестикрыл
    • Andy.Rodionov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва (Южное Бутово)
Следующий президент Путин!
« Ответ #52946 : 22 июля 2018, 20:23:09 »
почему я не должен в это верить?
ХЗ, значит я тебя не так понял ))
Авторский сайт http://rodionov.info

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Следующий президент Путин!
« Ответ #52947 : 22 июля 2018, 20:28:41 »
6wings, это Оинк сказал что поребрики у них не красят, не я. мне-то с чего, если я лично красил бордюры и люки только с одной стороны, той, которая видима с дороги  :D оптимизация по военному. то, что генерал не видит - не считается  :idea:
а красить траву нет никакого смысла. ни логического ни эстетического. это все из области студенческих баек про "страшно тупых военных ахахашеньки как хорошо что мы отмазались"
не кажись. будь.

Оффлайн 6wings

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
  • Шестикрыл
    • Andy.Rodionov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва (Южное Бутово)
Следующий президент Путин!
« Ответ #52948 : 22 июля 2018, 20:32:59 »
IDok, насчёт покраски травы я судить не берусь, но когда траву и деревья опрыскивают от вредителей (из такого бидон-насоса - один качает ручкой, а другой из шланга распыляет), то эта вонючая жидкость имеет ядовито-зелёный цвет. Может, именно это и имелось в виду?
Авторский сайт http://rodionov.info

Онлайн Morleys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
  • Мурр... Мяу!
    • morleys.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер!
Следующий президент Путин!
« Ответ #52949 : 22 июля 2018, 20:33:51 »
Morleys, ну да. Ты путена то любишь, то не любишь, плюнешь, поцелуешь к сердцу прижмешь, обдрочишься, обмажешься и кругами по городу бегаешь, - ебешь либерастов в их упругие жерпки, а упоротый все равно я.
Да где ж ты такое увидел в моих постах хоть раз, упругенький ты мой...  :dont_know: