Автор Тема: Следующий президент Путин!  (Прочитано 7327936 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн shurutov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • mshurutov@jabber.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СССР
Следующий президент Путин!
« Ответ #52905 : 21 июля 2018, 20:11:51 »
Чё туд? Хрюну на больной мозоль наступили и без анестезии барыню с камаринской сплясали? Так ему и надо! Больные мозоли надо прятать!  :idea:
Вы, короче, упыри городския, совсем ебанутыя - посуду из столовок домой ташшить. В Сибири и на Дальнем Востоке такой хуйни в Советское время не было! По крайней мере на селе...  %)
С уважением,
Шурутов Михаил.

Онлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Следующий президент Путин!
« Ответ #52906 : 21 июля 2018, 20:12:45 »
Вы, короче, упыри городския
воу воу палехше!  :negodue:
это чисто столичные приколы, нам провинциалам нипанять!
не кажись. будь.

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
Следующий президент Путин!
« Ответ #52907 : 21 июля 2018, 20:13:23 »
VaD_, мы ВО ВСЁМ ЭТОМ жили. А тебе смишно.
Эмм.. А где жил я? ??? :D

Вот ложки, вилки со штампами "общепит" или "МПС" видел. Стальные в том числе. Со штампами, явно нанесёнными в заводских условиях.

Но главное тут смысл. Зачем? Единственную разумную ситуацию описал 6wings. Чайники были практически в каждой лаборатории. А вот стаканы, ложечки, да. ::)
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн 6wings

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
  • Шестикрыл
    • Andy.Rodionov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва (Южное Бутово)
Следующий президент Путин!
« Ответ #52908 : 21 июля 2018, 20:16:08 »
Чайники были практически в каждой лаборатории
Это так. Но, порой приходилось их прятать. Ибо пожароопасно!
Авторский сайт http://rodionov.info

Оффлайн shurutov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • mshurutov@jabber.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СССР
Следующий президент Путин!
« Ответ #52909 : 21 июля 2018, 20:17:07 »
это чисто столичные приколы, нам провинциалам нипанять!
А, ну если столичные, тады ой. тады прошу пардону. :) :D У непричастных...  :tease:
С уважением,
Шурутов Михаил.

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
Следующий президент Путин!
« Ответ #52910 : 21 июля 2018, 20:20:15 »
Чайники были практически в каждой лаборатории
Это так. Но, порой приходилось их прятать. Ибо пожароопасно!
И боролся с ними "Первый отдел". :D
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн 6wings

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
  • Шестикрыл
    • Andy.Rodionov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва (Южное Бутово)
Следующий президент Путин!
« Ответ #52911 : 21 июля 2018, 20:22:57 »
VaD_, ну, это смотря какой смысл вкладывать в слово "чайник" )))
Авторский сайт http://rodionov.info

Оффлайн sirarthur

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 577
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #52912 : 21 июля 2018, 22:48:43 »
видел и ложки дырявые

такую ?


Онлайн Вьшекн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром
    • Просмотр профиля
  • Откуда: замкадбург
Следующий президент Путин!
« Ответ #52913 : 21 июля 2018, 23:19:21 »
Народ открыл для себя шумовку?

Оффлайн Morleys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
  • Мурр... Мяу!
    • morleys.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер!
Следующий президент Путин!
« Ответ #52914 : 21 июля 2018, 23:28:58 »
А мне про дырявые ложки понравилось.

Надо контингент с малолетства приучать к его месту в жизни.
Ну, это и вовсе не ново, даже на хорошо забытое старое не тянет - кто успел застать совок, наверняка помнит совковые столовняки, с алюминиевыми ложками, в которых были просверлены дырки - чтобы отдельные несознательные элементы, тайком затесавшиеся в ряды голодных советских граждан, не дай Б-г не спиздили народное имущество. Всё возвращается на круги своя, Крым - в рiдну гавань, Расеюшка - в совдепию.
Тут есть тонкость, что дырявые ложки и неудобные вилки несколько лет назад в Швеции действительно предлагали использовать как диетологическое средство. Но ваще чушь канешна, если жрать захочешь, то и супец руками похлебаешь как следует - не отвалятся ;)

А Логрим спалился каэшна в очередной раз. Я только вот сегодня узнал, что дырявые ложки эта типа такой прикол с "петухами" на зоне  :cry: :cry: :cry:

Женя, тебя сильно ебали? Расскажи уж, все свои жы...

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #52915 : 22 июля 2018, 07:26:51 »
Morleys, кто о чем, а простые русские люди о ебле в жоппу. Ни слова ни о ебле, ни о зоне в вырезке не было, но мишенька уже про все узнал, обдрочился, и обмазался. Иди домой мишенька, мечтать об упругих попках проклятых либерастиков  :trollface:
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн oink :)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Мужской
  • глумливый прислужник
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 127.0.0.1
Следующий президент Путин!
« Ответ #52916 : 22 июля 2018, 07:45:32 »
неа. сам иди. в армии делают много чего такого, что не лезет в башку гражданскому человеку, но у каждого действия есть смысл. красить траву (как и привязывать листочки к деревьям) смысла нет. ну а что там тебе привиделось в детских снах - это не ко мне. так а чо там с дырявыми ложками-то? ты уже выяснил фамилию того маера КГБ, который крался за тобой с ручной дрелью?
Видишь ли, дорогой товарищ, значительную часть своей жизни при совдепии, я провёл в небольшом, провинциальном, если не сказать уездном, городишке, населённом, в основном, совсем не симпатизирующими советской власти нацменами, а русскоязычное население, в основной своей массе, так или иначе относилось к СА - ну, один сосед - в комендатуре служил, другой - бригадир на танкоремонтном заводе, другая соседка - в гарнизонном госпитале доктор, а другой сосед - в военторге товаровед, по соседству - автобаза СА, со славными представителями автомобильных войск, часть ВДВ и военно-строительная часть, в основном укомплектованная выходцами из разных солнечных республик, get the picture?
Таким образом, много, много интересных и пикантных историй из жизни советских людей, которых, конечно же не было - исключительно плоды моего детского воображения, воспалённого майором кгб, кравшимся за мной с ручной дрелью - ну, разве ж могли в советском союзе, в советской армии, которая едина с народом, товарищи сержанты воспитывать товарища рядового при помощи привязывания кирпича к хую товарища рядового? Конечно же нет, по крайней мере, товарищи офицерА, не замечали, до тех пор, пока товарищ рядовой, и его хуй, что немаловажно - по раздельности, не попали в гарнизонный госпиталь, а в комендатуре не завели дело. Но ведь такого не было в славном СССР, правда? Там были все белые и пушистые.
А ещё неподалёку от дома была железнодорожная рампа, на которую приезжали составы с платформами, на которых были разёбанные БМД и БТР, некоторые выгоревшие дотла, некоторые - просто с дыркой в броне, по разному, сопровождались они легко ранеными солдатиками, которые, ну, конечно же - такого быть в чудесном СССР не могло, ехали в теплушках, типа как для скота, и очень сильно радовались, что больше не надо выполнять свои священные обязанности в братской ДРА. Очень радовались предложениям поменять пустые пулемётные ленты и посидеть в БТР на яблоки из сада, как-то так. Ах, нет, такого не могло быть в СССР, все солдаты ездили в СВ, а БМД и БТР были неуязвимы для огня моджахедов, да?
Всё мои больные фантазии, все факты - чисто случайные совпадения, если гугл тебе подскажет месторасположение того уездного городка - не верь, не было таких в чудесном СССР, потому, что народ и армия были едины и была сплошная слава труду и кпсс, траву зелёной краской не красили, шины козлам и бэтээрам чёрной - тоже, дырявых ложек конечно тоже не было, ты же 7 лет в армии служил, всё знаешь ;)
"Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья" (c) Медведев

Онлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Следующий президент Путин!
« Ответ #52917 : 22 июля 2018, 09:00:00 »
oink :), блять, какой поток сознания  :facepalm2:
смешал в одну кучу лютую дедовщину, войну в Афгане и покраску травы. ну при демократах в 90е дедовщина принимала совсем людоедские формы, война в Чечне была еще более кровавой, бойцы у комендатуры клянчили денющку на хлебушек. при чем тут Дырявые Ложки в Советских Столовых?
траву зелёной краской не красили, шины козлам и бэтээрам чёрной
траву не красили. а шины красили обычно серебрянкой, машинам стоящим на долговременном хранении, что бы солнечная радиация резину не сожрала.
Таким образом, много, много интересных и пикантных историй из жизни советских людей, которых, конечно же не было - исключительно плоды моего детского воображения, воспалённого майором кгб, кравшимся за мной с ручной дрелью
все так. ну по выходным он тебе еще в штаны срал наверное.
не кажись. будь.

Оффлайн oink :)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Мужской
  • глумливый прислужник
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 127.0.0.1
Следующий президент Путин!
« Ответ #52918 : 22 июля 2018, 09:07:05 »
блять, какой поток сознания 
по выходным он тебе еще в штаны срал наверное.
Ну, то есть по теме сказать нечего, всё понятно, слив засчитан.
"Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья" (c) Медведев

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
Следующий президент Путин!
« Ответ #52919 : 22 июля 2018, 09:18:35 »
значительную часть своей жизни при совдепии, я провёл в небольшом, провинциальном, если не сказать уездном, городишке, населённом, в основном, совсем не симпатизирующими советской власти нацменами
"Уездный" город, это административный центр уезда. :idea: Так шта, "уездный" и "провинциальный", это наоборот, чем ты думаешь. :)

Про остальное интересно. Расскажи подробнее, если сочтёшь возможным.
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший