Автор Тема: Роисся скален. :D  (Прочитано 120089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Morleys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
  • Мурр... Мяу!
    • morleys.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер!
Роисся скален. :D
« Ответ #885 : 29 января 2019, 05:37:15 »
В Москве компании начали оформлять сотрудников как самозанятых. Это позволяет сэкономить на налогах за сотрудников. Нахождение работника на рабочем месте оформляют через договор аренды рабочей площади.

https://dailystorm.ru/obschestvo/rabotodateli-nachali-oformlyat-sotrudnikov-kak-samozanyatyh

пользуясь случаем, передаю привет нашим ИП-шникам! как там, кстати, бузинесс прёт? осанну царю поёте?
Эндрю, вот от тебя не ожидал. Наученная на аналогичных схемах с ИП налоговая нагнёт, даже и зарплату первую не успеешь выплатить. Самозанятых в разы легче вычислять чем ИПшников.

А насчёт поём - не поём... В общем и целом ИПшная схема работает и выгодна как для работника, так и для работодателя. Для услуг с 6% УСН нужно в год иметь не менее 500 000 дохода, вовремя платить все взносы и ты в шоколаде. За 8 лет меня налоговая не дёргала ни разу, только сам захожу кофейку попить и заверить сданные электронные декларации по мере надобности.

Последние года два куча предложений на бесплатное РКО от разных банков. Мне лениво банк менять, у меня 70 руб. исходящая транзакция (налоги и сборы бесплатно) и бесплатный пластик с 1% за выход в кеш. Есть и лучше предложения.

Кагбэ жаловаться не на что. Осанны тоже петь нет смысла, но всё чотка и ровно пока в этом плане.

Оффлайн .05

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 74-86-70-23
Роисся скален. :D
« Ответ #886 : 29 января 2019, 09:02:38 »
Росстат пересмотрел показатели и обнаружил строительный бум в 2018 году.  :cry:
Разное

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Роисся скален. :D
« Ответ #887 : 29 января 2019, 09:03:15 »
и обнаружил строительный бум в 2018 году
ну, к ЧМ дофига чево построили  :D
не кажись. будь.

Оффлайн katcman

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 26
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Владивосток
Роисся скален. :D
« Ответ #888 : 19 февраля 2019, 09:08:17 »
Цитировать
ПОСЕЛОК ЗАРЯ (Московская область), 23 дек — РИА Новости. Государственные испытания российского истребителя пятого поколения (ПАК ФА) начнутся в марте 2013 года, в испытаниях до конца следующего года будут задействованы восемь машин, сообщил журналистам в воскресенье главнокомандующий ВВС России генерал-лейтенант Виктор Бондарев...
"Я думаю, мы в течение 2-2,5 лет их (госиспытания) завершим, и где-то в 2015 — начале 2016 года эти самолеты должны вступить в серию, мы их будем получать их и оснащать ими наши боевые части", — добавил главком.
Цитировать
МОСКВА, 16 января. /ТАСС/. Второй контракт на производство и поставку истребителей Су-57, предполагающий передачу Воздушно-космическим силам (ВКС) 13 таких машин, планируется подписать в 2020 году, сообщил в среду ТАСС источник в авиастроительной отрасли. По первому контракту в войска в 2019-2020 годах поступит два самолета пятого поколения. "В 2020 году планируется подписание второго контракта на производство и поставку в войска 13 истребителей Су-57, часть из которых получит уже двигатели второго этапа", - сообщил собеседник агентства. "Срок действия нового контракта, предварительно, составит пять лет", - добавил он.
"Two things are infinite: the universe and human stupidity. But I’m not sure about the universe..."

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
Роисся скален. :D
« Ответ #889 : 19 февраля 2019, 09:26:39 »
Цитировать
Воздушно-космические силы России получат первый серийный истребитель пятого поколения Су-57 в 2019 году, сообщил президент Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК) Юрий Слюсарь.
ВЗГЛЯД. 22 ч. назад. :popcorn:
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Роисся скален. :D
« Ответ #890 : 19 февраля 2019, 09:32:42 »
VaD_, да! сразу после базы на луне!  :beer:
« Последнее редактирование: 19 февраля 2019, 11:00:43 от Logrim »
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
Роисся скален. :D
« Ответ #891 : 19 февраля 2019, 09:44:03 »
VaD_, да! сразу после бызы на луне!  :beer:
Ради рейтинга чего только не спи$данёшь. :pardon: Цитадель демократии базу там ещё со времён Кеннеди строит.
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн katcman

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 26
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Владивосток
Роисся скален. :D
« Ответ #892 : 19 февраля 2019, 09:48:14 »
VaD_, Ииии...
По первому контракту в войска в 2019-2020 годах поступит два самолета пятого поколения.



Updated: 19 February 2019, 10:01:03

Это отмирают неудачники и паразиты.
Есть пара контрагентов с отвратительным уровнем сервиса, которых пинаешь и пинаешь, пока хоть что-то от них добьешься.
Привыкли у нас на шее сидеть, расслабились.
Если сдохнут, туда им и дорога. Найдем молодых и работящих.
Ы!
« Последнее редактирование: 19 февраля 2019, 10:01:03 от katcman »
"Two things are infinite: the universe and human stupidity. But I’m not sure about the universe..."

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
Роисся скален. :D
« Ответ #893 : 19 февраля 2019, 10:44:55 »
VaD_, Ииии...
По первому контракту в войска в 2019-2020 годах поступит два самолета пятого поколения.
Как ты думаешь, сколько человек на этом шарике знают, сколько самолётов пятого поколения, автоматов и кирзовых сапог поступят в армию в этом году?

Или в твоём шестом классе это знают все? :D
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Роисся скален. :D
« Ответ #894 : 19 февраля 2019, 11:02:10 »
и вот опять мы узнаем про сикретные сикретики о которых знаит толька путен!  :idea:
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Роисся скален. :D
« Ответ #895 : 21 февраля 2019, 15:48:01 »
Цитировать
Под «валежником» понимается сбор лежащих на поверхности земли остатков (частей) стволов деревьев, сучьев, не являющихся побочными остатками в местах проведения лесосечных работ и/или образовавшихся вследствие естественного отмирания деревьев при их повреждении вредными организмами, буреломе, снеговале. Абсолютно точно под это понятие не попадают: сухостой, ветровал и горельник. И дополню, не стоит заезжать в лес на любом транспортном средстве для транспортировки валежника. и не дай бог собирать что то на территории лесозаготовок.

Можете конечно глумиться, но вот тут хорошо разъяснено что можно и что нельзя.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Роисся скален. :D
« Ответ #896 : 21 февраля 2019, 15:55:45 »
Абсолютно точно под это понятие не попадают:сухостой, ветровал
мдя...
ВАТНО!  :beer:
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн rjhdby

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • rjhdby
    • Просмотр профиля
Роисся скален. :D
« Ответ #897 : 21 февраля 2019, 17:55:32 »
Можете конечно глумиться, но вот тут хорошо разъяснено что можно и что нельзя.
Что нельзя - разъяснено, а вот что можно то тогда?
А вот тут можно посмотреть картины моей супруги http://sevil.pro

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Роисся скален. :D
« Ответ #898 : 21 февраля 2019, 18:04:55 »
Можно хворост и ветки с земли, поваленные деревья, если их не вывернуло с корнем, и при любом раскладе нельзя если по документам этот участок числится как лесозаготовка.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Роисся скален. :D
« Ответ #899 : 21 февраля 2019, 18:28:09 »
Triangle, ветровал-то им с какого бока помешал? Ты не в курсе?
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.