Автор Тема: Следующий президент Путин!  (Прочитано 7289526 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
Следующий президент Путин!
« Ответ #52290 : 10 мая 2018, 21:27:11 »
Кстате, Вандайк что-то говорил про то, что он уже готов бухать, ибо разобрался со своими паспортами.

Определяйтесь со временем и местом.
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
Следующий президент Путин!
« Ответ #52291 : 10 мая 2018, 21:39:15 »
Мне честно интересно, просто сложно понять, будучи коренным петербуржцем...
И ты навсегда останешься русским, даже уехав из России. Россию из тебя не выведешь.  :pardon:
А вот твои дети уже будут канадцами. Вот я бы так не смог жить. Но что с меня взять, я ж ватный  ксенофоб и гомофоб.



Updated: 10 May 2018, 21:45:28

Вот я бы так не смог жить.
под словом "так жить"  я имею ввиду иметь сына негра-гея.
У вас я так понимаю это норм и за слова, подобные моим можно на черном воронке в канадскую Сибирь лес валить уехать.
« Последнее редактирование: 10 мая 2018, 21:45:28 от Dr.Night »
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Онлайн diggerzz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Мужской
  • Простой и добрый либерал
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Следующий президент Путин!
« Ответ #52292 : 10 мая 2018, 21:51:30 »
И ты навсегда останешься русским, даже уехав из России. Россию из тебя не выведешь.
Выведешь, если целью задаться - "Нет преграды патриотам!".
Но это тяжело, требует серьезных усилий. Да, Канадцем, например, ты не станешь, но достойным гражданином Канады, why not собсно?
Просто, кмк, надо понимать зачем ты едешь и чего ты хочешь. Ну может ты ИТ-шник талантливый, а у нас нет и не предвидится проектов твоего масштаба, или ты в армии служить хочешь, но в профессиональной и за хорошие деньги.
Ну а если просто "ааа яхачурашкупеспутена ятакстрадаюажпесдец" - хуевые новотсти ждут тебя, йУный падаван.

Хотя я иксперд чисто диванный, так что могу заблуждаться драматически.

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
Следующий президент Путин!
« Ответ #52293 : 10 мая 2018, 22:27:42 »
Кстате, Вандайк что-то говорил про то, что он уже готов бухать, ибо разобрался со своими паспортами.

Определяйтесь со временем и местом.

Олкаши!!1111 :alko:
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.

Оффлайн oink :)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Мужской
  • глумливый прислужник
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 127.0.0.1
Следующий президент Путин!
« Ответ #52294 : 10 мая 2018, 22:59:56 »
И ты навсегда останешься русским, даже уехав из России. Россию из тебя не выведешь.  :pardon:

Это интересная мысль, но проблема в том, что я не ставил перед собой задачи "выводить из себя Россию", но теперь я понимаю причины твоего повышенного внимания к этой теме.
А вот твои дети уже будут канадцами. Вот я бы так не смог жить. Но что с меня взять, я ж ватный  ксенофоб и гомофоб.

Не переживай, это ок - быть жителем Москвы в первом поколении, твои дети - они уже будут москвичами, а ты - принёс себя в жертву будущим поколениям.
Это ок, расслабься - что бы ты не делал, москвичём ты не станешь, и говор выдаст - меня тут другие русскоязычные тоже сразу вычисляют, по поребрику и прочим особенностям речи, но твои дети - они уже будут москвичами, и говорить правильно научатся, расслабься, не надо ничего из себя выводить :)
под словом "так жить"  я имею ввиду иметь сына негра-гея.
У вас я так понимаю это норм и за слова, подобные моим можно на черном воронке в канадскую Сибирь лес валить уехать.

Сына у меня, пока что, нет, но если появится, то вероятность того, что он будет негром - примерно нулевая, а вот если вдруг окажестя геем - это меня несомненно огорчит, но уж пусть лучше он будет в окружении толерастов, чем пидорасов, которые будут мешать ему жить.
Выведешь, если целью задаться - "Нет преграды патриотам!".
Но это тяжело, требует серьезных усилий. Да, Канадцем, например, ты не станешь, но достойным гражданином Канады, why not собсно?
Просто, кмк, надо понимать зачем ты едешь и чего ты хочешь. Ну может ты ИТ-шник талантливый, а у нас нет и не предвидится проектов твоего масштаба, или ты в армии служить хочешь, но в профессиональной и за хорошие деньги.
Ну а если просто "ааа яхачурашкупеспутена ятакстрадаюажпесдец" - хуевые новотсти ждут тебя, йУный падаван.

Хотя я иксперд чисто диванный, так что могу заблуждаться драматически.

Одно из важных преимуществ Канады, что никто не заставляет из себя ничего выводить, и вообще эти вопросы мало кого парят, и как показывают статистика и исследования, эти вопросы больше волнуют иммигрантов, чем неиммигрантов - в целом всем похую, у каждого своя жизнь. Кому-то я не нравлюсь или недостаточно канадец - ха, пускай пойдут выебут сами себя, как-то так.
https://www.statcan.gc.ca/pub/89-652-x/89-652-x2015005-eng.htm
http://www.multiculturalmentalhealth.ca/wp-content/uploads/2014/04/meaning-of-being-Canadian.pdf


Updated: 10 May 2018, 23:03:05

Т.е. сперва многобукаф, а кому читать лень, TL;DR внизу?

Ага, TL;DR - too long; didn't read - краткое описание предыдущих многабукаф. Ещё ELI5 - Explain Like I'm 5 - типа, объясните по-простому.
"Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья" (c) Медведев

Оффлайн 6wings

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
  • Шестикрыл
    • Andy.Rodionov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва (Южное Бутово)
Следующий президент Путин!
« Ответ #52295 : 10 мая 2018, 23:08:48 »
Вспомните Стинга - "I'm an englishman in New York" ))


Updated: 10 May 2018, 23:21:41

На всякий случай, если кто не понял: "Be yourself, no matter what they say"
« Последнее редактирование: 10 мая 2018, 23:21:41 от 6wings »
Авторский сайт http://rodionov.info

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
Следующий президент Путин!
« Ответ #52296 : 10 мая 2018, 23:38:29 »
Не переживай, это ок - быть жителем Москвы в первом поколении, твои дети - они уже будут москвичами, а ты - принёс себя в жертву будущим поколениям.
Не будут. Во всяком случае, первые два.  :pardon:


Updated: 10 May 2018, 23:41:09

а вот если вдруг окажестя геем - это меня несомненно огорчит, но уж пусть лучше он будет в окружении толерастов, чем пидорасов, которые будут мешать ему жить
Бытие определяет сознание. Это твой выбор, кем будут твои дети.


Updated: 10 May 2018, 23:42:36

но теперь я понимаю причины твоего повышенного внимания к этой теме.
:beer: :beer:
Несмотря на внешние разногласия был бы рад с тобой схлестнуться пивными кружками.
« Последнее редактирование: 10 мая 2018, 23:44:17 от Dr.Night »
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Оффлайн oink :)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Мужской
  • глумливый прислужник
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 127.0.0.1
Следующий президент Путин!
« Ответ #52297 : 11 мая 2018, 03:30:01 »
Не будут. Во всяком случае, первые два.  
Ну, тебе виднее, хотя возможно их этот вопрос особо парить не будет.
Бытие определяет сознание. Это твой выбор, кем будут твои дети.
Во многом - да, например стараться развивать детей и дать им хорошее образование и старт карьере и взрослой жизни, но я не верю, что родители могут оказывать влияние на сексуальную ориентацию детей - разве только вынудить их скрывать и подавлять естественную для них ориентацию, что, на мой взгляд, гораздо хуже, чем доверительные отношения и поддержка. Хотелось ли бы мне, чтобы мои дети имели нетрадиционную ориентацию? Конечно нет. Но если так случится, я буду стараться их поддержать и помочь, чем могу.

Несмотря на внешние разногласия был бы рад с тобой схлестнуться пивными кружками.
:beer:
"Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья" (c) Медведев

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #52298 : 11 мая 2018, 07:55:43 »
хорошо, когда между пятиминуткой ненависти к геям и мечтами засыпать сратую канаду ядреным пеплом можно обсудить тонкости произношения фащискоанглийского!  :idea:

oink :), а тебе я напомню, что большинство тех, кто по результатам нюренберга оказались в петле, были чудесные в общении люди, и даже "примерные семьянины"  :trollface:


Updated: 11 May 2018, 07:56:58

Определяйтесь со временем и местом.
и фотоотчет!
« Последнее редактирование: 11 мая 2018, 09:18:57 от Logrim »
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Онлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Следующий президент Путин!
« Ответ #52299 : 11 мая 2018, 07:59:43 »
но я не верю, что родители могут оказывать влияние на сексуальную ориентацию детей
тут такое дело, оно как с вампирами. есть урожденные и есть укушенные. с урожденными да, ничего не поделать. мать-природа, все такое... а вот, гхм, укушенных вполне реально вразумить
не кажись. будь.

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #52300 : 11 мая 2018, 09:18:12 »
а вот, гхм, укушенных вполне реально вразумить
а еще вылечить!
например, электрошоком  :trollface:

я туточки аналогичный разговор имел с одной близкой родственницей.
так она утверждала, что "это все заразно", но при этом не уточнила как заражаются и совершенно не в курсе как лечить.
я напомнил, как это лечили в прошлом веке  :spiteful:
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн rjhdby

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • rjhdby
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #52301 : 11 мая 2018, 09:48:57 »



Updated: 11 May 2018, 10:05:25

« Последнее редактирование: 11 мая 2018, 10:05:26 от rjhdby »
А вот тут можно посмотреть картины моей супруги http://sevil.pro

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #52302 : 11 мая 2018, 11:44:27 »
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
Следующий президент Путин!
« Ответ #52303 : 11 мая 2018, 11:45:08 »
так она утверждала, что "это все заразно", но при этом не уточнила как заражаются
Половым путём  :idea:
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #52304 : 11 мая 2018, 12:01:13 »



Updated: 11 May 2018, 12:01:40

Половым путём 
я смотрю, ты в теме  ::)
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.