Автор Тема: Конспиралогии псто  (Прочитано 1430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LongShort

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: а вам зачем?
Конспиралогии псто
« : 30 мая 2013, 13:37:18 »


Цитировать
Как сообщила газета “Washington Post”, 21 мая 2013 года на официальном приеме, организованном Национальным комитетом Демократической партии США для “Jewish American Heritage Month” (месячник чествования заслуженных американских евреев), вице-президент США Байден произнес речь, в которой признал исключительную роль евреев в том, что идея однополых браков (“gay marriage”) была законодательно признана в некоторых штатах Америки.

Кроме этого он заявил, что “85% всех изменений, происшедших за последнее время в Голливуде и в общественных средствах массовой информации, стали возможными только потому, что эти отрасли возглавляют евреи… влияние которых огромно… поистине огромно…”.

Байден отметил также влияние евреев в области “… изменений иммиграционного законодательства, движения за гражданские права и достижений феминизма”.


дык вот оно как  :(

Цитировать
И тут есть еще один деликатный момент, который знает еврейская элита США и их “эксперты-историки”, и что им никак не удается перевернуть с ног на голову – это задокументированное в официальных источниках США крайне негативное отношение первого президента Америки Джорджа Вашингтона (1732-1799) к евреям, о которых он говорил буквально следующее: “Они действуют более эффективно против нас, чем вражеские армии. Они в сто раз более опасны для наших свобод и тех важных дел, которыми мы занимаемся. Можно только сокрушаться, что каждый штат не истребил их давным давно как вредителей общества и серьёзнейших врагов для благополучия Америки” (источник: Максимум Джорджа Вашингтона, Эплтон и Ко).


 :popcorn:


Updated: 30 May 2013, 14:37:58

полностью тут
Sit tibi terra levis, molliquetegaris harena, Ne tua non possint eruere ossa canes

Оффлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9071
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Конспиралогии псто
« Ответ #1 : 30 мая 2013, 13:54:09 »
Ну а хули, так и есть  :spiteful:

Оффлайн ppsh

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Рейтинг: 9
  • Стратегический поэт особого назначения
    • Просмотр профиля
  • Откуда: KO85TU
Конспиралогии псто
« Ответ #2 : 30 мая 2013, 15:29:29 »
Один вот точно.Тестер до сих пор не отдает , клятый жидомасон! :spiteful:А я до него никак не доеду , чтоб призвать к ответу.Опасно это - надеремся.  :blush2:
-ЦУП! У нас вышел из строя компьютер! Что делать??
-Играйте на запасном! Повторяю! Играйте на запасном!

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Конспиралогии псто
« Ответ #3 : 30 мая 2013, 17:30:13 »
это Обама так евреев пидарасами обозвал, шоле?
признал исключительную роль евреев в том, что идея однополых браков (“gay marriage”) была законодательно признана в некоторых штатах Америки.
не кажись. будь.

Оффлайн LongShort

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: а вам зачем?
Конспиралогии псто
« Ответ #4 : 30 мая 2013, 17:31:52 »
это Обама так евреев пидарасами обозвал, шоле?
есть такое дело  :D
Sit tibi terra levis, molliquetegaris harena, Ne tua non possint eruere ossa canes

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Конспиралогии псто
« Ответ #5 : 30 мая 2013, 17:35:38 »
LongShort, тогда он таки местами прав!  :D
не кажись. будь.

Оффлайн ppsh

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Рейтинг: 9
  • Стратегический поэт особого назначения
    • Просмотр профиля
  • Откуда: KO85TU
Конспиралогии псто
« Ответ #6 : 31 мая 2013, 01:19:54 »
IDok, Оне ж его съедят теперь - (а тот который мне тестер не отдает - точно съест.Хрен ли - вольный борец.Я не знаю как вы - я с ним воевать не хочу.Он же пополам поломает)И кому я потом пополамнутый нужен?Полмакса -это знаетели - нето, лейтенант.
-ЦУП! У нас вышел из строя компьютер! Что делать??
-Играйте на запасном! Повторяю! Играйте на запасном!