Автор Тема: В 2019 году в России исчезнет из продажи поваренная соль.  (Прочитано 2873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
может и опять Трюдо, но не потому, что выборы нечестные, а потому, что кандидаты - как в той песне Шурова
вот поэтому и если не Путин, то кот?  :pardon:
неразумная фискальная политика и неразумная внешняя политика.
ты вроде еще за неразумную миграционную политику говорил. или не ты?  ???
При чём тут геи?
а он рази не? я уже запутался, кто там у вас (в широком смысле) кто  :pardon:
не кажись. будь.

Оффлайн oink :)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Мужской
  • глумливый прислужник
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 127.0.0.1
а он рази не? я уже запутался, кто там у вас (в широком смысле) кто 
Не, с ориентацией у него вроде всё нормально.
ты вроде еще за неразумную миграционную политику говорил. или не ты? 
Не припоминаю, но политика действительно неразумная - завозят дармоедов, которые не адаптируются и тд, и всё за наш счёт - и это начинает напрягать.
Тоже самое касается и внешней политики - что-то там спизднули в твиттере - и саудиты расторгли хуеву тучу контрактов и вывели инвестиции - то есть, этот умник, вместе со своей преидурковатой министершей иностранных дел, типа поборолись за права женщин в каких-то ебенях, а в результате, права женщин в этих ебенях остались такими же, а у нас народ потерял работу и тд, то же самое и в ряде других ситуаций - мне лично не нравится, когда такое происходит.
"Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья" (c) Медведев

Онлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Тоже самое касается и внешней политики - что-то там спизднули в твиттере - и саудиты расторгли хуеву тучу контрактов и вывели инвестиции
а потом еще и на Хуавей напрыгнули, как на детскую граблю  :D китайцев чморить - это вам не вокруг чучела террана боевой гопак плясать  :D

Не, с ориентацией у него вроде всё нормально.
ну значит попутал, сорряна просим  :pardon:
не кажись. будь.

Оффлайн oink :)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Мужской
  • глумливый прислужник
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 127.0.0.1
а потом еще и на Хуавей напрыгнули, как на детскую граблю   китайцев чморить - это вам не вокруг чучела террана боевой гопак плясать 
Ну, тут выбора не было особо - с Китаем ссорится нехорошо, но с Америкой - ещё хуже, так что, выбрали из двух зол меньшее.
"Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья" (c) Медведев

Онлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
выбрали из двух граблей меньшие.
:D
кстати. в последние годы пошла волна австралийских сериалов (Пайн Гэп, Тайный город) именно с таким лейтмотивом. типа америка друг и союзник и все такое, но кетай ближе и 90% торговли. и все это на фоне конфликта в Южно-Китайском море. забавно смотреть на метания между умными и красивыми  :D
не кажись. будь.

Оффлайн oink :)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Мужской
  • глумливый прислужник
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 127.0.0.1
выбрали из двух граблей меньшие.
:D
кстати. в последние годы пошла волна австралийских сериалов (Пайн Гэп, Тайный город) именно с таким лейтмотивом. типа америка друг и союзник и все такое, но кетай ближе и 90% торговли. и все это на фоне конфликта в Южно-Китайском море. забавно смотреть на метания между умными и красивыми  :D
Да, непростой у них выбор, нам проще - мы с Америкой граничим и торгуем, да и вам там особо выбирать не приходится - понятно, кто "стратегический партнёр", и думается мне - "старший брат" в недалёком будущем.
"Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья" (c) Медведев

Онлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
нам проще - мы с Америкой граничим и торгуем
да вам просто больше не с кем граничить. хотя  крым Гренладния чей - датский вроде?
не кажись. будь.

Оффлайн oink :)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Мужской
  • глумливый прислужник
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 127.0.0.1
нам проще - мы с Америкой граничим и торгуем
да вам просто больше не с кем граничить. хотя  крым Гренладния чей - датский вроде?
Ты б ещё Сен-Пьер и Микелон вспомнил - вообще, с Евросоюзом граничим :p
"Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья" (c) Медведев

Онлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
oink :), да я б может и вспомнил бы, если б знал  :D
но ваще соседей надо диверсифицировать, что б не подсесть на пограничную иглу! можно Аляску решением Еврокомиссии продать но премер Бахрейну. у них бабла много, а жить там все одно не будут. ну или Украине подарите  :pardon:
не кажись. будь.

Оффлайн oink :)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Мужской
  • глумливый прислужник
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 127.0.0.1
oink :), да я б может и вспомнил бы, если б знал  :D
но ваще соседей надо диверсифицировать, что б не подсесть на пограничную иглу! можно Аляску решением Еврокомиссии продать но премер Бахрейну. у них бабла много, а жить там все одно не будут. ну или Украине подарите  :pardon:
Согласен, я даже тебе более того скажу, поддерживаю идею присоединения Turks And Caicos к Канаде в качестве 11 провинции!
"Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья" (c) Медведев

Онлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Turks And Caicos
требую розмовляты державною!  :negodue:
не кажись. будь.

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
претензии к Т2
Тут у нас, сиволапых, не все знают, что он "потомственный" премьер. :D


Updated: 25 March 2019, 17:12:17

а потом еще и на Хуавей напрыгнули, как на детскую граблю   китайцев чморить - это вам не вокруг чучела террана боевой гопак плясать 
Ну, тут выбора не было особо - с Китаем ссорится нехорошо, но с Америкой - ещё хуже, так что, выбрали из двух зол меньшее.
С Римом ссориться нехорошо. Подумали варвары и снесли Рим к х$ям. :idea:

Но на уроках истории только двоечники. :pardon:

А про выборы премьера - выберите себе какого-нито индейского вождя. Весьма политкорректно получится. А Трюдо нам. Можно в лизинг. :D
« Последнее редактирование: 25 марта 2019, 17:15:00 от VaD_ »
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший