Автор Тема: [ДТП] Внезапная жесть...  (Прочитано 93582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fray

  • Администратор
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 6668
  • Рейтинг: 58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • IT-Бложек
  • Откуда: Петербург
[ДТП] Внезапная жесть...
« Ответ #30 : 08 октября 2012, 20:51:32 »
Здравствуй, быдло!!
Дада, водиле регистратора - респект! Вот если бы все так...
MCSE: Messaging, MCSE: Communication, MCSE: Productivity, MCSA: Office 365, MCPS
my blog - http://it-blojek.ru

Оффлайн shs

  • Модераторы
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4401
  • Рейтинг: 89
    • Просмотр профиля
    • ShS's blog
  • Откуда: Default city
[ДТП] Внезапная жесть...
« Ответ #31 : 11 октября 2012, 22:32:47 »

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
[ДТП] Внезапная жесть...
« Ответ #32 : 11 октября 2012, 23:59:39 »
Повесил свой сюртук на спинку стула музыкант....
!
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Оффлайн Fray

  • Администратор
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 6668
  • Рейтинг: 58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • IT-Бложек
  • Откуда: Петербург
[ДТП] Внезапная жесть...
« Ответ #33 : 12 октября 2012, 08:15:12 »
Dr.Night, любовь к ближнему просто зашкаливает :)
MCSE: Messaging, MCSE: Communication, MCSE: Productivity, MCSA: Office 365, MCPS
my blog - http://it-blojek.ru

Оффлайн shs

  • Модераторы
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4401
  • Рейтинг: 89
    • Просмотр профиля
    • ShS's blog
  • Откуда: Default city
[ДТП] Внезапная жесть...
« Ответ #34 : 12 октября 2012, 20:35:39 »


Тэги доставляют: и даже не тормозил, красный же блеать!, летчик, у меня хуй проскочишь, это он зачем так сделал?
http://ru-chp.livejournal.com/2816480.html



Updated: 12 October 2012, 21:40:01




Updated: 12 October 2012, 21:42:39

!
« Последнее редактирование: 12 октября 2012, 20:42:39 от shs »

Оффлайн shs

  • Модераторы
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4401
  • Рейтинг: 89
    • Просмотр профиля
    • ShS's blog
  • Откуда: Default city
[ДТП] Внезапная жесть...
« Ответ #35 : 15 октября 2012, 10:39:16 »

Оффлайн Fray

  • Администратор
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 6668
  • Рейтинг: 58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • IT-Бложек
  • Откуда: Петербург
[ДТП] Внезапная жесть...
« Ответ #36 : 15 октября 2012, 15:25:07 »
shs, бабы такие бабы... А еще и 50 лет на РАВ4....
MCSE: Messaging, MCSE: Communication, MCSE: Productivity, MCSA: Office 365, MCPS
my blog - http://it-blojek.ru

Оффлайн shs

  • Модераторы
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4401
  • Рейтинг: 89
    • Просмотр профиля
    • ShS's blog
  • Откуда: Default city
[ДТП] Внезапная жесть...
« Ответ #37 : 17 октября 2012, 09:57:19 »
Цитировать
Ну вот и закончилась моя "Операция "Встречка"" - судебная эпопея по возврату водительских прав, отнятых у меня гаишниками за якобы выезд на встречную полосу.

8 месяцев, 3 судьи, 2 инстанции, 6 заседаний, уникальное вип-развлечение "допроси милиционера" (только ад, только хардкор), адвокат, пачка ходатайств, стопка постановлений суда, продлевающих времянку в бардачке и т.д. и т.п.

Историю и впечатления я последовательно описывал в процессе (три, два, раз). Собственно, впечатления (еще это можно назвать житейским опытом) и есть самое ценное, что выносится из таких историй.

Из забавного же в памяти остается только пожалуй история, как меня ночью на выезде из Мытищ по дороге к МКАДУ остановил наряд какого-то ОБЭПа (или типа того). Попросили права, а я им достал пачку постановлений, времянку и паспорт (так положено). Забавно было то, с каким уважением (если не благоговением) милиция взяла всю эту кипу, посмотрела, аккуратно вернула. Мол, вот ведь нихуя себе какой чоткий чувак, прав нет полгода, куча какого-то мусора с судейскими печатями и ездит. А когда я их спросил "ребатя, а вы же не гаи, чего вы машины останавливаете", стали долго и подробно объяснять почему они "тоже имеют право". В машине ждала Лена, они мне надоели уже и я сказал мол, "да, ладно, ладно..." "Да нет, ты подожди", сказал капитан с автоматом и стал снова что-то путанно объяснять. Проявлять так сказать правовую грамотность. Такой ночной правовой диспут на окраине мытищ.

еще видел человека, который больше года, регулярно, раз в месяц, как за проездным, ездит в районный суд на оформление "продления". Его мент так же регулярно не является на заседания, на которые он приглашен свидетелем. Оказывается, у суда нет никаких полномочий заставить его прийти. Если ты не придешь, то тут же будет вынесено решение что "виновен". А если не пришел свидетель-гаишник - похуй. Ему только письмо на работу можно отправить. Мол "люблю, целую". в смысле "пидорас, объявите ему выговор". Но всем срать.
И вот приезжает человек на свое заседание. Мента нет. Понаезжает на судью, судья покудакчет и выписывает ему новое постановление - продлить на месяц, до следующего заседания.
Чувак уже сам не рад такой петле времени. "Ездить то езжу, вроде бы ок, но как-то странно все это..."

поразился какое дикое количество людей получает обратно права (очередь в специальную комнатку в управлении) - это же блядский конвейер

чтобы получить права обратно надо снова пройти медкомиссию, такую же, как и при первом получении. раньше можно было пройти все в одном месте - полно было таких контор. Теперь нарколога и психа надо проходить только в диспансерах по месту прописки. Посочувствовал чуваку из Воронежа. Работает он тут, прописка у него там. Права отобрали здесь. Т.е. чтобы вернуть их ему надо ехать в воронеж по диспансерам. пиздец.
кстати хорошо что я хоть был и "без прав", но ездил по справкам. а то хоть и не в воронеж а то же бы заебался: один диспансер в медведково, другой на пересечении мкада и алушки. Путешествие длинною в жизнь одним словом.
Учитывая еще и собственно "медкомиссию" - еле за день все успел.

Ну и немного морали

Одно почти самое главное - это, что и так знает каждый россиянин, со времен татаро-монгольского ига, что с системой бороться практически бесполезно. Вот реально. Эту стену пробить не возможно. Но есть занятная оговорка "практически", в смысле "ну почти".

Самое главное (теперь уж точно) в том, что да, систему победить невозможно. Она настолько блядская, сцементированная сговором, отношениями, положением дел, "так положено", "я по другому не могу", похуизмом и подлостью, что биться с ней - как с полотенцем выходить против цунами. Но... самое интересное в том, что из-за своей блядскости, похуизма, подлости, тупизны, бюрократии, гигантизма, сложности, косности и пр. в самый неожиданный момент, когда ты думаешь, что "теперь вот уж точно бесполезно" система побеждает сама себя.

Так и произошло в моем случае.

В силу причин мне не очень хочется делиться прям деталями. Скажу что, все делалось исключительно в рамках закона, никакой коррупции, договорных матчей, звонков сверху, подлогов и пр.

Но факт остается фактом: система проиграла сама себе. Правда только на восьмом месяце. И как обычно бывает, даже за день до этого мига не было и признаков грядущего поражения.

Из этого я вынес для себя довольно странный, но, возможно, один из самых главных уроков в сфере "борьбы с системой".
Раньше у нас был анекдот про лягушку, которая тонула в молоке и взбивала масло. Раньше я его понимал так: надо бороться, бороться, бороться и ты победишь. Нихуя подобного. Надо бороться, бороться, бороться, просто чтобы сука не потонуть. А потом они сами наебут друг друга, молоко превратится в масло, ну или это молоко выпьет кот, или горшок прохудится и все будет ок.

Но не смотря на подмену смыслов, процесс, к сожалению остается тот же: рубиться, не сдаваться. И мы победим. Так будет всегда.

Ну и в заключении, я настоятельно хочу порекомендовать всем, кто попадет в похожую передрягу моего защитника, специализирующегося на "автомобильных делах" - Илью Афанасьева, основателя компании Антистраховщик.ру дай им бог здоровья. Без него я бы точно не справился. Да какой-там... Ну и как говорит Илья, мое дело обогатило его кучей поразительных кейсов))) так что обращайтесь и пользуйтесь. Как следует из названия компании, кроме ситуации вроде моей, Илья специализируется также на баталиях со страховыми компаниями. Более чем актуальная тема сегодня.

Успехов вам.

Не сдавайтесь, не соглашайтесь, не верьте, работайте над проблемой, в протоколе пишите "не согласен, не нарушал, пидорасы", и как можно больше деталей в вашу пользу, и исходите из простого правила "хуй тебе, сука". И все получится.
http://bocharsky.livejournal.com/484779.html

Оффлайн Fray

  • Администратор
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 6668
  • Рейтинг: 58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • IT-Бложек
  • Откуда: Петербург
[ДТП] Внезапная жесть...
« Ответ #38 : 17 октября 2012, 10:05:20 »
Но... самое интересное в том, что из-за своей блядскости, похуизма, подлости, тупизны, бюрократии, гигантизма, сложности, косности и пр. в самый неожиданный момент, когда ты думаешь, что "теперь вот уж точно бесполезно" система побеждает сама себя.

Так и произошло в моем случае.

В силу причин мне не очень хочется делиться прям деталями. Скажу что, все делалось исключительно в рамках закона, никакой коррупции, договорных матчей, звонков сверху, подлогов и пр.

Но факт остается фактом: система проиграла сама себе. Правда только на восьмом месяце. И как обычно бывает, даже за день до этого мига не было и признаков грядущего поражения.
Вооооот! ППКС, ибо сам прошел почти то же самое. А Найту рекомендую продолжать давать взятки :trollface:
MCSE: Messaging, MCSE: Communication, MCSE: Productivity, MCSA: Office 365, MCPS
my blog - http://it-blojek.ru

Оффлайн shs

  • Модераторы
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4401
  • Рейтинг: 89
    • Просмотр профиля
    • ShS's blog
  • Откуда: Default city
[ДТП] Внезапная жесть...
« Ответ #39 : 18 октября 2012, 18:19:15 »


Повезло чуваку с регистратором...

Оффлайн Fray

  • Администратор
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 6668
  • Рейтинг: 58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • IT-Бложек
  • Откуда: Петербург
[ДТП] Внезапная жесть...
« Ответ #40 : 19 октября 2012, 11:08:47 »
Повезло чуваку с регистратором...
Вовремя среагировал просто.
MCSE: Messaging, MCSE: Communication, MCSE: Productivity, MCSA: Office 365, MCPS
my blog - http://it-blojek.ru

Оффлайн shs

  • Модераторы
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4401
  • Рейтинг: 89
    • Просмотр профиля
    • ShS's blog
  • Откуда: Default city
[ДТП] Внезапная жесть...
« Ответ #41 : 19 октября 2012, 15:52:41 »
ремя среагировал просто.
Подозреваю, что это было не совсем просто  ;) , а повезло еще и потому, что правй ряд был свободен, куда он и ушел, а, ведь за несколько секунду до того, справа была газель....

Оффлайн shs

  • Модераторы
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4401
  • Рейтинг: 89
    • Просмотр профиля
    • ShS's blog
  • Откуда: Default city
[ДТП] Внезапная жесть...
« Ответ #42 : 21 октября 2012, 21:05:56 »
http://www.ria.ru/tv_incidents/20121021/905193653.html

Цитировать
Полиция обнародовала видео, снятое регистратором одного из участников крупного ДТП на Кутузовском проспекте в Москве. Смотрите на кадрах, как произошло столковение автомобилей и мотоцикла.

Читайте далее: Кадры аварии с мотоциклистом в Москве, снятые видеорегистратором | РИА Видео - Круглосуточный видеоканал РИА Новости

Онлайн Triangle

  • Модератор
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
[ДТП] Внезапная жесть...
« Ответ #43 : 22 октября 2012, 06:26:00 »
Цитировать
поразился какое дикое количество людей получает обратно права (очередь в специальную комнатку в управлении) - это же блядский конвейер чтобы получить права обратно надо снова пройти медкомиссию, такую же, как и при первом получении. раньше можно было пройти все в одном месте - полно было таких контор. Теперь нарколога и психа надо проходить только в диспансерах по месту прописки. Посочувствовал чуваку из Воронежа. Работает он тут, прописка у него там. Права отобрали здесь. Т.е. чтобы вернуть их ему надо ехать в воронеж по диспансерам. пиздец.
В Германию таких болезных бы...
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн rjhdby

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • rjhdby
    • Просмотр профиля
[ДТП] Внезапная жесть...
« Ответ #44 : 22 октября 2012, 11:47:03 »
shs,
Цитировать
инфа с Zello: на месте ДаниилК и yana-zalina. пилот очень тяжелый, его увезли в 71ю больницу.
Баба на авто догнала мот. После касания пилот вылетел на встречку...
гос.номер 0197 АТ 77rus мот - BMW.
Цитировать
Я когда там был там ни кого не было из мотограждан . Видно они уехали на в больничную или с хоз. мерина , это хорошо конечно , но повторюсь что очень плохо что на месте ДТП кроме меня никого не было !!! Я был без мото и экипа соответственно Гайцы со мной практически не контачили (((( ( мол ходит тут ошивается не понятный тип ). Так вот ..... на место ДТП приехала Черная Феррари без номеров , в этот авто сел целый Полковник и ровно мин 10 вежливо общался с водилой , скрупулезно названивая куда то по телу своему ... Далее выйдя из авто Гаец по прощавшись оч вежливо с водилой, отправился смотреть протоколы ДТП !!! Я спрашивал кто виноват ? Как все произошло ? Ответ был таков лично мне " у байкера доков нет , прав нет , мотоцикл мощьный и несся по дороге и влетел в авто , вот их всех и вынесло потом на встречку ..... ( и добавил ) ну конечно надо разбираться и смотреть камеры если они чего зафиксировали !!! Вот как то так ((((
+ лкн на нексии все твердили " дэвачка какой красивый на мерсе жалка Ай Ай " я спросил чего вам ее жалко , они мне в ответ " да дэвачка вабще не разу не выноват " это практически дословно (((
Цитировать
Вышел следак, сказал что бабе 21 год, она мразь, всю ночь тусила, планируют закрывать, отмазаться не получится т.к. много шума, уедет с Лобачевского,116 на автозаке, и поехал в больницу к пилоту.
Цитировать
Последние новости:
Со слов сотрудников ГИБДД: Мерседес купе ударила мот в заднее колесо, мот выкинуло на встречку, мерс тоже выкинуло на встречку, там они собрали еще 2 машины.

Со слов жены пилота: ему ампутировали стопу(((( Они всячески за обнородование данного ДТП и не отступятся.Хотят что бы виновники были наказаны по закону и порядку.
Со слов Саши Гоголева который сейчас находится на Лобачевского : эту пилотессу увезут от туда на автозаке, то есть будут заводить уголовное дело. Они ждут когда это произойдет.

Сотрудники следственного комитета запретили и физически попросили нас с Яной не снимать эту ПИЛОТку на видео и фото. Машину виновницы в скором порядке увезли с места ДТП. Все остальные машины а их еще было 2 так и остались там стоять. У меня немножко фото у Яны немножко видео, думаю попозже выложит.Когда я попросил мне показать данные о продувке ПИЛОТКИ там было указано 1.23 мл. алкоголя.
А вот тут можно посмотреть картины моей супруги http://sevil.pro